Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
06:35

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Август » 11 » Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    17:16
    06 августа 2013

    8 Ламат, 11 Поп, 10 Кабан


    Драцо!
    Мы вернулись обсудить с Вами многие вопросы! В конце Вашего Грегорианского
    2012 года большая доза небесного Света лилась в Ваш мир, а затем 29-ого июля этого года эта доза утроилась посредством специального астрологического выравнивания на эту дату. Это сонастроило все энергии на то, что должно произойти. Длительная хватка темноты на Вашей любимой планете заканчивается, и настало время для того, чтобы Вы могли радоваться, и чтобы наконец произошли те изменения, которые официально сместят Вашу реальность к Свету.

    Первый акт в этой кавалькаде событий - это, конечно, освобождение различных фондов, которые дадут начало переходу денежно-кредитной политики Вашего земного шара от нечестных FIAT-валют, создающих необузданную спекуляцию, к валютам, обеспеченных драгоценными металлами. Эти новые настоящие валюты должны вызвать глобальную переоценку (ценностей), и, по правде говоря, первая из них готова к распространению. Кроме того, начальные раунды выплат фондов процветания также готовы к запуску. Эти финансовые регуляторы будут эффективно уводить старые интересы от власти и позволят вступить в должность новому законному управлению. Как Вы знаете, это только первые шаги того, что должно за этим последовать.

    Рост Вашей новой финансовой и банковской системы принесет за собой всеобщее прощение долгов, и вскоре после этого раскрытие нашего доброжелательного присутствия. Ваше новое управление должно позволить нам стать реально известными Вам. В этот период мы намерены сделать серию объявлений, сообщающих Вам всем о предстоящих массовых приземлениях и представить Вас Вашим Вознесенным мастерам, которые готовы начать свое священное учение по всему миру. Эти события будут выглядеть как массивные изменения в точках зрения Вашего земного общества, преобразовывая нынешнюю агрессивную конкуренцию между Вашими национальными государствами в дружественное сотрудничество. И мы, и Вознесенные Владыки должны сказать, что Вы перевернете свою реальность вверх дном! Ваш рацион лжи и манипуляции, скармливаемый Вам темнотой с давних пор, будет полностью разоблачен и преобразован, Вознесенные Мастера поместят перед Вами истину. А поскольку этот новый мир Правды обретет форму, старые искривленные способы бытия и восприятия приведут в порядок здоровье и любящее понимание и принятие следующего этапа Вашего путешествия - встречу с Вашими индивидуальными галактическими наставниками.

    Ваши наставники будут представлены Вам как только произойдут массовые приземления. В этот момент, наконец, может начаться полный и открытый диалог между нами. Вы понимаете, что нам будет что сказать друг другу. Преобладающей темой быстро станет Ваше возвращение к полному сознанию, поскольку это главная причина нашего присутствия здесь. Вам необходимо будет многое впитать в себя, и Вам потребуется какое-то время, чтобы переварить всю новую информацию. Вы должны будете научиться думать не своим умом, а своим сердцем, ведь именно оно знает истину. Этот последний этап Вашего путешествия к полному сознанию требует того, чтобы Вы полностью изменили те подходы, которыми Вы думаете и чувствуете, и полностью переосмыслили то, как Вы видите себя в духовном и эмоциональном плане.

    Это будет очень сложной задачей, но мы знаем, что Вы можете подняться до этого уровня, потому что если копнуть глубоко внутрь Вас, то распространение Любви является Вашей сутью. Как только Вы используете этот источник Любви внутри себя, он сподвигнет Вас коллективно двигаться к многим победам, и когда наступит момент, Вы будете абсолютно готовы принять свое превращение в полное сознание, поскольку Вы шагнете в свою личную Световую палату. Затем Вы присоединитесь к нам уже как Существо Света, чтобы счастливо вступить на свое богослужение всему физическому миру и, прежде всего, Творцу.

    Однажды начавшись, дело пойдет быстрее. Ваш принудительный карантин от полного сознания закончится, и после этого состоится церемония домашнего приветствия, где Вы вновь соедините силы со своими духовными и космическими семьями. Это великое воссоединение откроет Вам доступ к Внутренней Земле, поскольку Вы снова воссоединитесь с теми, кто воистину представляет Ваших предков. Их история больше не будет витать в виде 'мифа', а станет живой сагой, которая связывает Ваше происхождение, и станет ответом на то, почему Вы здесь. Когда Вы впитаете все это в себя, Вы снова станете целостными и будете способны эффективно выполнять свои жизненные контракты. Строительство Вашей звездной нации откроет двери не только в другие водные миры этой солнечной системы, но и в отдаленные уголки этой галактики, и станет частью Вашего богослужения всему материальному.

