Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
07:23

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Июнь » 25 » Сокрытие существования жизни и путешествий на Марс. Обама на Марсе
    Сокрытие существования жизни и путешествий на Марс. Обама на Марсе
    13:51

    С единственной целью попытаться помочь избежать того, чтобы все эти бесконечные конфликты не продолжали разрастаться по всему миру, мы стремимся пробудить наше сознание и осознать очень серьезные факты, которые непосредственно касаются нас, жителей этой планеты.

    Учитывая, что решается судьба нашего единственного дома, отнестись к этому безразлично не подобает человеческим существам, которые борются за свою собственную судьбу и судьбу себе подобных.

    Речь идет о том, чтобы стать более вовлеченными и знать все , что с нами происходит, с каждым разом только усугубляется.

    Мы имеем ввиду это стремление уничтожить нас любыми способами заставляя нас смириться с жизнью в этой ужасной нищете, тревоге, смерти и боли, в то время, как человечество, как обычно, ничего не предпринимает, чтобы положить этому конец.Но как знать, разрешится ли все справедливым и беспристрастным образом, так, как это и должно быть, или мы должны продолжать страдать для того, чтобы достичь этой необходимой и срочной трансформации?

    Важно понять, что мы переживаем сложный момент, когда Земля проходит через серьезные изменения, и даже на Луне замечают множество кораблей неизвестного происхождения, а также странные взрывы. Но кроме этого, что можно сказать также о планете Марс и ее бесчисленных загадках?

     
    Просмотров: 377 | Добавил: Aleks |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]