Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
12:10

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    05:41
    10 сентября 2013

    4 Акбал, 6 Зип, 10 Кабан


    Драцо! Мы пришли с хорошими новостями! Те, кто усердно трудятся для того, чтобы изменить эту действительность, завершили свои особые задания, чтобы могла проявиться новая эра. Блестящий и обильный мир вот вот будет создан для всего человечества!

    Осталось лишь очень незначительное время прежде, чем все это сформируется перед Вами. Посмотрев вокруг, Вы ощутите мир, который как будто находится на грани нового уровня насилия, с той денежной системой, которая продолжает сохранять большинство из Вас непрерывно работающими для того, чтобы избежать альтернативы: жить в тяжкой бедности. Соответственно все это время Вы ощущаете высокомерное того меньшинства, которое наслаждается процветающим образом жизни, гламуром и властью. С этим разделением на классы должно быть покончено. Сфера основного благосостояния человечества должна быть уравнена новой финансовой системой, которая положит конец такому неравенству.

    Состояние всеобщего процветания подготовит почву для планеты, общества которой будут перенаправлены и обновлены божественной работой Ваших Вознесенных Владык, при содействии огромных ресурсов Агарты (Внутренней Земли) и великолепными технологиями и священными целями Небес. Времена меняются!

    Предстоящему переходу к новой системе в значительной степени способствовал характер тех самозваных групп, которые управляют Вашим миром из-за кулис, потому что их жадность, гордость, и узость взглядов сделала их заложниками ситуаций, которые в конечном счете 'взорвут их на их собственной петарде'. Эти группы в основном дошли до таких трудностей принятием решений, которые бросают вызов всякой логике. Это создало возможность нашим союзникам принять решительные меры против их огромной, темной структуры управления и затем использовать в своих интересах неизбежное падение того, что превратилось в карточный домик. И теперь всем ясно, что мир, в котором Вы выросли, больше не работает, а внимательные наблюдатели могут только задаться вопросом, почему эта сфера еще не рухнула. Со своей стороны мы делаем то, что необходимо, чтобы позволить каждому из Вас идти по такой жизни, которой Вы действительно заслуживаете. Это включает в себя Ваше возвращение к полному сознанию, поскольку Ваши жизненные контракты имеют все условия для этой великолепной возможности, предоставляемую Вам в самое ближайшее время. Божественный план постановил для Вас священную судьбу, в которой Вы должны объединить галактический мир и преобразовать бывшие темные
    общества в Светлые.

    Наш флот пристально наблюдает за Гайей и сообщает, что ей не терпится начать
    свои поверхностные изменения. Кроме того, Вознесенные Владыки полностью готовы начать глобальную программу, которая будет учить Вас Свету и вообще готовить Вас к полному сознанию. Кроме этого, мы искренне хотим покончить с глупым прикрытием "НЛО" и начать ряд специальных передач, которые, по общему признанию, могут шокировать тех, кто цепляется за странные убеждения, насаженные не очень давно в Вашем обществе фаворитами Аннунаков. Все готово, и этот промежуточный период будет кратким. Пока он длится, будьте в курсе того, что что-то ощутимое 'витает в воздухе', поскольку приближающиеся чудеса ощущаются все больше и больше. Легко заметить, что уходящий порядок быстро скользит на "свалку истории", а центр его еле держится. Эти факты всюду более очевидны, несмотря на решительные заверения об обратном в Ваших контролируемых средствах массовой информации. Основанные на дебете экономические системы Вашего земного шара охвачены гигантским морем долгов, созданных постоянно расширяющимися сетями откровенно мошеннической финансовой системы.