    Вас встретят другие разумные Существа, которым Вы поможете достичь полного сознания, исходя из собственного опыта. Действительно, Вы будете играть воистину огромную роль, помогая создать новую галактику, являющуюся домом для всех нас! Это станет лучшим временем! Временем для великих приключений и исследований, как только мы вместе свершим божественный план Создателя.

    Намастэ!
    Мы ваши Вознесенные Владыки! Мы пришли к Вам с новыми вестями! Энергии, посылаемые Светом в этот прекрасный мир, приближаются к своему пику, и многочисленные последствия этого обширного усиления Света становятся очевидными.

    Темнота проиграла свое сражение за выживание, а мы приготовили обширное
    обучение, которое передадим Вам. Каждый из нас покажет Вам мудрость, с помощью которой Вы должны будете продолжать поднимать уровни своего сознания. Эти моральные компасы будут вести Вас по мере приближения к к тому дню, когда Вы, наконец, станете готовы к своей личной Световой палате. Мы будем рядом с Вами на каждом шагу этого удивительного превращения, и после Вашего обучения этикету полного сознания, нашей миссией станет контролировать и направлять Вас по самой природе Вашего служения Небесам. По сути, те аспекты, которые мы описываем, являются лишь частью нашего служения Гайе и каждому из Вас в целом, поскольку только тогда возникнет новая эпоха человечества. Аллилуйя! Аллилуйя!

    Наша роль в этой миссии состоит в том, чтобы следить за человечеством и обеспечивать нравственное руководство. Мы отвечаем на призывы о помощи, исходящие от человеческого коллектива. Мы облегчаем Ваши печальные раны и передаем сообщения для спасения человечества. Сейчас в наши задачи входит успешное перемещение всех Вас в мир растущего сознания, где Вы сможете узнать о своем духовном сердечном центре. Мы радостно наблюдаем за преимуществами этих мероприятий, а благодаря тому, что Небеса сейчас применяют свои необъятные энергии на преобразование Вашей реальности в Свет, это делает наши сообщения и нашу помощь Вам более правдоподобной. Этот период роста духовности и является тем моментом, который мы давно ждали. А сейчас мы занимаемся тем, что ликвидируем эту длительную тиранию темноты, чтобы новая финансовая система и новое руководство смогли возвестили о наших планах по процветанию, наряду со всеобщим международным юбилеем. Новая эпоха настала!

    Новая эпоха для человечества будет включать в себя воссоединение с Вашими
    братьями в космосе, Внутренней Земле, и в Духе. Будет совершенно ясно, что Вы никогда не были одиноки! Вы - часть одной из обширных цепей человеческой жизни, которыми Создатель распространяет жизнь по всему этому почти бесконечному пространству, известному как материальный мир. Здесь также можно найти миллиарды нематериальных Существ. В этой необъятности высокоразумной жизни мы находимся и живем в Любви и в Свете. Сейчас мы стали полностью сознательными Существами, чтобы с радостью выполнить божественный план для материального мира. Мы добровольно заключили контракт для выполнения этих обязанностей, которые придают нам большую радость, поскольку они исполняют страстные желания наших сердец. Все чувствуют нашу огромную любовь, когда мы взаимодействуем друг с другом; наша жизнь наполнена райским блаженством, и каждый день мы получаем награды за то, что мы выполняем. Это действительно самый чудесный образ жизни, и этим мы долго будем делиться с Вами!

    Сегодня мы рассмотрели некоторые последние события, и те из них, которые еще предстоят в будущем. Мы пришли в Ваш мир, чтобы донести до Вас великий дар полного сознания и радости того, что это дает всему физическому миру. И в этом состоянии блаженства вас будут приветствовать не только мы, но и всё Творение!

    Знайте, дорогие, что бесчисленные ресурсы и нескончаемое Процветание Небес действительно Ваши! Да будет так! Сэламат Гаюн! Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости!)

    Сообщение отредактировал Евгеньич - Четверг, 08.08.2013, 10:25

    LightGroup - группа света
    Просмотров: 499 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]