Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
03:24

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Февраль » 14 » НЛО «украл» автобус с пассажирами
    НЛО «украл» автобус с пассажирами
    08:46


    Маршрутка выехала на загородную трассу, и тут начались странности. Очевидцы похищения утверждают, что видели подобие вихря, которое окутало автобус, после чего тот исчез с дороги.

    В салоне автобуса пассажиры резко заснули, однако через некоторое время проснулись, правда, не все. Те, кто пробудился от сна, обнаружили, что они, вместе с маршруткой, находятся в «светящемся ангаре». Вскоре появились и странного вида «похитители».

    Напоминали гуманоиды обыкновенных людей в комбинезонах, однако головы имели довольно странное строение. Вот что рассказал о них один из пассажиров: «Кожа на лице и ладонях белая, с чуть розоватым оттенком.


    Так же, как и у нас, две руки, две ноги, туловище, только пропорции немного другие. А вот лица, как у мутантов из фильмов ужасов. Подобие глаз — два спереди и один на затылке, в центре лба — красноватая выпуклая мерцающая пуговка.

    Нос расплющенный, вмятый в лицо, рот вообще какой-то странный: то едва заметная полоска, то щель, которая, полностью открываясь, превращается в воронку. Немного позже я увидел, как один из гуманоидов ел: изо рта примерно сантиметров на десять высунулась воронка-хобот и стала всасывать в себя какую-то еду из овального сосуда с широким горлышком…

    Разговаривают они, не открывая рта, их речь как бы напрямую попадает к тебе в мозг, и ты все понимаешь». Все контактеры рассказывали, что их сначала подвергли расспросам о роде занятий, а потом давали разные личные советы. Однако всем им была продемонстрирована одна и та же картина, на которой демонстрировались кадры «Третьей мировой войны».

    После показа гуманоиды просили пассажиров предостеречь человечество от развязывания «ядерного Апокалипсиса». После того, как автобус вернулся на дорогу, оказалось, что прошло уже 8 часов, однако время суток не соответствовало их часовому поясу. Позднее выяснилось, что маршрутку «выгрузили» за полторы тысячи километров от места «кражи».

    Некоторые считают, что все пассажиры, включая и водителя рейса 561, подверглись массовому психозу с галлюцинациями. Однако никто из скептиков внеземной версии произошедшего так и не смог объяснить, как автобус смог преодолеть в два раза большее возможного расстояние.

    http://nashaplaneta.su/news/nlo_ukral_avtobus_s_passazhirami/2016-03-05-13330

    Просмотров: 360 | Добавил: Seveliya |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]