Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
08:56

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Май » 1 » Дельфин: дружит
    Дельфин: дружит
    00:29

    Есть на нашей планете животное, любой контакт с которым благотворен для человека. Символика, связанная с этим существом, подходит каждому из нас; а еще неплохо было бы хоть иногда встречаться с ним в реальности.

    Это дельфин - особое существо, неспроста посланный Небесами в наш мир. На пороге трудного месяца, насыщенного самыми различными событиями, неплохо было бы опереться на мудрую силу дельфина: Он исцеляет душу, уносит тревоги, дает надежду на лучшее будущее.


    За всю многовековую историю не зафиксировано ни одного случая нападения дельфина на человека. В чем причина такого удивительного дружелюбия, при том, что человек далеко не всегда отличается таким же гуманизмом? Трудно сказать, но вот уже тысячи лет дельфины постоянно предлагают человеку свою искреннюю дружбу.

    По многим биологическим и физиологическим параметрам дельфины максимально близки человеку. И еще: они умеют улыбаться! Моряки всех народов, остававшиеся на долгие месяцы без связи с сушей, почитали дельфинов за «морской народ» и считали хорошей приметой, когда эти шумные дети океана следовали за кораблем.

    При тактильном контакте дельфины оптимизируют биополе человека. Ученые уверены, что, в отличие от лошади, которая исцеляет нас просто по своей природе, бессознательно, дельфины активно ищут «тонкие места» в нашей ауре -- и умело латают эти дыры. Зачем? А может, просто из любви к порядку и целостности! Или из бескорыстной любви к нам?..

    А мы, горожане, живущие в ХХI веке, должны помнить о том, что нам доступно общение с дельфином. Можно поплавать с этим животными в дельфинарии, а можно купить тур на дельфинотерапию, к морю, туда, где эти удивительные животные (животные ли?..) находятся в привычной среде. Но нельзя прожить жизнь, ни разу не потрогав теплую кожу дельфина!

    Особая примета, связанная с дельфинами, общеизвестна: прикосновение к ним дарит сильных и здоровых детей, и обеспечивает счастье в любви и крепкую семью.

    Изображение или скульптура дельфина – отличный символ для любого дома. Как и изображение лошади, оно уместно в любом помещении, в любом варианте исполнения, хотя, казалось бы, дельфины как жители стихии воды должны конфликтовать со стихией огня. Ан нет, в силу некоторых особенностей, «портрет» дельфина приемлем даже в южных секторах жилища. Так что не стесняйтесь проявить любовь к этим удивительным созданиям, а они охотно на нее ответят!

    · Два дельфина прыгающих бок о бок или обращенных мордами друг к другу – скульптурка для спальни.

    · Стайка резвящихся животных или подвесной мобиль с дельфинами – фото для детской.

    · Любые дельфины в любых количествах – статуэтки или фото на прикроватную тумбочку женщины, желающей забеременеть.

    · Изображение «улыбающегося» дельфина – отличный способ не раздражаться на работе.

    · В северо-западном секторе можно поставить небольшой круглый аквариум с чистой водой и двумя фигурками стеклянных дельфинов. Эта композиция должна быть хорошо освещена. Она гармонизирует энергетику во всем доме!

    Натали ЛО ЯН

    http://planetatain.ru/news/delfin_druzhit/2016-04-29-1264
    Просмотров: 423 | Добавил: Влада |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]