Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
15:25

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    05:40
    26 ноября 2013

    3 Ахау, 3 Якскин, 10 Кабан


    Сэламат балик! Мы вернулись с прекрасными новостями! Различные группы, формирующие заключительные этапы новой финансовой системы, начинают наблюдать за последними днями гнусной системы темноты. Повсеместный общемировой сброс валюты готов к обнародованию. Первая стадия этой сложной процедуры уже реализуется. Остальная часть этой новой системы появится тогда, когда новое управление приступит к своим полномочиям.

    Мы внимательно следили за тем, как многочисленные группы, состоящие из наших Земных союзников, усердно работают над тем, чтобы повернуть Ваш мир в сторону нового и постоянного изобилия. Тем временем власть тьмы юридически притормаживается. Многочисленные правительства по всему земному шару чувствуют давление на продолжающуюся с их стороны коррупцию и на откровенное благоприятствование более богатым сегментам Вашего общества. Эта модель управления больше не работает. На протяжении долгого времени правительства никак не отзывались на чаяния народа, и этого больше нельзя допускать. И от того растет движение в сторону глобальной революции. Новое управление и финансовые системы творчески решат эти проблемы.

    Эта трансформация в сознании приведет к тому, что те социальные и политические структуры, которые работают в Ваших многочисленных обществах, уже не будут соответствовать требованиям времени. Поскольку Ваша способность к любому взаимодействию или общению меняется, то это позволит ощущать неправду намного легче и анализировать эти общества иным образом. То, что Вы считали само собой разумеющимся, больше не будет казаться правильным. Вы начнете ощущать, что необходим другой подход. Ежедневный характер этих социальных систем станет казаться Вам мелким. Вы тщательно станете искать жизнеспособную альтернативу, но ни одна из них не покажется Вам доступной. Ваши сокровенные мысли выражают Ваше отвращение к тому, что окружает Вас. Ваше расстройство растет. Этот процесс распространяется по всему земному шару. И поэтому то, что делают наши Земные союзники, жизненно важно для следующих действий: новые политические и социальные системы, основанные на изобилии и свободном потоке новой информации и технологии, задавленные ранее фаворитами темноты. Это измененное общество откроет двери и к огромному количеству раскрывающейся информации.

    Раскрытие вашей новой властью Вознесенных Владык, нашего присутствия и Агарты важны для того, чтобы привести Вас к полному сознанию. Каждый шаг требует от Вас некоторого времени, чтобы полностью впитать невероятный объем данных и новую мудрость, в которой Вы нуждаетесь.

    Традиционные устои Вашего общества будут сначала "взорваны", а затем заменены чем-то совершенно новым для Вас. Эти изменения "вскружат ваши головы". Вам потребуется время для того, чтобы приспособиться и примириться с этими новыми истинами. Как только это будет сделано, Вы сможете подготовиться к тому, что должно последовать. Мы понимаем, что необъятность знаний, представленных Вам, вызовет большой дискомфорт для многих. Традиционные заповеди Вашего общества сначала будут оспорены, а потом отброшены. Новые истины будут подкреплены открытиями, которые позволят Вам лучше понять то, как темнота разработала свое волшебное варево лжи, обмана и мастерски созданных манипуляций. Эти истины подготовят Вас к заключительным шагам к полному сознанию.

    Настоящее время - это часть переходного периода. Ваша нынешняя реальность исчезает и остро нуждается в изменениях. Те, кто на Небесах наблюдает за этой реальностью, знают это, и двигают ее в том направлении, в котором Ваше сознание расширится, и Вы встретитесь со своими соседями из Внутренней Земли и с нами. Этот комплект основных изменений Вашего понимания реальности ускорит Ваше движение к полному сознанию. Задержка раскрытия не может больше продолжиться. Фактически Небеса определило сроки для того, когда это должно произойти. Именно поэтому мы знаем, что Ваше ближайшее будущее принесет те изменения, которые мы обсуждаем, так же как и первый контакт. Эта ваша сфера живет на заимствованное время. Момент для нашего официального входа в эту реальность очень близок. Ваши Вознесенные Владыки и их партнеры готовы предоставить Вам новые финансовые и правительственные системы.

    Мы оставляем Вас с этими хорошими новостями. Будьте в радости и почувствуйте, как близка эта новая действительность к проявлению. Ваше будущее должно быть заполнено свободой, чудодейственными событиями и великим воссоединением со всеми нами!

    Благословения Вам! Мы пришли поговорить с Вами о многих вещах! Прямо сейчас Вы находитесь в разгаре тех изменений, которые являются предшественниками полного сознания. Эти тонкие изменения совершают то, что мы достигали в течение многих жизней. Вы стоите прямо на пути к новой реальности, которая требует Вашего полноправного участия. Поэтому Небеса заключили специальное соглашение о сотрудничестве между Агартианами, Галактической Федерацией и нами. Это партнерство меняет Вашу реальность очень тщательным образом. Нынешние аспекты, которые, казалось бы, управляют Вашей реальностью, исчезают. Их влияния будут заменены теми, кто намерен создать только самое благословенное для всех Вас. В настоящее время Ваша реальность кажется загнанной в тупик, в то время как обещания богатства мелькают перед Вами, но никогда не будут реализованы. Слухи летают вокруг как рой голодных мух.

    Запутывающая информация тоже постоянно сыплется на Вас. Эта безобразная ситуация уже готова подойти к своей разгадке. Удивительные события готовы произойти!

    Люди и их соответствующие группы, которые ежедневно и тайно работают с нами, готовы раскрыть сюрприз Дня Благодарения! В течение последних нескольких десятилетий мы собирали средства, чтобы обеспечить первый грандиозный шаг в марше к Вашей финансовой свободе. Этот шаг включает в себя не только средства для жизнедеятельности, но и методы их защиты от порочных схем темноты. И мы можем лишь заявить, что все эти вещи готовы к обнародованию. Многие незаконные режимы темноты заблуждаются в том, что то, что они собираются совершить, может так или иначе работать. Все это на самом деле совершенно невозможно. Наши благословенные партнеры собираются сделать что-то очень особенное, чтобы помочь Вам в сохранности Вашего основного акцента. Не расстраивайтесь. Оставайтесь позитивными. Произойдут хорошие вещи. Должна родиться новая реальность, мои дорогие!

    Темнота и ее приспешники в банковском деле и управлении понимают степень отвращения, которое они породили в Вас. Но это их совершенно не заботит. Каждая из их последних авантюр оказалась на грани развала. Их темные предприятия находится на грани разорения. Наши правовые и духовные усилия находятся на грани полного успеха. Но тем не менее они продолжают лгать, продолжают свои махинации и, казалось бы, остаются такими же сильными, как и всегда. Появление "сюрприза" продемонстрирует то, что реально. Мы лишь просим, чтобы Вы держались за энергию надежды и за создание новой процветающей реальности. Эти изумительные вещи становятся реальными. Наши многочисленные сторонники придерживаются тех протоколов, которые расцветут в скором времени и принесут Вам удачу, позволяющую нам учить Вас, и позволяющую раскрыться тому, что действительно находится выше и ниже Вас. Ваши духовные и космические семьи уже здесь!

    Сегодня мы продолжили наши краткие сообщениями о том, что происходит. Настает момент для празднования. Пришло время избавить эту сферу от ее злостных угнетателей. Эти славные события опустят окончательный занавес перед тем, что темная клика натворила за многие тысячелетия.

    Радуйтесь! Время Вашей победы не за горами! Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое Процветание Небес принадлежат Вам! Да будет так! Сэламат Гаюн! Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости!)

    LightGroup - Группа света
    Просмотров: 570 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]