Приветствую Вас Гость
Понедельник
29.04.2024
07:28

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2023 » Март » 13 » Объяснение властей о причинах загадочной "пыли", выпавшей в США удивило жителей страны
    Объяснение властей о причинах загадочной "пыли", выпавшей в США удивило жителей страны
    19:10

     


    Жители американских штатов Западная Вирджиния и Мэриленд в прошлую пятницу утром заметили странную белую пыль, упавшую с неба.

    Это происшествие быстро повергло многих в состояние, близкое к панике, когда в социальных сетях стали появляться фотографии автомобилей, покрытых этой пылью.




    Сразу же стали появляться теории о том, что это что-то распыленное с помощью химтрейлов или последствия какой-то экологической катастрофы, скрываемой властями.

    Шерри Миллер из Инвуда, Западная Вирджиния, говорит, что они с мужем были озадачены, когда увидели что-то необычное на своей подъездной дорожке. Там все было покрыто чем-то белым и мелким, но погода была слишком теплой для снега.

    "Мы понятия не имели, что это было. Это было похоже на пепел. Я спросила мужа, не из дровяной ли это печи, но он ответил, что нет, потому что это появилось по всему округу Беркли", - сказала Миллер в интервью DC News Now.

    Некоторые обеспокоенные жители задались вопросом, не связана ли эта странная пыль с катастрофой 3 февраля 2023 года в Огайо, но чиновники по охране окружающей среды поспешили опровергнуть эти слухи.

    В частности, Терри Флетчер, представитель Департамента охраны окружающей среды Западной Вирджинии, заявил, что нет никаких признаков того, что это связано с крушением. Департамент также собрал образцы упавшей пыли для анализа.

    Два дня спустя, в понедельник, 27 февраля, департамент объявил, что таинственная пыль была в основном "пыльцой со следами минералов".

    Затем образцы были проанализированы факультетом геологии и географии Университета Вирджинии и общим исследовательским центром университета, поскольку была выдвинута теория, что это пыль от недавней пыльной бури в Техасе и Нью-Мексико, которая прошла на восток через Огайо, Мичиган и Кентукки.

    Несколько метеорологов позже согласились, что, скорее всего, пыль, попавшая в Западную Вирджинию и Мэриленд, была подхвачена ветрами от пыльной бури и перенесена в эти штаты.

    Многие жители восприняли такие объяснения с большим скептицизмом. Один из них, в частности, сказал: "Возникает вопрос, поскольку пыль и ветровые потоки - это природные явления, почему это, похоже, ЕДИНСТВЕННЫЙ раз, когда такое произошло здесь?".

    Людей также зацепило слово "пыльца" в объяснении EPA. "Пыльца в феврале? В разгар зимы?". "Разве пыльца не желтая, а не белая?" - спрашивали они.


    Объяснение властей о причинах загадочной "пыли", выпавшей в США удивило жителей страны, изображение №2

    Затем появились теории о том, что странная пыль была выброшена китайским воздушным шаром перед его разрушением. И что все эти дни она просто медленно падала вниз с большой высоты.

    "Здесь еще ничего не цветет, и нет никакой пыльцы". И почему они используют термин "теория заговора" для этой ситуации? Вполне резонно задаться вопросом, не являются ли источником пыли фрагменты химической бомбы, взорвавшейся в штате к западу от них! (намек на катастрофу в Огайо)", - говорит один из местных жителей.

    "Просто пыльца, люди. Расслабьтесь. Потому что они никогда бы вам не солгали! Просто пыльца", - говорит другой с явным сарказмом.

    https://vk.com/@ufoobserver-obyasnenie-vlastei-o-prichinah-zagadochnoi-pyli-vypavshei-v

    Просмотров: 53 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]