Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
23:41

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Июнь » 13 » NARADA: Новое Информационное Поле Земли по 4 Измерению.
    NARADA: Новое Информационное Поле Земли по 4 Измерению.
    10:02


    Внутри Пояса Ван Аллена существует средний слой, который и есть Магнитное Поле Земли. А по сути это Информационное Поле, которое ведёт Запись и Сохраняет в себе все свершившиеся ключевые события произошедшие в Мире на нашей планете. Где по каждому Измерению, которое было, есть и будет на Земле с 1 по 8 Измерение - предел для Материального Мира, соответствует отдельный вибрационный слой Срединного Пояса. Частота вибрирования основного Слоя всегда идентична тому Измерению, в каком развивается цивилизация, а по сути, живёт человечество на планете.

    Любой человек желающий узнать Информацию по Прошлому / Будущему нашей планеты или своего будущего / Прошлого, если он наСледил живя на Земле в Прошлом, может подключиться к Информационному Полю, чтобы получить с него необходимую Информацию.
    Информационное Поле похоже на пустой диск готовый к Записи - это и есть сам Пояс Ван Аллена. Магнитная Запись на этом диске / Поясе Ван Аллена по Событиям развития человечества на планете, которая намагничивается на него - это и есть само Магнитное Поле Земли. А информационный окрас этой Записи на диске / Поясе Ван Аллена и есть Информационное Поле Земли, которое доступно человеку желающему быть информированным о своём Прошлом / Прошлом планеты.

    До 2012 года у нашей планеты было одно Информационное Поле / Магнитное Поле по 3 Миру - Тёмному Миру, который существовал на Земле до этой даты. Магнитное Поле начало обнуляться к осени 2014 года. Но уже с 2012 года в силу начало вступать новое Магнитное Поле, которое сразу же стало вести Запись по Событиям в нашем мире в начавшуюся Эпоху Перемен на планете. Где активация нового Информационного Поля началась с зимы 2015 года, что позволило на Земле установить 4 Пространство 4 Измерения с 4 Апреля 2015 года. А это в свою очередь означает, что человечество приблизилось к своему Вознесению в более Высокую Мерность ещё на один Шаг. Ибо только будучи в 4 Измерении можно легко стартануть в 5 Измерение - пройти планетарное вознесение, потому что оно считается переходным между низкими вибрациями 3 и Высокими Вибрациями 5 Измерения.

    Новое Магнитное Поле по 4 Измерению начало образовываться рядом с прежним Магнитным Полем по 3 Миру - Тёмному Миру, который был на Земле до 2012 года. Где оба Поля имеют разные магнитные полюса основанные на их физическом проявлении северного / южного полюса, которые уже начали сдвигаться на новые места своего физического расположения: северный полюс перемещается к Йеллоустоунскому Вулкану на севере США, а южный к Австралии. Они переходят на новые точки своего расположения потому, что для них уже есть ориентиры в магнитных полюсах планеты внутри Пояса Ван Аллена, которые стали активно проявлять себя ещё в 2012 году. А значит уже тогда начало образовываться новое Магнитное Поле - новое Информационное Поле по 4 Измерению, которое только предполагалось в связи с планетарным вознесением.

    Новое Магнитное Поле по 4 Измерению образовалось в 2012 году рядом с прежним Информационным Полем по 3 Миру 3 Измерения. Произошло это в определённых связующих узлах по 3-4 Измерениям, которые уже вибрировали в 4 частоте намагничивая на себя соответствующую Информацию по 4 Измерению, когда оно только устанавливалось на нашей планете с 2012 года. Таких узловых точек по 4 Измерению в прежнем Магнитном Поле по 3 Миру было много. Они и стали основой для образования нового Магнитного Поля по 4 Измерению, а значит и нового Информационного Поля на его основе. Хотя фундаментом для него всё же является Внутренний Пояс Ван Аллена.

    Информационное Поле Земли контролируется Богами 10 Ступени Лестницы Мироздания находящейся на солнце. Они и есть Хроники Акаши. Часть Информации по Событиям в Мире в Настоящем Моменте развития цивилизации записывается в Информационном Поле планеты, как на пластинке, а вот полное собрание Информации по Прошлому нашей планеты, по всем расам существовавшим на ней, несут в себе Хроники Акаши / Боги 10 Ступени.

    Надо помнить, что...
    Если человек Получает Информацию на Сейчас с Информационного Поля Земли, то она может быть искажена его Личностью, которая ограничена в своём восприятии любой Информации теми рамками, которые имеет человек в соизмеримости развития его Сознания. То есть, запрашивая Информацию в Информационном Поле, человек пропускает её через своё Сознание, где он понимает только то, что он, как Личность, хотел Знать, но не более того.
    Обращение за Информацией к Хроникам Акаши - к Богам 10 Ступени, может дать полное / ясное Понимание той Информации, которую Хотелось Знать человеку о своём Прошлом на планете или о Прошлом тех рас, что были на Земле ранее. В этом случае всю Информацию в первую очередь получает Душа, где она вкладывает ясное её Понимание непосредственно в Личность минуя её Сознание. А значит человек получит полный Информационный Пакет, который он будет вскрывать поэтапно, согласно своему духовному развитию.

    Важная составляющая нового Информационного Поля по 4 Измерению, которое установилось на планете 4 Апреля 2015 года - это его частота вибрирования по 4 Пространству. Поэтому не только Люди Света, но и Люди Тьмы живущие в 4 Измерении смогут легко считать Информацию с Нового Поля имея внутри себя Энергии 4 частоты вибрирования, ибо они имеют высокий диапазон вибрирования своей Личности. Это равноценно тому, как подобное всегда притягивается к подобному.

    К Информационному Полю, даже по 3 Измерению, обычный человек с 3 Мира имеющий негативные мысли / намерения не сможет подключится, потому что его Мысль не сможет проникнуть за 5 Ступень Лестницы Мироздания - за пределы 5 Измерения, ибо оно - энергетический фильтр от низких вибраций / Тёмных Энергий. А всё потому, что Пояс Ван Аллена имеет Высокие Энергии по: 8 Измерению (Внешний Слой), 7 (Внутренний Слой), 6 (Ближний Слой к планете). Но, если Личность человека достигла 4 уровня духовного развития по 4 Измерению, то она может пройти через 5 Ступень, потому что она вплотную примыкает к 5 Измерению, где 4 уровень самый сильный для Развития Личности человека. Ведь только перейдя рубеж 4 уровня развития по 4 Измерению она начинает своё совместное Развитие вместе со своей Душой. Хотя многие обычные люди остаются на этом уровне Развития лишь расширяя его в разных аспектах духовного развития своей Личности.
    Например, так происходит с Людьми Тьмы, которые не могут пройти своё Вознесение в большую мерность 5 Измерения из-за того, что из-за Тёмных Энергий своего Эго - Тёмная / Отрицательная сторона человеческой натуры, оно не может энергетически Слиться с Душой для своего полноценного Развития. Ибо энергетическая составляющая Души - это Энергии Света, а у Людей Тьмы энергетическая составляющая их Эго - Энергии Тьмы.

    Нарада Ринпоче,
    сентябрь 2015 года.
    Просмотров: 243 | Добавил: DAMARA | Теги: Нарада Ринпоче, NARADA RINPOCHE, Прошлое, Информационное Поле Земли, Пояса Ван Аллена, NARADA, будущее, магнитное поле Земли |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]