Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
00:24

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Люди Х существуют?
    Люди Х существуют?
    16:24

    Где истина, как объяснить сверх способности человека инопланетным вмешательством, божиим даром, или быть может генетической эволюцией нашего тела?

    Сейчас на улице XXI век, а человечество до сих пор не знает своих истоков, откуда оно произошло и какие возможности скрывает человеческое тело. Ученые до сих спорят над тем как появился первый человек. Чарльз Дарвин предложил теорию, которая объясняет очень много но еще больше эта теория задет вопросов. Совсем недавно было выяснено что неандертальцы, которые считались предками человека полтора столетия оказались глухой ветвью эволюции. Более того современные ученые историки находят массу несоответствий теории Дарвина.


    Например, если человечество постоянно эволюционирует, то почему внешний вид человека за последние 5000 лет почти не изменился. Так что загадка происхождения человека является неразрешенной и посей день. Это еще раз доказывает что человек который подчинил себе все стихии летает в космос, так мало знает о себе. Также это касается и внутренних способностей человеческого тела, таких как психокинез, телепатия, пирокинез, ясновиденье, суггестия, телепортация, левитация, кожно-оптическое восприятие, проскопия. Все это те возможности которые ученые объяснить не могут.

    Мне порой даже забавно смотреть на то, как они спорят о том, о чем не ведают, одни например, утверждали, что человеческий мозг работает всего лишь на 10% другие настаивали на том что он работает на полную мощность. Но все эти рассуждения как по мне лишь вода, где истина, как объяснить сверх способности человека инопланетным вмешательством, божиим даром, или быть может генетической эволюцией нашего тела? Я не знаю, просто приведу вам примеры проявления этих способностей, расскажу о них, но решать придется вам. И так пойдем по алфавиту.

    Левитация – (от лат. levitas «облегчение») это способность человека подниматься в воздух без какой либо опры и является противоположностью гравитации. Где-то я читал что люди левитируют благодаря тому что облегчают свой вес из-за этого поднимаются в воздух. Как на меня так это абсурдно если это было бы так то человек определенно уносился бы ветром а не в одном документе описывавшим левитацию об этом не сказано. Я же считаю что левитация с родни телекинезу.

    Пирокинез – (от греч. пиро – огонь кинезис – управлять) дословно это означает управление огнем, способность человека вызывать огонь без специальных приспособлений только усилием воли. На сегодняшний нету за документированных материалов по этой способности, но время от времени истории о пирокинетиках появлялись в разных местах в разном времени.

    Проскопия – способность человека направленная на выявления прошлого и будущего человека на основе настоящего. То есть способность человека при общении с собеседником на подсознательном уровне предполагать о том что он претерпел в своей жизни и что еще может пережить. Этот дар не имеет ничего общего с ясновиденьем или телепатией.

    Психокинез – это способность человека передвигать предметы силой мысли. Зачастую эту способность ошибочно называют телекинезом это так потому что у этих слов разный смысловой перевод психокинез в переводе с греческого – мысленно управляю, а телекинез – управляю на расстоянии.

    Суггестия – (лат. suggestio внушение) это воздействие на сознание человека с целью внушения той или иной установки которую он не поддает анализу и принимает как истину. Эту способность часто используют цыгане что бы выудить у жертвы все ценное. Суггестия имеет сходство с гипнозом, человек, как и при гипнозе, находится бодрствующем состоянии, четко осознает свои поступки и ему кажется все, что он делает правильно, а на самом деле он исполняет чью-то волю.

    Телепортация – это способность человека перемещаться из одного места в другое за очень короткое время.

    Телепатия – это способность читать мысли других людей.

    Все эти способности являются загадкой для современной науки, и объяснений для них никаких нет. С каждым годом этих людей становиться все больше. Так может человечество начало эволюционировать не внешне а внутренне и все что происходит закономерно, не знаю я предоставляю это решать вам.

    http://planetatain.ru/news/ljudi_kh_sushhestvujut/2016-09-11-3732
    Просмотров: 399 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]