Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
13:57

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    07:08
    24 сентября 2013

    5 Кабан, 0 Цоц, 10 Кабан


    Сэламат джалва! (Будьте в бесконечной Радости!) Мы пришли поделиться некоторыми размышлениями о том, что происходит в Вашем мире.

    Экономическая система темной клики, базирующаяся на долгах, реально находится 'в отчаянном положении', но все еще продолжает делать ставку на создание долга, который очень впечатляет. В действительности долг достиг такого уровня, что его масса начинает так долбить инфраструктуру системы, что угрожает разорвать его на части, и становится ясно, что темные больше не могут совместно удерживать его основу. Они видят приближение того момента, когда новая система должна взять верх, и признают, что это означает конец их верховного времени. Глобальная переоценка валюты во многом олицетворяет такой поворот событий, и на самом деле мы полагаем, что переоценка должна стать 'очень сильным ударом', который должен выкинуть этих высокомерных за борт власти. Мы также знаем, что совершенно иной тип экономической системы ждет именно такого момента, чтобы войти в строй. Наши союзники уже наготове, и вскоре они должны вызвать крах старой, ветхой, неприятной системы, тем самым распахнув ворота в реальность, наполненную великолепием Света, которая трансформирует всеобщее сознание.

    Уверенная и твердая рука небес руководила множеством изменений, она же и
    приведет к проявлению Вашей новой реальности. Те, кто давно намеревался заменить Ваше суровое общество, ориентируя его к свету, ликуют по поводу того, что сейчас должно произойти. Мы тоже с большим нетерпением ждем завершения Вашего нездорового режима. Как Вы знаете, темная клика была полна решимости сделать бесконечную тяжелую работу постоянным условием жизни на Земле, удаляя все препятствия с целью пустить под откос повышение Вашего сознания и всего, на чем основывается Свет. До сих пор Вы невольно участвовали в лживых сценариях темноты, полагая, что не было никакой альтернативы, и конца этому было не видно.

    Сейчас все это история. Нас позвали сюда указы Небес, чтобы удалить этих несчастивцев в божественное правильное время, и этот волшебный момент уже настал! Повсюду видны признаки преобразования для тех, кто четко видит то, что пишется и разъясняется различными Вашими экономическими и финансовыми аналитиками. Время пришло!

    Сейчас мы выражаем решительность в своих целях, потому что Вы должны знать, что мы стремимся к истине и к действию. На сей раз доверительная философия темных в их способностях так или иначе запутать свой путь через препятствия уже не будет работать. Силы, преданные делу Света, достигли достаточных успехов, чтобы разрушить раз и навсегда незаконный и добытый нечестным путем карточный домик, и мы готовы помочь, если только где-то просят нашей помощи. Все готово для начала, и мы так гордимся тем, чего достигли наши союзники. Ваш мир рвется по швам от множества добрых дел и природных явлений, которые выстраивают все части так, чтобы они могли ворваться в рассвет свободы по всему миру. Гайя очень счастлива от того, что растущее в Вас сознание создает все больше трудностей темноте продолжать свои жестокие и незаконные игры с Вами. Ускоряющиеся уровни Света вызвали необходимые условия для юридического, бескровного переворота, который
    должен радостно изгнать этих зануд из власти.

    Мы празднуем то, что вот-вот произойдет. Темная клика всегда была уверена в
    своей способности обмануть Вас, принуждая вас принять политику, которая приводит к войне и бесполезному страданию. Сейчас Вы превращаете их мечты о постоянном контроле в кошмар, в котором растущее с Вашей стороны неповиновение сигнализирует о неизбежности Судного Дня, нанесенного ими самим себе. Наши союзники загнали интригу на край пропасти, с которой есть только один путь - вниз! Новое руководство должно положить конец длинному ряду сокрытий, которые скрывали от Вас правду о множестве новых, освобождающих технологий; о нашем доброжелательном существовании; и о том факте, что Гайя является полой и поддерживает продвинутое 5-D сообщество в рамках своего священного внутреннего мира. В конечном счете полное сознание - наша общая цель. Цель состоит в том, чтобы вернуть Гайю и вообще всю солнечную систему к их древнему состоянию более высокого сознания. Как только это будет достигнуто, Вы должны закончить то, чего почти достигли древние Лемурийцы. Тогда Вы сможете направить свое внимание к вопросу обеспечения постоянного галактического мира.

