Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
07:17

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Апрель » 25 » Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    05:30
    23 апреля 2013

    7 Акбал, 11 Канкин, 9 Эб


    Драцо! Этот момент в Вашей истории действительно драгоценен! Вы стоите на краю каскада событий, которые совершенно неожиданно изменят Ваш мир навсегда.

    Матушка-Земля сейчас находится на том пороге событий, о которых мы упоминали Вам ранее, и она готова воссоединить обе свои разделенные сферы в одну. Это великое и священное изменение должно произойти в самое ближайшее время. Темная клика, которая управляет Вашим темным поверхностным миром, все еще не может поверить в то, что ее правление заканчивается. Но, не смотря ни на что, мы видим лишь слабые признаки того, что это происходит. Производятся аресты, и части их правящих кругов лишены власти, но их правление продолжается. Но они еще не разобрались в том, что совершенно иная реальность очень близка к проявлению. Кроме этого, они не могут понять, что мы взяли на себя осуществление планов Небес относительно обеспечения Вам Вашей свободы. Темные принимают наши советы и предупреждения с огромным недоверием. Тем не менее, им не мешало бы прислушаться к тому, что мы им говорим и подготовить себя в какой-то мере к своему неминуемому крушению.

    Энергия захлестывает этот мир и собирается покончить с этими плачевными творениями. Восходит новый, всепреобразующий Свет, который вот-вот поглотит этих закоренелых скептиков.

    Наш флот готов к первому контакту и множество скрытых кораблей являются постоянным напоминанием темноте, что мы здесь и служим Свету. Огромное количество людей работают над тем, чтобы создать новый мир, и мы здесь, чтобы поддержать их и помочь множеству Работников Света в их святом деле.

    Каждый из них очень хорошо знаком с бесконечным коварством этой мировой темной клики, и наша задача помочь им, поскольку это распоряжение Небес. Для всех нас скоро настанет тот Божественный момент, когда мы все вместе очистим этот мир от темной угрозы. Мы лишь просим Вас поддерживать свое состояние внутренней радости и не позволять разочарованию или сомнению испортить свой ключевой вклад в это священное совместное усилие. Небеса почти готовы выпустить формальный сигнал для великого преобразования Вашего мира с внезапным появлением нового управления.
    Это быстро приведет к объявлениям, которые примут форму официальных передач, которые должны изменить Ваш мир в одночасье! Новая финансовая и денежная система принесет всеобщее процветание, которое приведет к обширным изменениям, помещая Вас на самый край полного сознания.
    Большинство Работников Света уже ознакомлены со своими инструкциями, но очень сжатые и примерные сроки их активности ставят действительно грандиозную задачу перед ними. Им будет необходимо использовать очень творческий подход, чтобы преодолеть культуру беззакония, которая стала очень свойственна Вашим мировым правительствам, и с этой целью они имеют очень конкретные рекомендации. Закон NESARA, который держался в секрете и подвергся неразглашению, является одним из ресурсов, которые мы рекомендуем тем, кто должен вернуть правительство к его истинным и законным конституционным корням по общему праву. Новое управление должно покончить с долговым рабством и вернуть Вам свой личный божественный суверенитет. Мы желаем, чтобы эти отважные люди во временных правительствах знали, что любая попытка темноты к возврату будет моментально сведена на нет.

    Божественные намерения использовать наши мощные галактические средства гарантируют реализацию любого священного указа Небес. Любая важнейшая работа, которую будут выполнять эти новые правительства, будет поддержана при условии, что она будет защищать Ваш священный путь к свободе, суверенитету и полному сознанию. Когда Вы улучшите свои знания о Вашей истинной истории, Вашем внепланетном происхождении и целях Вашего личного божественного суверенитета, Вы получите и указания о том, как создать Ваши новые галактические сообщества и информацию об обеспечении пути Вашего возвращения к полному сознанию. Наставники федерации, а также те, кто назначен Небесами, проинструктируют Вас во многих аспектах этого совершенно иного состояния бытия. Прежде, чем Вы попадете в Агарту, Вы захотите все узнать о чуде, которое происходит в Вашей Световой палате, и будет охвачена каждая деталь во время всесторонних обсуждений между Вами и Вашими наставниками.

