Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
12:38

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2017 » Июль » 1 » 06:53 Огромный «НЛО» скрывается под антарктическим льдом, заявляют ученые
    06:53 Огромный «НЛО» скрывается под антарктическим льдом, заявляют ученые
    09:00


    Ученые полагают, что они обнаружили доказательства нахождения огромного НЛО, скрывающегося под антарктическим льдом в районе под названием Уилкс-Ланд,сообщает yournewswire.com.

    Таинственная аномалия скрывается подо льдами на территории, которая простирается на 151 миль и имеет глубину более 2700 футов.


    Как сообщает Nypost.com, «Некоторые исследователи полагают, что это остатки поистине гигантского астероида, более чем в два раза большего по размеру космического камня «Chicxulub», который уничтожил динозавров.

    Если данное объяснение верно, это может означать, что астероид-убийца вызвал событие персидско-триасового вымирания, в результате которого погибло 96 процентов морских существ Земли и до 70 процентов организмов позвоночных, обитавших на суше.

    Тем не менее, дикие умы Интернета придумали свои собственные теории, а некоторые теоретики заговора утверждают, что это может быть обширная база НЛО или портал в таинственный подземный мир, называемый Внутренней Землей.

    Эта «гравитационная аномалия Земли Уилкса» была впервые обнаружена в 2006 году, когда спутники НАСА заметили гравитационные изменения, которые указали на наличие огромного объекта, находящегося внутри ударного кратера шириной 300 миль.

    Теперь в Интернете возобновились обсуждениями таинственных наблюдений после выхода видеоролика об аномалии команды охотников за НЛО «Secure Team 10».

    «По сей день ученые не имеют ни малейшего представления о том, что захоронено глубоко под этим толстым ледяным шельфом», - говорится в видео.

    «Этот континент уже много лет окутан тайной».

    Secure Team 10 предположила, что нацисты построили секретные базы в Антарктиде во время Второй мировой войны. Эти базы создавались для использования летающими тарелками.

    Охотники на НЛО добавили: «В последние годы есть некоторые свидетельства этой версии в связи с появлением изображений, показывающих различные входы в области гор и объекты в форме блюдца на очень большой высоте».

    «Это ставит вопрос: как вы можете проникнуть в эти входы без того, что могло бы летать, и имело ту же самую форму, что и сама дыра?»

    Secure Team 10 также предлагает, что ВМС США запустили миссию по расследованию таинственного континента.

    Эта экспедиция называлась операцией High Jump, которая, по мнению теоретиков заговора, пыталась найти вход в секретный мир, скрытый под Землей.

    Однако ученый, впервые заметивший аномалию, считает, что она на самом деле свидетельствует о массивном ударном кратере.

    «Это воздействие Уилкс-Лэнда намного больше, чем воздействие, убившее динозавров, и, вероятно, привело к катастрофическому ущербу в то время», - сказал Ральф фон Фрезе, который был профессором геологических наук в Университете штата Огайо, когда обнаружил кратер-«убийцу» в 2006 году.

    «Все экологические изменения, вызванные воздействием, создавали бы особую среду, которую было бы очень трудно вынести. Поэтому имеет смысл утверждение, что в то время произошло вымирание жизненных форм в огромных масштабах».


    http://nashaplaneta.su/news/ogromnyj_nlo_skryvaetsja_pod_antarkticheskim_ldom_zajavljajut_uchenye/2017-08-15-3398
    Просмотров: 284 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]