Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
12:03

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Февраль » 19 » NARADA: Мысли и слова меняют ДНК
    NARADA: Мысли и слова меняют ДНК
    16:19


    Мыслительная концепция не только является основой Энергий Тела, но и вплетается в его ДНК, которое отражается на физиологии организма и во внешности человека. При смене взглядов на жизнь в первую очередь меняются Энергии, а потом происходят физические изменения, которые материализуются на внешности человека. Слова, которые он произносит чаще всего, поддерживаются на уровне ДНК, потому что они исходят из информационной базы Личности, а она и даёт основные Энергии Телу. При духовных изменениях меняется словарный состав, потому что база данных Личности обновляется, а значит происходит перезагрузка ДНК.

    ДНК идёт по энергетическому коду Души, а значит в нём есть: коренные Нити по Прошлым её Жизням и временные по настоящей жизни Души в Материальном Мире. Основные Энергии ДНК отражаются на Теле его обликом, а временные придают ему форму, потому что исходят от Личности, её жизни и опыта Здесь и Сейчас. Смена мыслительной концепции меняет только временные Нити ДНК, но не корневые, а Слова, которые чаще всего говорит человек корректируют их.
    Можно Изменить ДНК лишь поменяв словарный состав без смены основной мыслительной концепции. Даже это временно отразится на внешности человека и в выражении его лица.

    Новое слово исходящее от новой мысли, соизмеряется с Желанием человека думать об этом и произнести это вслух. Новая мысль / слово может не только внести коррекцию в ДНК, но и произвести изменения в его временных Нитях. И если Новую мысль / слово произносить часто, то оно войдёт в базу данных Личности, в мыслительную концепцию человека, вольётся в его Энергии, а потом заложится в ДНК. Если духовная основа не претерпит очередных изменений, и Новая мысль / слово останутся в пользовании, то ДНК сохранит эти обновления вплоть до своей корневой структуры, которая воспроизведёт эту мысль в Будущем.

    При сохранении в ДНК Нового слова / мысли учитывается их значение, энергетическая основа и полярная окраска в Добре и Зле. Она и закладывает границу между этими двумя понятиями. Ни один Тёмный к примеру, не скажет, что он им является, если в его ДНК заложено, что именно такая мысль / слово относятся к Добру. Также важно отношение человека к Новой мысли / слову, ибо даже негативная их сторона, но имеющая положительное восприятие, запоминается ДНК как созидательная энергия. Например, человека ругают за проступок, а он вдруг начинает улыбаться, хотя понимает, что ничего весёлого тут нет. Эта реакция была заложена в ДНК его Души с её Прошлых Жизней и осталась востребованной в Будущем. Все Слова имеют негативное или позитивное восприятие не зависимо от его значения, которое и запоминается ДНК.

    Имея ту или иную мыслительную концепцию важно помнить о том, что она закладывается в ДНК, а значит обязательно повлияет на Следующую Жизнь Души. Основной словарный запас также вносится в ДНК и будет востребован в Будущем в том же самом виде, в каком он сохранился. Отношение человека к чему-то, как и его восприятие, которое отражается на мыслях и словах, тоже сохраняется в ДНК в том же самом виде. И при этом не важно, сказал ли человек что-то сам, услышал ли он это от кого-то другого, или прочёл это где-то - вся эта Информация, как и её восприятие, сохраняется в его ДНК изменяя его самого и влияя на будущее. Любые слова: подуманные, сказанные, услышанные, увиденные, вносят изменения в ДНК. Но главным фактором при этом является их восприятие, которое может слегка изменить их значение, а это зависит от связанных с ними ассоциаций.

    Самые обычные слова могут вызвать изменения ДНК, если они начали восприниматься иначе, чем всегда. Одни и те же слова могут вызвать две противоположные реакции человека при разном его эмоциональном состоянии, а это и запишется в ДНК чуть ли не разрывая его Нити. Генетический аппарат не видит разницы в тональности слова / мысли, он реагирует на восприятие их значения. Человек может сказать что-то не думая о значении слова, a ДНК запишет его буквально так, как сказано, включая и негативное / позитивное восприятие на него, чтобы воспроизвести это в будущем при подобных обстоятельствах.

    Например, люди часто ляпают "я тебя сейчас убью" не думая буквально так, как говорят. Но в ДНК записывается отношении людей относительно друг друга и то обстоятельство, при котором была вызвана такая реакция. А значит в будущем она у них сработает друг к другу или к другим людям при похожих обстоятельствах. Это означает, что у тех людей, кто слышал подобные слова в свой адрес, при схожих обстоятельствах обязательно сработает инстинкт самосохранения и они автоматически настроятся враждебно при позитивном настрое. А у тех людей, кто это говорит, закладывается в ДНК убийство или интуитивная готовность к агрессии против похожих людей, даже если ранее они хорошо к ним относились.
    Повторю главное: только от восприятия негативных / созидательных слов и их значения зависит, в каком виде / полярности они заложатся в ДНК. Это даст определение человека к Свету или Тьме, а также заложит границы Добра и Зла в его ДНК.

    Все слова имеют Силу своего проЯвления, потому что они заложены в ДНК, а значит могут влиять на другие объекты своим значением. В зависимости от Силы сказанного слова определяется и время его отражения на ДНК того, кто сказал, а также того, кому оно было адресовано. От этого зависит степень проЯвления в человеке сказанного / прочитанного / услышанного Слова, которое обязательно отразится на его жизни. При слабой энергетической силе уменьшается и влияние Слова на ДНК. Заложенные в ДНК слова надолго остаются в нём, ибо для их удаления необходимо поменять Взгляд на себя и свою жизнь, после чего происходит обновление генетического аппарата. Очистить ДНК можно за счёт Любви и Раскаяния, где искренние чувства растворяют побочные Нити и восстанавливают основные. Есть и другие виды очистки ДНК, которые идут от новейших технологий и контролируются специалистами. Но лучше всё же не думать / говорить негативно, а также не читать / слушать негативное, чтобы не заложить его в своё ДНК и не измениться энергетически и физически внося негатив в свою жизнь.

    Нарада Ринпоче,
    январь 2019 года.

    http://narada-budda.ru/ezoteri....nk.html
    Просмотров: 331 | Добавил: DAMARA | Теги: нарада, Сила слова, NARADA, NARADA RINPOCHE, 5 измерение, слово, мысли, Влияние на ДНК, жизнь в 5 Измерении, Нарада Ринпоче |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]