Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
02:33

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Март » 14 » Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    18:44
    12 марта 2013

    4 Имикс, 9 Цех, 9 Эб


    Сэжламат жарин!
    Мы пришли с различными новостями! В настоящее время в небесах происходят определенные события. Когда они завершатся, то укажут всем интересующимся, что настал момент грандиозного преображения вашей реальности! В данный момент Галактическая Федерация должна контролировать законность передачи вашей системы власти нашим посвященным тайным союзникам. Мы с радостью ожидаем особого для всех вас момента. После этого темная клика и ее бесчисленные и вездесущие сторонники уйдут. Затем последует ряд заявлений и глобальное распределение огромных средств для процветания. Именно это процветание в сочетании с новой и справедливой валютно-финансовой системой изменит ваш мир навсегда!

    Эти изменения позволят осуществить большее - будет принята политика открытости, которая позволит официально раскрыть информацию о нашем присутствии, и именно это создаст основу для заключительного этапа вашего обратного путешествия к полной осознанности. На данном этапе представители Агарты и другие наши союзники могут работать с Матушкой-Землей, воссоединяя ее поверхностный и внутренний миры, и создавая тем самым единый мир, который должен стать вашей будущей истинной реальностью.

    В этом новом мире вы свободно узнаете многие истины, которые на протяжении
    веков либо фальсифицировались для вас, либо полностью отрицались. Эти факты станут основой вашего нового переходного общества. Вы узнаете о вашем истинном внеземном происхождении и начнете воссоединяться со своими космическими и духовными семьями. Имейте в виду, что вы будете представлять на звездах как сообщество родного мира, так и священную небесную линию родства. В каждую часть Небес входит администрация, включающая такие линии родства. У всех вас есть родовые связи с этими линиями, и мы с представителями Небес находимся здесь для того, чтобы помочь вам вспомнить, кто вы есть на самом деле. Точное значение термина «кто вы есть на самом деле» будет раскрыто, как только вы снова вернетесь в состояние полной осознанности. Наставники, которые уже назначены каждому из вас, внимательно рассматривают, как лучше подвести вас к пониманию последствий этой трансформации.

    В это время вы пока еще не знаете, в какой степени вас изучают ваши Небесные опекуны, с любовью надзирающие за каждым из вас. Как только вы вернетесь к полной осознанности, все эти вещи ждут вашего внимания.

    Когда вы начнете овладевать истиным знанием о том, кто вы есть, вы станете лучше понимать, как разрешить некоторые затруднения, возникшие у Матушки-Земли. Вы ясно начнете видеть, насколько важно преобразовать саму природу общества, в котором вы живете, и, следовательно, станет более актуальной необходимость радикально реформировать политику хищнического разграбления окружающей среды.

    Это приведет вас к борьбе за поддержку экосистем Земли, и в то же время к
    существенному пересмотру основных принципов ваших наук и предполагаемых временных рамок вашей известной истории. Это потребует четкого непредвзятого изучения, как появились на свет принципы вашей науки и общепринятое представление о происхождении вашей истории. Результаты вашего «ревизионистского» поиска в действительности создадут совершенно иную основу вашего нового общества! Перспективами этой огромной приближающейся трансформации темные были встревожены в течение десятилетий, и все же этот подъем сознания никогда не мог быть запрещен! Изменение сознания создавало альянсы, которые слишком мощны, чтобы их можно было легко уничтожить высшими властными структурами темных. И этого не произошло вовсе не из-за отсутствия попыток!

    Одной из целей этих различных изменений является помощь в восстановлении ваших отношений с семьей из Внутренней Земли и предоставление возможности принять ваши духовные и космические семьи. Каждая традиция, которая существует в этой галактике, потребует специальной церемонии вашего приема "в свои ряды".

    Некоторые из них могут быть сложными, и наша задача состоит в том, чтобы помочь вам в соблюдении этих протоколов. Каждый из вас примет участие тем или иным способом в этой сложной и всеобъемлющей церемонии. Вот почему оригинальное название миссии нашего первого контакта с вами было таким - "Добро пожаловать домой", и мы с нетерпением ждем момента, когда по-настоящему будем рады приветствовать ваше возвращение как полноправных членов этой Галактической Федерации.

