Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
05:11

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Май » 17 » На Марсе нашли куполообразное строение инопланетян, либо секретную базу землян.
    На Марсе нашли куполообразное строение инопланетян, либо секретную базу землян.
    11:00


    На планете Марс исследователям удалось сделать замечательную находку. Это может быть одним из самых невероятных образов, когда-либо полученных с поверхности Красной планеты.

    Посмотрите внимательно на изображение и скажите, разве это не купол марсианского строения?


     

    Это на самом деле замечательная находка на поверхности Марса, изумительным образом укладывающаяся в концепцию купольных строений. Ведь по мнению ученых, куполообразные строения один из самых надежных вариантов при постройке домов для марсианских поселений в рамках колонизации планеты.

    Но интересно, неужели это возможно, что уже есть купола на поверхности Марса? Если человечество только планирует подвергнуть Марс колонизации, то кто в таком случае построил там купола?

    Согласно полученному изображению от марсохода НАСА Opportunity, куполообразные строения на марсианской поверхности уже есть, что по версии исследователей архивных изображений НАСА означает, что кто-то их там в какое-то время построил.

    Нет, это не подделка изображения, если вы об этом подумали. Изображение, принятое панорамной камерой марсохода можно посмотреть на сайте НАСА (Sol 4073). На снимке можно ясно видеть полусферу, выступающую над верхом холма.

     

    Уфологи говорят, что мы смотрим на искусственное образование, - вероятность этого очень велика. Это не выглядит естественной структурой на фоне окружающей обстановки. Более того, если мы увеличим масштаб изображения, то сможем увидеть пятно центрального отверстия, расположенного точно по средине полусферы.

    Так что же, купол на Марсе строение, или очередное озорство парейдолии?

    Таинственный купол на Марсе, кажется, не является природным образованием, поскольку, в соответствии с мнением уфологов и охотников за НЛО, окружающие породы очень отличаются от загадочного купола. Но что, если марсианский "купол", на самом деле верхушка холма? В таком случае получается, что природа сумела сотворить строение идеальной формы, чего ранее не встречалось.

    Сомнительно, что природа сумела построить куполообразный объект, чрезвычайно несовместимый с окружающей местностью, - указывают исследователи марсианской природы.

    В тоже время, уфологи не считают марсианский "купол" современной постройкой. Скорее всего, мы смотрим на останки какого-то здания, оставшегося от древних жителей Марса. По сути, мы видим на снимке фактическое доказательство того, что Марс в прошлом был на самом деле населенной планетой. Здесь жили и трудились существа, точно также, как люди развивались на Земле.

    В конце концов, мы теперь знаем, что в далеком прошлом Марс имел полные воды океаны и реки, озера и атмосферу, он обладал возможностью дать и поддерживать жизнь.

    И все же, сейчас очень трудно сказать, что такое сфотографировал ровер на Марсе. В то время, как это может быть природное образование невероятных форм, естественная геологическая структура, мы не можем выбросить тот факт, что мы смотрим на останки инопланетного здания на Марсе.

    Третье объяснение марсианского купола.

    Это фантастическая история, написанная по словам бывшего морского пехотинца (читайте об этом в этой статье). Оказывается, люди уже добрались до Марса в рамках суперсекретной космической программы, и даже создали космическую флотилию, которая работала в пространстве.

    марсианское строение или секретная база землян

    марсианское строение или секретная база землян

    Кажется, что существует по крайней мере две версии, когда дело доходит до изучения пространства, и Марса в частности. Первая рассказывает, что мы никогда не были на Марсе, впереди лежит много работы чтобы отправиться в пилотируемую экспедицию и колонизировать нашу соседку, - это выверенная версия для общественности.

    Другая версия является полной противоположностью первой. Это сумасшедшая идея, но какое-то количество людей в течение последних десятилетий работает в марсианских деревнях. Вопрос здесь в том, кто говорит правду?

    Неужели человечество недавно колонизировало Марс, и в рамках проекта "Ковчег" подготовило убежища для влиятельных персон Земли?

    По словам капитана Кея, который представляется американским морским пехотинцем в отставке, он жил на Марсе долгие годы. Его служба заключалась в защите пяти человеческих колоний от местных форм жизни. Кроме того, несколько лет морпех провел на палубах большого космического корабля.

    Итак, что же мы видим на изображении? Купол марсианского строения, возведенного местными жителями, или это продукт секретных человеческих колоний на Марсе?

    http://neveroytno.ru/na-marse-nashli-kupoloobraznoe-stroenie-inoplanetyan-libo-sekretnuyu-bazu-zemlyan/

    Просмотров: 515 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]