Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
11:30

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Март » 12 » NARADA: Работа с Энергиями - техника магии
    NARADA: Работа с Энергиями - техника магии
    09:11


    Магия основывается на развитом воображении и сосредоточии на том, что требуется проЯвить в реальности. Сосредоточие удерживается за счёт фокуса Внимания на материализации Желаемого. Всё создаётся в воображении, после чего реализуется в реальности человека.
    Материализация желаемого зависит от количества вложенных в него Жизненных Сил, которые зависят от Энергий Чувств по данному моменту. То есть, на сколько велико желание человека проЯвить Желаемое в своей действительности, на столько оно и проЯвится. На Энергию Желания срабатывает Чакра Сердца и даёт импульс во вселенский центр для возжигания Живого Огня. Его Энергия, при помощи Кундалини в Эфирном Канале, направляется мыслью человека на дело через: глаза, рот, руки, ноги.
    ! Главное, истинно верить в то, что это сработает и на самом деле проЯвится в действительности.
    ! Только истинно понимая, как это работает, можно творить магию.

    Все этапы проЯвления желаемого необходимо последовательно проработать в своём воображении, чтобы каждое действие напиталось Жизненной Силой. Сосредоточив на этом своё Внимание, можно через внутреннее виденье будущего, Понять, как именно сработает мысль / магия в своей материализации и произвести её коррекцию по ходу воображаемого действия.
    Душа всегда Показывает своей Личности все этапы материализации от её начала до конечного результата, чтобы человек знал, во что он вкладывает свои Жизненные Силы. Конечная картинка проЯвления Желаемого может не совпадать с тем, что изначально хотел иметь человек, но именно это и будет материализовано, ибо таковы последствия его Намерения по данному моменту времени.
    ! Душа всегда реагирует на Мысли человека отображая картинку его Намерения. Благодаря этому он может откорректировать её, чтобы в итоге не получить то, чего не хотелось бы иметь.

    Если в первые разы свою Мысль приходится продумывать детально, то далее картинка собирается из шаблонных образов / мыслей. При материализации образы вскрываются по кодовым словам или возникающим ассоциациям.
    Словесная мысль того, что должно проЯвиться в действительности, всегда длинна, поэтому её можно сократить образами действия. Время их возникновения в воображении тоже можно уменьшить, если воспользоваться ассоциациями и обозначить их кодовым словом.
    Ассоциации зависят от силы воображения, как в игре "на что это похоже". Когда возникает ассоциация с подобием образов, то на неё тут же налагается подходящее слово, которое активирует именно эту магию сейчас и всегда. Даже произвольное слово может активировать возникшую в воображении ассоциацию, если в неё вложить Энергию.
    ! Когда человек готов проЯвить Мысль, его Душа тут же Предлагает ему все подходящие ассоциации или кодовые слова, которые станут Ключом к активации магии. А к ним Показывается и конечная последовательность магии до момента её материализации.

    В любое произнесённое слово вкладывается Энергия Чакры Горла, которую можно усилить энергетически, если произнести его с чувством. Чувство должно отображать истинное желание человека сотворить эту магию / проЯвить свою Мысль в действительности. Это определяется Решимостью материализации мысли в реальности, во что Душа и вложит Энергии Личности и Тела. На сколько сильна Решимость Силы Чувства, столько Жизненной Силы человека выделяется Душой на проЯвление Желаемого в реальности. Именно на это количество Энергий и среагирует Чакра Сердца запалив Живой Огонь вселенского центра. От Силы пламени Огня зависит мощь проЯвленной магии.
    ! Сила Желания Личности является истинным двигателем магии, ибо она её Зажигает.
    ! Живой Огонь горит всегда. Если Жизненной Силы много, то пламя большое и напоминает внутреннее солнце, а если внутренних Энергий мало, то свет пламени бледный, а его сила малая.
    ! Сила Мысли / Слова всегда равноценна Живому Огню и Силе его пламени. Чем сильнее первичная Энергия Мысли, тем мощнее пламя Живого Огня вселенского центра.

    Жизненная Сила человека проЯвляется в пламени Живого Огня, которое человек своей Мыслью может моделировать как угодно. Пламя зарождается во внутренней вселенной и через Третью Чакру Сердца попадает в Эфирный Канал. Там на него реагирует Кундалини, которое базируется у Первой Чакры Стабилизации. И если Сила Запала Живого Огня велика, то она притягивает к себе Кундалини, которое выносит его Энергию наружу согласно направленной мысли человека на ту Картинку, на которой он Сосредоточил своё внутреннее Внимание. Кундалини направляет эту Высокую Энергию на чакры: на Шестую Чакру Высшего Я - в глаза; на Пятую Чакру Горла / Голоса - в горло; на Четвёртую Чакру Ветра / Энергии - в руки; на Первую Чакру Стабилизации - в ноги. И пока Чакра Сердца не передаст Кундалини все Энергии Желания, оно так и будет подниматься по позвоночнику снизу вверх проводя через себя Жизненную Силу человека.
    ! От Силы Сосредоточия зависит и проЯвление магии. При слабой концентрации фокуса магия может не получиться или не правильно материализоваться.

    Кундалини реагирует не только на Энергии Чакры Сердца, но и на Силу Мысли человека исходящую из Шестой Чакры Личности / Высшего Я. Кундалини также может войти в рабочий режим на активацию Чакры Горла, если человек произносит слова с Чувством.
    ! Если через Силу пламени Живого Огня определяется мощь Физической Энергии, то Энергии Силы Личности проверяются за счёт материализации Мыслей и Слов в действительности.
    ! Если через Чакру Сердца проводится Физическая Энергия Тела, то через верхние чакры проходит только Психическая Энергия Личности, при которой Физическая Энергия не расходуется.
    ! Кундалини всегда срабатывает на Высокую Энергию, а откуда она пришла в Эфирный Канал, не важно.

    Нарада Ринпоче,
    январь 2019 года.

    http://narada-budda.ru/ezoteri....ii.html
    Просмотров: 249 | Добавил: DAMARA | Теги: магия, нарада, NARADA, Работа с Энергией, Нарада Ринпоче, Материализация Мысли, Кундалини, Техника Магии, NARADA RINPOCHE, исполнение желания |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]