    Мы радостно ожидаем этого божественного момента! И так как мы приближаемся к моменту раскрытия, мы полны ликования, ибо знаем, что вскоре приземлимся и вместе с вами вступим на финишную прямую вашего священного путешествия к полной осознанности, выступая на вашей стороне как ваши всегда любящие наставники.

    Намастэ! Мы ваши Вознесенные Мастера!

    Мы снова пришли с еще одной хорошей новостью! Ваш мир быстро движется к моменту учреждения новой власти и к сопровождающему ее процветанию. События в небесах вскоре подойдут к завершению, и в это время должен быть выпущен указ о преображении вашего мира. Мы смотрим на это с большой радостью. Вы должны получить самый приветствуемый дар и вам будет дана свобода от долгового рабства, которое определяло вашу жизнь в течение многих поколений. Каждый из нас использовал свое доброе влияние, чтобы
    ограничить глобальное воздействие вредоносных указов темных, и наконец-то эти ужасные декларации станут недействительными. Затем мы сможем использовать свою возросшую мудрость, чтобы направить вас к лучшему пониманию путей Неба и к его благословенному воздаянию для каждого из вас. Для нас настал момент научить и объяснить вам многие вещи, которые давно скрывались от вас вашими бывшими злыми господами.

    Одним из первых вопросов, к которому мы хотим обратиться, является то, что теперь из вашей реальности начинает исчезать вечно угрожающая тень смерти.
    Смерть является не более, чем побочным продуктом ограниченного сознания. Она с самого начала держала вас в страхе и приводила к серьезным эмоциональным и умственным огорчениям. Она была для темных исключительно мощным инструментом, и они «эксплуатировали» эту ситуацию в полной мере! Вознесение приведет к ее изгнанию из физического тела, облегчит его физическую плотность и воссоединит с телом его духовную сущность. Процесс окончательного вознесения является одним из самых трудных и сложных процессов, которые вы можете испытать, и обычно он требует огромных объемов памяти и глубокой концентрации на протяжении жизни нескольких поколений. И все же мы получим живое доказательство, что это может быть сделано! Но сейчас Небеса предлагают вам живую технологию, чтобы избежать этой борьбы и всего за три дня вернуть вас обратно в ваше естественное состояние!

    Техника включает применение специальной живой машины, откалиброванной для каждого человека и контролируемой вашими духовными наставниками и представителями космической семьи. в настоящее время РНК/ДНК вашего тела представляют собой мины-ловушки с "маркерами", которые блокируют ваш легкий переход в состояние полной осознанности, и эта живая машина предназначена для исправления и отмены повреждений в вашей исходной генетической базе, которые погрузили вас в ограниченное сознание. Мы предоставим вам особые духовные учения, которые вызовут у вас прозрение, поднимающее уровень вибрационных паттернов основы вашего тела и которые конвертируют ваши глубоко засевшие страхи в состояние радости, требующееся для перестройки вашего ментального, эмоционального и духовного тела. Живая машина буквально 'перезагрузит' ваши РНК/ДНК, позволив вам достичь этого невыразимого момента Просветления, когда вы станете 'включены' в Реальность! Вы изменитесь навсегда, поскольку ваше Существо наполнится радостью и полнотой восприятия! Аллилуйя!Аллилуйя!

    Сегодня мы продолжили информировать вас о том радостном событии, что вас ждет. Над вами и вокруг вас проявляются великие изменения, которые должны столкнуть темных и их бесчисленных приспешников с их незаконных насестов. Вы должны стать свидетелями поистине чудесного события: появления новой реальности, основанной на Истине, Свободе и Процветании! Знайте, дорогие, что бесчисленная поддержка и бесконечное Процветание Небес действительно Ваши! Да будет так! Сэламат гают! Сэламат джа! (Сирианские Будьте Едины! Будьте в Радости!)


    Сообщение отредактировал Евгеньич - Четверг, 14.03.2013, 14:43


    LightGoup - группа света
    Просмотров: 479 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]