Приветствую Вас Гость
Вторник
16.04.2024
20:23

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Октябрь » 17 » Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    15:51
    15 октября 2013

    13 Этцнаб, 1 Цэк, 10 Кабан


    Привет! Мы пришли с хорошими новостями!
    Последние верные фавориты темноты сейчас находятся на специальной встрече на высшем уровне со сторонниками Света. Высокомерные и когда-то всесильные договариваются о заключительных условиях своей глобальной капитуляции. Темная клика уже лишена большей части своего богатства, и Свет преобразует их старые режимы. Договоренности, достигнутые на встрече на саммите, выработают окончательный график для создания новой реальности: свободной, процветающей и позволяющей каждому человеку быть по-настоящему суверенным. Соглашения также детализируют то, как лидеры нынешних "фактических" правительств уйдут в отставку. Новое руководство возложит на себя ряд специальных судебных процессов, чтобы объяснить, почему произошли различные прошедшие события и как другие события сотворили новую реальность для человечества. Это поможет Вам лучше понять причины событий дня.

    Восхождение нового управления разоблачит прикрытие присутствия НЛО, и произойдет великое изменение во взглядах на то, как человечество видит вселенную. В этот момент Агартиане и мы сможем появиться и обратиться к массам. Объявления в корне изменять Вашу финансовую перспективу и Вашу точку зрения на этот мир и человечество. Вы получите огромное удовольствие от "празднества" и поймете, что совершенно новая ветвь человечества присоединилась к Вашей реальности. Вы обнаружите то, что Вы - часть обширного переселения сквозь пространство, которое было ранее скрыто от Вас. Хотя это может потрясти Вас, Вознесенные Владыки дадут Вам ряд особых уроков и, таким образом, Вы сможете понять, как Ваша древняя история и философия были изменены темнотой, чтобы манипулировать и контролировать Вами. Наша забота в том, чтобы поддержать тех, кто позволит этим великим изменениям произойти.

    Ваш мир окутан коконом СМИ, у которых есть возможность ткать полотна лжи, которая может казаться реальной. Темнота долго использовала эти методы, чтобы управлять Вами, но происходят великие изменения. Темнота больше не может поддерживать свое существование. Её власть ускользает по мере того, как она теряет всю собственность многочисленных финансовых инструментов, на которых базировалась ее власть. Эти потери повышались ежедневно, и темнота была, наконец, вынуждена буквально торговаться за свою жизнь. Как мы говорили прежде, переговоры изложат условия для её капитуляции, а дружественные вооруженные силы помогут нашим союзникам в соблюдении соглашений. В правовой системе также есть те, кто реально помогал в этих неожиданных изменениях, и мы счастливы видеть это. Эти изменения являются лишь формальным началом процесса, который должен вскоре принести Вам к полному сознанию. Те, кто будет у власти в этом новом управлении, готовы и находятся в безопасном месте.

    Агартиане работают над тем, чтобы обеспечить нашим союзникам полное понимание того, как будет происходить эта замена власти. По сути мы полностью меняем суть тех трагических событий, которые произошли, когда Вас занесло в ограниченное сознание. В этот священный момент Вы вернете все, что Вы потеряли. Поскольку это сложная операция, мы должны точно следовать указаниям Небес в этих важных вопросах!

    Вознесенные Владыки очень сильно помогли в предоставлении нам мудрости, необходимой для того, чтобы сделать это должным образом. Это божественное знание лежит в основе того, что сейчас происходит. Ближайшие события раскроют неверное направление, выдвинутое Вашими главными СМИ, и начнут процесс, таким образом, Вы сможете вспомнить те старые истины, которые привели нас к Ваш мир. Истории, которые расскажут Агартиане, помогут Вам в дальнейшем вспомнить свое древнее происхождение. Долгие чары темноты будут, наконец, развеяны, и родится новая эпоха для человечества!

    Намастэ! Мы ваши Вознесенные Владыки! Мы предстали пред Вами в этот момент, принося интересные новости. В настоящее время проводится целый ряд особых совещаний, чтобы урегулировать окончательный график перехода к новому временному управлению. Это новое руководство будет осуществлять контроль за судебными делами, которые отстранят тех, кто долго действовал в качестве тайной власти, реально стоя за спиной существующих режимов, которые управляли Вашим миром в течение многих столетий. Для них также будут установлены правила и процедуры, которые будут приняты вновь избранными правительствами Вашего земного шара.

    Эти инструменты Света должны преобразовать многочисленные мнения и саму суть того, как должны работать эти правительства. Требуется, чтобы каждый из Вас принял на себя полную ответственность и внимательно следил за тем, как используются полномочия, выданные им. Вы благословлены священными декретами Небес. Со всей мудростью используйте то, что Вам будет дано!

    Преобразование Вашего мира даст Вам процветание и шанс лучше понять природу того, кем Вы действительно являетесь, а также возможность стать полностью сознательными Существами Света. Это не маленькое дельце, это скорее большой скачок, являющийся Вашим неотъемлемым правом. Наслаждайтесь путешествием, ждущим Вас впереди. От Вас ожидают очень многого, и поэтому на Вас лежит большая ответственность - преобразовать поверхность Гайи, возвращая ей землю, воду и воздух в первозданном виде. Это огромное обязательство. Мы скоро прибудем и начнем с Вами серию божественных бесед, чтобы раскрыть "секреты древности", сначала данных каждому из нас, когда мы вышли из ограниченного сознания. Это "Просветление" - Ваша судьба! Примите его с ликованием и будьте полностью готовы применить его!

    Мы, Существа, живущие на этом самом великолепном шаре, должны вместе принять нашу прекрасную богиню (Гайю) и преобразовать ее обратно в живущую форму, которую она больше всего любит. Мы нуждаемся в людях этого мира, чтобы распространяться по другим водным мирам, так, чтобы они могли быть преобразованы Творцом в поразительные создания, которыми они когда-то были. Примите то, что Вы видите, и раз Вы полностью сознательные Существа, осуществите задуманное. Мы, как Ваши Божественные руководители, намерены помочь Вам в подготовке Ваших обязанностей. Вы очень особая группа людей, и вместе мы сформируем уникальную звездную нацию. Поскольку прошлые тысячелетия к нам не относились должным образом, мы должны изменить это неверное обращение по отношению к нам, и выполнить нашу великолепную судьбу. У нас есть Небеса и Галактическая Федерация, готовая оказывать помощь. Тем не менее, именно наши собственные способности обеспечат наш самый великий успех!

    Сегодня мы обсудили то, что произошло на земном шаре. Многие события еще только разыгрываются, дав Вам, наконец, средства для преобразования этой темную сферу в Свет. Мы просто просим, чтобы Вы приняли эту информацию и использовали ее для того, чтобы получить лучшее представление о том, что сейчас происходит с Вами и с обществами, которые составляют эту реальность! Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое Процветание Небес действительно Ваши! Да будет так! Сэламат Гаюн! Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости!)

    LightGroup - Группа света
    Просмотров: 509 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]