Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
19:32

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    08:49
    22 октября 2013

    7 Чиккан, 8 Цэк, 10 Кабан


    Привет!! С тех пор, как мы говорили в последний раз, многое изменилось. Множество соглашений находятся на своих местах, принято расписание для следующего комплекта скрытых событий. Мы счастливы, что эти вопросы продвигаются, важно также и то, что происходят и многие другие события. В настоящее время согласованное расписание находится на пути реализации. Хотя эти вещи не могут быть описаны Вам во всех подробностях, различные темные правительства находятся на стадии удаления. Пока текущая ситуация не решена, мы не в состоянии дать Вам какую-либо информацию о том, что должно произойти дальше, но фактические поставки многочисленных фондов процветания очень близки.

    Текущая ситуация очень хлипкая и требует определенной стабильности прежде, чем дела смогут продвигаться вперед. Мы внимательно следим за этим и намерены помочь в случае необходимости. Тем временем мы помогаем в серии арестов и в восстановлении денежных резервов. Темной клике не будет позволено остаться у власти, и она прекрасно знает, что за ней наблюдают и ее сдерживают. Эти высокомерные личности знают, что их время заканчивается, и скоро наступит новая эпоха!

    Как только все эти необходимые акции будут завершены, Вам необходимо понять, что изменения, проводимые Небесами, ускорились. Ваши главные чакры должны быть активизированы. Ваши верхние чакры, начиная с горловой, требуют серьезнейших корректировок. Наши бригады врачей сообщили, что сейчас ведутся эти физические изменения. Следовательно, некоторые из Вас испытывают либо некоторое головокружение, повышенные приступы забывчивости, либо даже временную потерю словарного запаса.

    Наряду с этими симптомами может присутствовать случайная расплывчатость зрения, сопровождаемая во многих случаях головными болями. Необходимо описать и боли шее и в плечах. Вкратце, Ваша верхняя часть тела и голова являются центрами ряда преобразований. То, что мы только что описали, это лишь симптомы всего того, что происходит с Вами в настоящее время. Также необходимо обратить внимание на те места, которые больше всего пострадали от энергий, которые приходят к Вам по Вашему серебряному шнуру. Они несут небесную информацию, используемую опекунами Вашего организма в целях поддержания Вашей физической сущности.

    Как только Ваши физические тела будут божественно скорректированы, Вы начнете испытывать более высокие физические вибрации. Это позволит Вам увеличить скорость роста Вашего текущего сознания. Поэтому у Вас будут более яркие сны, Вы почувствуете увеличенный уровень ожиданий, поскольку Вы соединяетесь с жизненными энергиями, которые окружают Ваш красивый живой мир. Гайя тоже чувствует это изменение. Она ускоряет многие подготовительные явления, связанные с возвращением ее поверхности к своему прежнему идеальному состоянию. Этот растущий уровень изменений ощущают и ее многочисленные экосистемы. Группы элементалей, приписанных к каждому виду животных, будут способствовать тому, как животные отреагируют на действия Гайи. Жизнь на Вашей поверхности проходит через серию стрессов, которые ложатся бременем на природу этих разнообразных экосистем. Это напряжение ослабнет после того, как человечество покинет поверхность и перейдет для своего грандиозного преобразования в сферы Внутренней Земли. Время для этих больших изменений уже очень близко. Божественные изменения произойдут точно в срок.

    Мы согласовываем подготовку этой планеты к самому великому изменению как с нашими Земными союзниками, так и со связующим звеном Агарты. Ряд важных объявлений даст начало операции, которая буквально перебросит Вашу текущую реальность в новую эпоху. Вы живете в очень особенное время. Вскоре все произойдет так, что буквально преобразит все то, о чем Вы сейчас думаете как о постоянном. В эти изменения войдет и конец тайны, которая не подпускала к Вам знания о нас и скрывала огромное количество доморощенных технологий. Наши объявления будут включать не только понимание того, что Вы узнаете, но и полное раскрытие того, что мы должны предложить Вам. Вы должны понять необъятность того, что было скрыто от Вас темнотой. Кроме того, Вы должны понять то, что ждет каждого из Вас впереди. Полное сознание - великий подарок, который Небеса готовы даровать Вам. Это даст Вам самую замечательную возможность, потому что Вы, наконец, воссоединитесь со своими как духовными, так и космическими семьями.

    Благословения! Мы ваши Вознесенные Владыки! Мы пришли с радостью и будучи благословленными Небесами, мы сейчас можем объяснить Вам несколько жизненно важных тем! Для начала давайте кратко обсудим божественное время Вашего Вознесения. Мы были так духовно сосредоточены, что каждому из нас дали специальное разрешение позволить нам достичь дара полного сознания в течение нескольких жизней. Мы буквально "вернулись в школу" и учились тому, как мы должны контролировать и вести человечество. Эту великую ответственность каждый из нас лелеял столетиями и тысячелетиями, до тех пор, пока мы мы не привели Вас к самому краю Вашего вознесения в этой жизни.

    События, которые произойдут в ближайшее время, обеспечат переход между этим временем и тем, где Свет Небес может сиять по-настоящему ярко. Примите это драгоценное время и посвятите себя тем изменениям, которые необходимы. Мы намерены дать Вам инструкции расслабить Ваш ум по этой важной теме!

    Благословенные сферы обладают мудростью, которая выходит далеко за рамки этой реальности. Самым важным является отпустить те вещи, которые связывают Вас с этим миром. Загляните внутрь и позвольте Вашим страхам спасть и покинуть Ваш ум. То, что останется после этого, является прямой связью с Вашим "Я есть присутствие". Научитесь общаться со своим внутренним Я, тем, кем Вы являетесь на самом деле. Жить в рамках моральных истин, данных нас Небесами является великой храбростью и мудростью. Научитесь воплощать то, что Вы узнаете.

    Станьте тем, кто может сосредоточиться внутри этой мудрости и проявить то, чего Вы действительно желаете. Когда Вы это делаете, Вы поднимаете свои жизненные вибрации и становитесь тем, кто Вы есть на самом деле. В этом мире такое сосредоточение часто омрачают школа, работа и верования, которые частенько идут в разрез с теми, которые Вы так настойчиво приобретаете. В истинном Свете Вы свободны, и вскоре это должно стать образом жизни этой реальности!

    Всегда помните о том, кем Вы становитесь. Центр внимания жизненно важен для того, что Вы делаете. Вы готовите себя с нашими благословениями для жизни в полном сознании. Вы должны стать Ангелом этого физического плана и покорно служить славному Свету Творца!

    Многие души пойманы в ловушку обстоятельств, которые требуют Ваших
    благословений, служения и мудрости. Вы будете использовать свои божественные таланты, чтобы излечивать, поощрять и направлять тех, кто находится под Вашей опекой. Этот священный набор взаимодействий требует определенной степени обучения и опыта. Вы должны стать самой великолепной группой физических Ангелов. И поэтому Небеса ожидают многого от Вас. Мы пришли с тем, чтобы учить, вести и подготовить Вас к великой миссии, предоставленной Вам Вашими небесными опекунами! Аллилуйя! Аллилуйя!

    Сегодня мы продолжали наши сообщения! Подходит Время больших перемен в этой реальности. Пора превратить боль и страдания в радость, мир и процветание! У темной клики было время, чтобы измениться, но ей это не удалось. Встает новый день, несущий благодатную эпоху для человечества! Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое

    Процветание Небес действительно Ваши! Да будет так! Сэламат Гаюн!
    Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости!)

    LightGroup - Группа света
    Просмотров: 479 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]