    Благословения! Мы ваши Вознесенные Владыки! Мы пришли, чтобы прокомментировать то, что происходит с Гайей и Вами. Вы переходите из ограниченного в полное сознание. Вы должны быть готовы перейти к духовному чуду, коим является полное сознание, объединяя свои совершенно духовные сущности и узнавая о том, кто Вы есть на самом деле. Этот благословенный процесс отчасти болезненный и открывает Вас вплоть до преодоления тонких намеков на то, кем Вы должны стать в самом ближайшем будущем. Необходимо очень многому научиться, но остается очень мало времени, за которое можно поглотить эти знания Вашим Существом. Чтобы помочь Вам завершить этот процесс, Вам будет необходимо совершенно особое практическое руководство. Наша миссия состоит в том, чтобы помочь Вам, предоставляя информацию большими, но очень удобоваримыми частями. Мы, Вознесенные Владыки, должны были сделать все это в течение многих жизней, но у Вас есть только одна жизнь, в которой можно стать просвещенными. Мы приветствуем Вас с распростертыми объятьями и твердо намерены принять Вас за финишной чертой!

    Как Вознесенным Мастерам поверхностного человечества, Дух назначил нам самую чудесную и благодатную задачу. Каждый из Вас является великой духовной сущностью, которая родилась с заниженной способностью ума, и в этом состоянии Вам трудно понять то, что мы пытаемся описать. Полное сознание это такое состояние, при котором целостность физического и духовного сливаются воедино внутри Вас. Затем каждая мысль, которая у Вас возникает, является отражением этого единства, позволяя Вам быть в курсе этого, и позволяя Вам быть в единстве с Творцом и удивительным божественным планом. И тогда Вы сможете уверенно использовать свои способности и таланты по развертыванию материальности и сможете узнать, отчего и почему происходят события в Вашем прошлом, настоящем или будущем. Это происходит от того, что эти иллюзорные линейные временные конструкции третьего измерения сейчас слиты в один вечный момент "сейчас" 5D-измерения, где они могут легко быть прочитаны. Для реализации этой способности и многих, многих других, Вы должны узнать о физике материального и Духовного.

    Достижение этой ценнейшей мудрости отняло у нас очень много жизненного времени, многих весьма духовно прожитых жизней. И сейчас Небеса желают Вам таким же образом объединить эту мудрость, но Вы должны сделать это с большой духовной и физической помощью. Эта помощь начнется с важнейшей основы нового управления и великого освобождающего процветания для каждого из Вас. Настала пора быть, учиться и принять многое: тайны, скрытые темными, будут раскрыты; будет поделено огромное богатство; и ответвления Вашей человеческой семьи, долгое время не имеющие доступ к Вам, придут, чтобы принять участие в Вашем возвращении домой, что является основой Вашей цели в великом указе Небес. Вы необычайно благословенны, потому что Вы представляете группу людей, которые должны вскоре преобразовать всю Вашу солнечную систему, и по сути всю эту галактику. Вам предначертано распространить великий Свет по всей галактике и объединить его с тем, что сейчас распространяется по всей этой великой Вселенной!

    Сегодня мы рассмотрели то, что происходит в Вашем мире. Невероятные события и шокирующие объявления вот-вот произойдут. Они преобразуют Ваш мир и разрешат Вам стать полностью сознательными Существами Света. Перед Вами лежит новая реальность и, что наиболее важно, новое состояние бытия! Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое Процветание Небес действительно Ваши! Да будет так! Сэламат Гаюн! Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости!)

    LightGroup - Группа света
    Просмотров: 676 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]