Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
05:32

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Март » 20 » Индейцы Майя предупреждали: события в Антарктиде указывают на огромную угрозу для планеты
    Индейцы Майя предупреждали: события в Антарктиде указывают на огромную угрозу для планеты
    07:52


    В последнее время в прессе начали довольно часто появляться неутешительные прогнозы экспертов, ведущих наблюдение за состоянием ледовых покровов Антарктиды.

    Сильную тревогу у научных сотрудников вызывает наметившаяся тенденция стремительного таяния ледяного покрова этого материка по причине глобального потепления.


    Все дело в том, что в последнее время ученые начали замечать на ледниках, веками хранившихся в Антарктиде в виде снежной «шапки», огромные трещины. Дело дошло до образования гигантских айсбергов. Специалисты в один голос предупреждают: поднявшаяся на планете температура может погрузить всю человеческую цивилизацию в воду из-за мирового потопа, который может возникнуть по причине массового таяния ледников в Антарктиде.

    Однако, как уверяют некоторые специалисты, это не единственная угроза, исходящая для человечества с этого материка. Ссылаясь на предупреждение индейцев Майя, которые оставили письмена с летающими тарелками и аппаратами, ученые полагают, что подо льдами в Антарктиде скрываются пришельцы, которые после стремительного таяния льдов могут пробудиться.

    Специалисты считают, что это может означать начало конца света, о котором людей и пытались предупредить Майя в своих письменах, показывая, что люди являются далеко не единственной разумной формой жизни на планете. Вряд ли после многих тысяч лет сна в анабиозе пришельцам понравится то, во что превратили Землю люди, загрязнившие ее атмосферу и раскопавшие ее недра ради драгоценных ресурсов.

    Ученые бьют тревогу: обнаруженное на просторах Антарктиды явление является предвестником опасных событий на Земле.

    В частности, тревогу у научных работников вызвало появление многочисленных трещин на льдах в Антарктиде и Арктике. Данные изменения были зафиксированы спутниками Sentine. Их появление объясняется изменением климата на планете в сторону потепления.

    Стремительно появляющиеся трещины на льду уже привели к созданию огромных айсбергов в Антарктиде. По словам ученых, один из них по своим размерам превышает площадь Лондона.

    В связи с обнаруженным явлением в Антарктиде, ученые выразили опасения относительно того, что таяние огромных глыб льда может привести к глобальной катастрофе для человечества в виде всемирного потопа.

    Крушение и таяние ледяного покрова в Антарктиде и Арктике могут вызвать гигантские волны и штормы в мировом океане, в результате чего многие населенные пункты на планете рискуют оказаться смытыми водой.

    http://2planeta.ru
    Просмотров: 223 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]