    Вы наблюдаете агонию системы, которая стала жертвой бремени своего гигантского долга и хитрости ее местного и национального управления. Кроме того, законность, которая долго скрепляла эту конструкцию, изнашивается, позволяя нашим сторонникам с нашей помощью победить систему в ее собственной игре. Так, шаг за шагом, с трудностями, Ваш мир был доведен до крайности, который мы уже давно предсказывали. Сейчас тайные общества этого мира и множество древних семей с большой властью и богатством наконец достигли такого положения, которое позволит им одержать полную победу над кликой, занявшую десятилетия. Темная власть походит на старую беззубую собаку, которая хочет лаять, яростно охраняя свою территорию, но может лишь скулить и кашлять. Таким образом конец этого некогда могущественного существа гарантирован, а вместе с этим гарантировано время,
    чтобы развернуть широкую панораму новых знаний и истин, которые Вы должны усвоить. Оцените эти последние моменты и поймите, что божественная благодать вот-вот зальет Вас замечательными, преобразующими подарками. Возьмите их и радуйтесь! Время знамений и небесных чудес перед Вами!

    Благословения! Мы ваши Вознесенные Владыки ! Мы пришли в этот великолепный день, чтобы сообщить Вам, что скоро произойдет изумительная серия событий. Наши коллеги с помощью наших Духовных и Космических семей готовы изменить метод функционирования Вашей реальности. До недавнего времени власть темной интриги была почти всемогущей, но теперь достигнут такой момент, когда Вам больше нельзя отказывать в Вашей священной судьбе! Вы стоите на пороге великого процветания, связанного с глобальной переоценкой Ваших валют в разных странах. Это великое событие станет громким призывом, который изгонит старое управление из власти и влияния. Это освободит Вас от многих Ваших незаконных долговых обязательств, спровоцировав универсальное долговое прощение, включающее в себя Ваше освобождение от любых навязанных обязательств этого старого управления.

    Вам суждено унаследовать не только этот божественный дар свободы, но и нескончаемое процветание.

    Это священный процесс основан на божественных декретах лорда Суреи. Они провозгласят Вашу свободу и возвращение к Вашему врожденному суверенитету и праву на полное сознание. Темнота неоднократно ставила перед Вами незаконные блоки и даже фабриковала откровенную ложь, чтобы продолжать отказывать Вам в этих священных правах. Их порочные препятствия должны быть удалены, и Вы еще раз должны встать на путь, который включает в себя не только процветание, но и возвращение к полному сознанию. Вам необходимо удалить ваше состояние амнезии и дать священные истины, которые подготовят Вас к тому, лежит перед вами. Мы пришли, чтобы научить Вас; Вам предоставят новое наставничество, которое смоет всю ложь и неверные убеждения, в которые Вы были введены, чтобы была возможность управлять и манипулировать Вами. Вы также узнаете об истинном характере этой солнечной системы и божественной природе Вашей великой роли в качестве опекунов.

    Мы, Вознесенные Мастера, имеем честь самоотверженно служить Вам и учить Вас природе этой вселенной. Мы с Любовью поведем Вас и присмотрим за Вами, пока Вы учитесь и используете свои новые универсальные Истины. Каждый из Вас обладает специальным жизненным контрактом, который в надлежащий момент должен быть объяснен Вам. Кроме того, поскольку Вы получаете доступ к своим хроникам Акаши, Вы изучите, как Вы, как полностью сознательное Существо, можете использовать это знание проницательным и конструктивным путем. Короче говоря, Вы должны быть готовы присоединиться к универсальному сообществу, которое включает каждого человека, который существует в этой вселенной. Вы также обнаружите, насколько обширны и разнообразны формы жизни, созданные Творцом в материальном мире. Вы должны найти радость в общении с этим обширным и замечательным парадом разумных Существ. Начитаете ли Вы видеть то, что вас ждет невероятное множество божественных событий?

    Сегодня мы донесли до Вас еще одно сообщение. Время, которое мы так долго ждали, перед нами. Мы радуемся нашей свободе и празднуем тот успех, который заложен в в этом моменте. Скоро Вы должны встретить свои разнообразные духовные и космические семьи и с Любовью узнать, что Вы не одни! Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое Процветание Небес действительно Ваши!

    Да будет так! Сэламат Гаюн! Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости!)

    LightGroup - Группа света
    Просмотров: 594 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]