Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
16:12

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » Нарада Ринпоче: Четвёртая Чакра Воздуха
    Нарада Ринпоче: Четвёртая Чакра Воздуха
    08:47


    У людей поднявшихся до уровня 5 Измерения горловая чакра разделяется на две. Потому что при жизни человека в 5 Мире требуется дополнительный Источник Энергии с пространства вокруг - с Эфира, который напитан Энергиями Пятой Силы Волшебства / Энергией 5 Измерения. А за это как раз отвечает новая Чакра Воздуха установившаяся на месте бывшей сердечной чакры спустившейся ниже на место чакры желудка (третья снизу), ибо она объединилась с чакрой кишечника в одну Чакру Питания (вторая снизу).
    Четвёртая Чакра Воздуха располагается чуть выше центра грудной клетки, но закреплена она за позвоночник внутри Эфирного Канала. Чакра находится напротив центральных узлов лёгких, которые отвечают за дыхательные функции человека.

    Перемещение сердца в живот дало больше места лёгким внутри грудной клетки для наполнения её внутреннего пространства Энергиями Воздуха состоящего из смеси воздуха и Эфира, где сами ёмкости лёгких теперь могут разворачиваться в более большем объёме, чем это было раньше. Потому что для жизни в более высоких вибрациях требуется много Энергий Эфира, а лёгкие прекрасные накопители Энергий 5 Измерения. Или тех Энергий, в которых живёт человек в постоянном ритме свой жизни, ибо к человеку притягиваются только те Энергии, в которых он живёт / мыслит.

    Если человек живёт мыслями о Бытие, то только Энергии 3 Мира / 3 Измерения к нему и притянутся. Если человек живёт размышлениями о происходящих процессах в мире / на планете / в природе / в человеке, внимательно наблюдает за всем происходящим вокруг него, и чему он стал свидетелем анализируя ту или иную ситуацию или событие, то он живёт в Энергиях 4 Измерения. А если человек постоянно находится в духовной работе и в мыслях о высших материях более высоких сфер, то он однозначно притягивает к себе Энергии 5 Мира / 5 Измерения. Где вокруг него витают / клубятся исключительно необходимые ему для жизни Энергии создавая вокруг человека соответствующее энергетическое поле / ауру, которая помогает ему жить в тех Энергиях, в каких ему предпочтительней всего находиться.

    В пассивном состоянии Чакра Воздуха работает в обычном режиме, ибо лёгкие Дышат тем Воздухом / Энергией, что собралось в пространстве вокруг человека. А сейчас на планете воздух совмещается с Энергией Эфира за счёт увеличения Солнечной Энергии на планете. Поэтому растения чистят от загрязнений не только воздух для дыхания живых существ, но и впитывают Энергии Солнца от его вспышечной активности, которая лишь усиливает своё Влияние на планете во всех сферах её Жизни.
    Усиление Солнечной Энергии на планете меняет структуру работы всего Растительного Царства, ибо растения работают ни так, как это было раньше синтезируя только воздух в его совокупности с другими примесями, но они стали поглощать смесь из воздуха и Энергий Эфира. Это обстоятельство дало Растительному Миру шанс перерабатывать и выделять не только кислород плюс Энергии Эфира, но и свои собственные Энергии увеличенные Энергиями Солнца, где Солнечные Энергии Усилили саму природу и её Влияние на среду обитания всех живых организмов живущих на планете.

    План Творца Сурьи по эволюции Душ на планете напрямую зависит от количества Энергий Эфира / 5 Измерения необходимых для планетарного вознесения. Поэтому, чем больше на планете Энергий Солнца / Энергий Эфира, тем быстрее идут процессы Изменений внутри живых организмов, которые трансформируются / приспосабливаются к жизни в Энергиях 5 Измерения, а они Сейчас увеличивают свою концентрацию в воздухе / в атмосфере планеты. Именно смесь воздуха-Эфира-Энергий Растительного Царства вдыхает человек вместе с теми Энергиями, которые притянулись к нему, ибо они идентичны его мысленному излучению. В следствии чего, вокруг него - в том пространстве, в каком он живёт, концентрируются только подобные его мыслительным импульсам Энергии / Воздух, с которым работает его четвёртая Чакра Воздуха.
    Как пример можно взять самый обычный магнит. Слабый магнит - слабо притягивает, а сильный магнит притянет к себе на столько, на сколько у него хватит его магнетизма.

    Концентрация Энергий в пространстве вокруг человека зависит от Силы исходящих от человека Энергий, чем Сильнее энергетическое излучение исходящее от человека, тем концентрированнее Энергии собираются вокруг него притянутые к нему его энергетическим полем / аурой. А значит, именно этими Энергиями в совокупности с воздухом человек и дышит, что позволяет его лёгким накапливать в своих клетках Энергию Эфира / 5 Измерения, а также те Энергии, что притянулись к нему из Воздуха.

    В активном состоянии Чакра Воздуха способна привлечь к себе гораздо большие объёмы Энергий 5 Измерения, ибо сила отдачи всегда будет сильнее силы самой подачи. Главное для этого Действия Желание Высшего Я (Души / Личности), а это шестая чакра снизу, которая активирует третью Чакру Сердца, дабы разжечь в самом сердце Живой Огонь Вселенского Центра. Где Импульса из Сердца достаточно для активации Чакры Воздуха, чтобы она Усилила своими Энергиями Эфира / 5 Измерения из Воздуха энергетический посыл Желания Высшего Я.

    Для простой активации Чакры Воздуха достаточно дыхательного упражнения: Вдох (счёт до семи) и на раз Выдох. Повторять упражнение необходимо не прерываясь до тех пор, пока внутреннее пространство Тела не начнёт вибрировать от пришедших к нему извне Энергий. Упражнение лучше всего делать в уединении у открытого окна / форточки, или на свежем воздухе, но в одиночестве, чтобы был постоянный приток Свежего Воздуха.
    Активацию всех чакр снизу одну за другой смогут почувствовать даже те, кто ни разу в жизни не практиковал дыхательные упражнения. Правда у Начинающих времени на это может уйти чуть больше, но зато результат их порадует.

    Накопленную и Усиленную чакрами Энергию человек может направить на любой объект - духовный или материальный, своим мысленным посылом в цель, где результат сего Действия человек обязательно узнает. Сроки времени проЯвления Усиленного таким образом энергетического Посыла, полностью зависят от количества / качества Энергий, которые использовал человек на реализацию своего Желания. Чем больше Энергий было вложено, тем быстрее исполнится желаемое. Где качество его Исполнения полностью зависит от энергетического Качества самих Энергий, которые Направил человек на своё Желание. Чем вибрационно выше Энергии вкладываются в Желание, тем качественнее оно будет исполнено.

    Нарада Ринпоче,
    февраль 2015 года.


    http://narada-budda.ru/ezoteri....ha.html
    Просмотров: 257 | Добавил: DAMARA | Теги: Чакра, чакра воздуха, NARADA, чакровая система, четвёртая чакра, трансформация чакр, Нарада Ринпоче, Вознесение, NARADA RINPOCHE, чакры |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]