Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
16:51

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    06:53
    1 октября 2013

    12 Кан, 7 Цоц, 10 Кабан


    Драцо! Мы вернулись с большим количеством новостей.
    Ваш мир сейчас будто законсервирован. В связи с тем, Ваша новая реальность начинает укореняться, в среде старых нефункционирующих структур возникает ситуация, которая создает странную раздвоенность. Многие звенья новой системы уже на местах, но еще не действуют, и поэтому ни старая, ни новая реальность полностью не функционируют.

    Естественно, темная клика назойливо стремится получить прибыль от этой паузы, настойчиво продвигая планы по раздуванию задержки насколько это возможно, хотя она по опыту знает, что все эти ее потуги обречены на провал. Она отказывается принимать во внимание график Небес для вступления изменений на планете Земля, созданный в целях гарантии соблюдения божественного плана. Более того, наши представители занимались прошлую неделю тем, что сообщали об этом факте лидерам группировки клики. Мы получили указание от местной духовной иерархии усиленно вмешаться, когда наконец будет дан окончательный божественный сигнал. А до этого мы должны как можно сильнее помочь подготовиться к тому, что, как мы считаем, будет массовым вмешательством нашего персонала. В настоящее время кое-где остаются некоторые узкие места, но они очень близки к разрешению. После этого все, что мы обсуждали, может быть завершено.

    Давайте прорезюмируем то, что достигнуто к настоящему времени. Одним из принципов ближайших изменений является преобразование методов работы мировой банковской и монетарной системы. Наши Земные союзники произвели полную реформу тех денег, которые должны будут использоваться, и того, как они должны быть распределены. Естественно, это затрагивает банковскую систему и устройство ее банков. Эта новая денежно-кредитная и банковская политика одобрены, находится на местах, и в настоящее время хранится в тайне, пока не будут подготовлены условия для этого. Темнота прекрасно знает, как это эффективно подорвет их позиции и в банковском деле, и на различных торговых фондовых биржах по всему миру, и она признает крах своих удач, которые последуют вслед за этим.

    Увеличивающее число арестов косят их персонал. Все готово выпасть из их рук, оставив темных без ресурсов, которыми они всегда хотели обладать. Впрочем то, что пугает их больше всего, это мысль о том, что большинству из них грозит арест и наказание в специальных тюрьмах строгого режима.

    Так что мы на распутье. Следующий этап, предписанный Небом, полностью еще не проявлен, однако многие его аспекты были объявлены и стали законной силой. Тем не менее, темнота относится к этим элементам так, как будто они не существуют, и это то, о чем мы говорим: странное зависание логического восприятия, которое часто преобладает перед изменением, завершено. Согласованные, частично реализованные новые нормативные акты зависли и пока не видны. Это положение изменится, как только будет объявлено новое управление, а до тех пор будет преобладать своего рода междуцарствие. Как только перенастройка будет завершена, она поспособствует приходу Вашей свободы и возвращению Вашего естественного личного суверенитета. Темная клика реально пробуксовывает, и все больше и больше боится того, насколько быстро исчезает возможность для маневра, и насколько сомнительно на самом деле ее положение. Наше внимание сосредоточено на решении этого безвыходного положения, позволяя нашим союзникам достигнуть их победы. Тогда мы официально сможем раскрыть прикрытие понятия "НЛО" и начать самую полезную серию переговоров и взаимодействий между нами.

    Предстоящее раскрытие существования НЛО будет временем, когда мы сможем, наконец, открыто выступить, чтобы встретиться с Вами лицом к лицу. Мы хотим откровенно поговорить о нашей долгой взаимной истории, а также относительно Агартиан. Эти открытия будут большим толчком и положат начало быстрому повышению Вашего сознания, достигнув высшей точки в заключительном прыжке в полное сознание. Многие интеллектуалы Вашего мира описали то, с чем столкнется Ваше общество в "конце детства": с временем для роста и принятия взрослых или сознательных обязанностей, и это на самом деле то, через чего собирается пройти Ваше общество. Ваши космические и духовные семьи готовы оказать Вам содействие в переходе в зрелое и полностью сознательное общество, которому предначертано быстро вырасти и создать звездную нацию по всему пространству Солнечной системы.
     
