Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
05:22

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » О проведении Вселенского Собора
    О проведении Вселенского Собора
    03:46
    Дорогие СоТворцы! Уважаемые Единомышленники!

    26 ноября 2012 года в Москве свершится историческое Событие Галактического масштаба – Вселенский Собор, на котором ПервоТворец через Посланника подведёт и озвучит итоги Своего более чем восьмилетнего Обращения к Со-Знанию народов, населяющих территорию бывшего СССР, а по существу – Духовно Единого Народа Святой Руси, и скажет Своё заключительное Слово, которое ознаменует переход этого Народа и всего человечества в Новую Эру.

    Во Вселенском Соборе может принять участие любой зарегистрированный участник Движения, прилюдно давший Клятву ПервоТворцу в одном из действующих отделений Движения или приславший по почте копию подписанного текста Клятвы, оформленного, как указано в объявлении ниже, своевременно подавший заявку на участие в Соборе и лично получивший от своего координатора именной пригласительный билет.

    Для участников Движения, которые по какой-либо причине не смогут приехать на Собор, планируется проведение интернет-трансляции из зрительного зала, в котором пройдёт Собор.

    Помимо интернет-трансляции в прямом эфире, во время Вселенского Собора будет вестись профессиональная видео- и фотосъёмка. Видеозапись с Собора позже будет размещена на Сайте Откровений.

    По вопросам подачи заявок на участие во Вселенском Соборе и на подключение к интернет-трансляции обращайтесь, пожалуйста, к координатору своего регионального отделения Движения или того отделения, в котором Вы давали Клятву.

    Участники из стран, в которых нет действующих отделений Движения и которые ранее высылали копии подписанных текстов Клятвы, могут до 18 ноября включительно присылать заявки, коллективные или индивидуальные, на участие в Соборе или на подключение к интернет-трансляции на адрес info@otkroveniya.ru. В заявке необходимо, для каждого участника, кроме его фамилии, имени и места жительства (страны и города), указать дату принятия Клятвы и отправки копии.

    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРИБЛИЖАЮЩИМСЯ ПРАЗДНИКОМ ВОЗРОЖДЕНИЯ СВЯТОЙ РУСИ – ВСЕЛЕНСКИМ СОБОРОМ!




    О подключении к интернет-трансляции


    Дорогие Друзья! Уважаемые Единомышленники!

    Во время проведения Вселенского Собора планируется проведение широкомасштабной ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИИ с использованием самых современных цифровых мультимедийных технологий и самых скоростных и надёжных средств доставки аудиовидеоконтента.

    Подключиться к трансляции Вы сможете 26 ноября в интервале с 9:30 до 10:00 по московскому времени по любой из следующих ссылок:

    Просмотр трансляции в обычном окне браузера - http://synchrotel.ru/livestreams/full_rtmp.html

    Просмотр трансляции во всплывающем окне с фиксированными размерами - javascript:synchrotel()

    Трансляцию можно будет смотреть, используя настольные и портативные компьютеры, “планшетники”, смартфоны и другие устройства, имеющие необходимую разрешающую способность экрана (от 800 пикс.), качественный звук и достаточную скорость подключения к Интернет (от 8 Mbit/s). К компьютеру также можно подключить большие плазменные или жидкокристаллические панели.

    Организаторы интернет-трансляции настоятельно рекомендуют всем желающим подключиться к трансляции не откладывая сохранить верхнюю ссылку – добавить её в Избранное или скопировать или аккуратно переписать на бумагу и воспользоваться этой ссылкой-закладкой 26 ноября.

    Верхней ссылкой Вы можете без каких-либо ограничений делиться с Вашими друзьями, коллегами по работе, знакомыми и единомышленниками, кто читает “Откровения людям Нового века”, и всеми, кто интересуется происходящими в Пространстве изменениями и кому небезразлична своя собственная судьба и судьба человечества.

    Все, кто своевременно подал заявку на подключение к трансляции координаторам своих региональных отделений Движения или получил с адреса webmaster@otkroveniya.ru письмо с подтверждением принятия индивидуальной заявки, до конца этой недели получат подробную инструкцию, в которой будут приведены технические требования к компьютерам (гаджетам) и линиям подключения к Интернет.

    Организаторы интернет-трансляции желают приятного просмотра всем, кто пожелает присоединиться к многотысячной аудитории участников и свидетелей исторического События Галактического масштаба – Вселенского Собора.
    Просмотров: 778 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]