    Большая часть этого обучения использует наши технологии, которые позволяют Вам визуально и мысленно испытывают понятия, которые мы представляем Вам. Знание может быть передано таким образом, которым Ваша память об этих инструкциях будет сохранена и доступна для использования. Они будут введены "перед" обучением, и будут сопровождаться основанными на опыте сессиями обучения этикета полного сознания, которые могут состояться после того, как Вы станете полностью сознательными.
    Благословения, милые Сердца! Мы ваши Вознесенные Владыки! Мы пришли к Вам в этот особенный день с хорошими новостями! Ваша реальность начинает проявлять свою новую, процветающую действительность. Лица, ответственные за различные мировые финансовые фонды, начинают процедуры по освобождению этих огромных средств.
    Тем временем те, кто должен донести до Вас новый стиль управления, направляемые их небесными руководителями, завершают составлять свои списки того, чего они намерены достигнуть сразу после при присяги о вступлении на управляющую должность. На небесном фронте близится к проявлению магическое событие, которое провозгласит эти изумительные изменения в управлении! Мы также просим, чтобы наши секретные священные общества назначили свои специальные молитвы и ритуалы к моменту, назначенному финалом. Вы почти в той точке, где Вы коллективно сможете начать легко воспринимать первые новые побеги своей новой реальности. Это должно быть самым острым моментом в истории Вашего общества!
    По мере приближения к этим беспрецедентным временам, есть определенные жизненные темы, с которыми мы хотим обратиться к Вам. Прежде всего, милые Сердца, имейте в виду, что каждый из нас играл ту роль, которая уже подходит к концу. Это произойдет тогда, когда закончится этот особый энергетический цикл, позволяя нам всем идти дальше. Темные получают удовольствие от осуждения и разногласия, но новая реальность - это только Любовь. Перед нами стоит работа по завершению конца циклов этой действительности, включающая выделение тех из темной интриги и фаворитов, кто проводил недобросовестную практику по заказу заговорщиков. Эти темные Существа должны подробно объяснить Вам свои неприятные действия, и именно здесь Вы должны принять во внимание контекст и более высокое намерение общей причастности к этой Земной драме. Вы можете довести до завершения этот цикл, призывая к Любви к прощению, которые составляют Вашу сущность. Затем убедитесь, что эти люди исчезли из власти и полностью изолированы от Вас.

    А сейчас мы пришли с тем, чтобы почтить этот самый священный момент и благословить всех Вас! Мы пришли еще и с тем, чтобы заверить Вас в том, что наше проявление среди Вас должно быть чем-то совершенно естественным. Мы должны передать вам большой объем божественных учений, которые представляют из себя уроки, которые мы извлекли в то время, пока как мы развивались от смертной до бессмертной Жизни. Все благословенные Существа находятся в служении Божественному, и это требует определенного знания природы Любви, Света и естественных благословений Небес. А раз Вы скоро должны превратиться в полностью сознательные Существа Света, Вам нужно будет впитать в себя огромное количество информации, включая обязанности, которые приходят наряду с этими знаниями. Мы с радостью будем служить Вам. Это обучение божественно необходимо прежде, чем начнется тот уровень обучения, который подготовит Вас пройти на новый стиль существования страны чудес: полное сознание. Нашей честью будет подготовить Вас таким образом, чтобы Вы ожидали прибытия своих божественных братьев с небес и из Агарты.

    Сегодня мы приходили сказать Вам о нескольких вещах, которые начинаются всерьез. Это первые маркеры на заключительном этапе Вашего пути к полному сознанию. Темнота понимает это и трепещет перед приходом этого самого счастливого дня. День за днем приближается момент, наполненный удивлением и чудесами!

    Знайте, дорогие, что бесконечные ресурсы и нескончаемое Процветание Небес действительно Ваши! Да будет так! Сэламат Гаюн! Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости)

    LightGoup - группа света
    Просмотров: 525 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]