    Мы очень надеемся принять эту новую звездную нацию в Галактическую Федерацию Света, и в этом случае еще один аспект Вашей судьбы должен будет скрепить галактический мир, подняв галактику до самого высокого сознательного состояния. Вы должны гордиться своими талантами и своими замечательными делами.

    Благословения, дорогие Сердца! Мы ваши Вознесенные Владыки !
    Новая реальность рождается даже прямо сейчас, когда мы с Вами обсуждаем эти важные вопросы.

    Начнем с того, что Небеса постановляют, чтобы Ваши физические процессы должны быть как никогда ускорены. Чтобы не отставать от этого, нынешнее фактическое управление должно быть также быстро модернизировано в новое управление, о чем мы долго говорили с Вами. К счастью, благословенные события, способные выгнать правительства темной клики, разворачиваются. Наши партнеры завершили предварительные шаги, которые должны покончить с этой особой задачей.

    Сопутствием этому важному событию будет являться начало поставки первого из Ваших фондов процветания. После своего установления, Ваше новое руководство намерено передать ряд ночных объявлений, которые пояснят и разъяснят в деталях том, что такое НЕСАРА (NEASRA - программа изобилия и процветания). Это будет началом поистине чудесных событий!

    Мы ждем правильного божественного времени, чтобы обратиться к Вам с серией сообщений, которые должны подробно объяснить, что на самом сказали те Владыки, которые являются центром множества Ваших религий, когда они ходили среди Вас и учили Вас, и как они приняли свое просветление. Эти священные уроки будут сопровождаться углубленными комментариями со стороны Братств и Сестричеств Света. Вы нуждаетесь в фактах и истине о великом преобразовании, которое ежедневно приносит Вам новые внутренние изменения и опыт. Небеса попросили нас все объяснить Вам и подготовить Вас к чудесному событию, которое приближается.

    Возвращение к полному сознанию является вполне серьезным вопросом:
    оно решительно и кардинально поменяет все к лучшему. Все Ваши чувства и
    взаимодействия с самим собой, с другими, и Ваша чудесная живая среда изменится! И мы очень хорошо понимаем, что это может сперва несколько испугать Вас.

    Мы намерены помочь Вашим галактическим наставникам и легионам Вашим личных Ангелов помочь Вам привыкнуть к этой новой реальности и к многочисленным обязанностям, которые сопутствуют проживанию в этой новой сфере. Вы откроете и исследуете свои новые способности и быстро поймете, как их применить. Первым делом необходимо будет создать Ваше собственное галактическое сообщество, которое будет служить опытным образцом для обществ, которые Вы должны обосновать на Марсе, Венере и Паксе (Мире). Они сформируют Вашу новую звездную нацию. Мы с радостью принимаем наставления, данные нам Небесами. Вместе мы создадим чудеса, которые приумножат саму природу Небес в физическом плане. Пока разворачивается это будущее, оно раскроет великое знание о том, кем Вы были созданы быть, и
    почему были установлены 13 тысячелетий темноты. Эта мудрость подготовит Вас к тому, чего суждено Вам достичь, как в этой галактике, так и за ее пределами.

    Сегодня, мы предоставили Вам свежие новости о том, что происходит и чего можно ожидать в ближайшее время. Мы желаем, чтобы остальные события произошли стремительно и легко. Они не должны долго оставаться в тайне, поскольку момент победы быстро приближается! Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое Процветание Небес действительно Ваши! Да будет так! Сэламат Гаюн!

    Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости!)


    LightGroup - Группа света
    Просмотров: 498 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]