Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
06:48

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    06:50
    17 декабря 2013

    11 Имикс, 4 Мол, 10 Кабан


    Сэламат жарин!! Мы пришли поговорить о нескольких важных вещах, чтобы Вы смогли подготовиться к тому, что предстоит испытать Вам в будущем. Началось движение, которое приведет Вас к процветанию и новому управлению. Знайте, что мир, который Вы знали с тех пор, как родились, стремительно исчезает. Темная интрига, которая управляла Вашим миром в течение многих тысячелетий, теряет свою власть. Первая часть мирового финансового сброса валюты приближается к Вам. Он изменит методы использования валют. Следующая часть этого денежного процесса одним взмахом преподнесет фонды процветания. Эти фонды будут предвестником нового управления, и это новое управление объявит грандиозный "юбилей", отменяющий все долги. Кроме того, будет обширное преобразование в банковском деле и индустрии финансовых услуг, которые навсегда изменят принцип работы этих финансовых учреждений. Эти новые правила проведут в жизнь политику окончания тирании, которую эти финансовые учреждения распространяют по всему земному шару. И вместо этого снова расцветет свобода и личный суверенитет.

    Главной причиной всего этого является сознание и раскрытие. Каждый приверженец науки Вашего мира интуитивно знает, что сознание повышается. Небеса и небесные Ангелы, следящие за Вашим духовным и физическим существом, реализовали методику, которая поможет достичь этих целей. Повышение основной частоты Вашего тела и появление новых чакр в Ваших физических телах - это лишь одна часть этой священной процедуры. Другая часть - более глубокая интеграция между Вашими эмоциональными, умственными и духовными телами и Вашей физической личностью. Эта операция изменяет и Вашу РНК/ДНК. Даже Ваша шишковидная железа видоизменяется. Все это делает Вас более осведомленными о том, что происходит сдвиг изменения сознания. Вы смотрите в небо и видите нас. Вы узнаете в своем растущем любопытстве то, что многие древние тайны указывают на совсем иную историю и совсем иные объяснения того, что происходит на Вашей земле, в море и в воздухе. Это является частью большего плана сделать раскрытие вероятным и ощутимым для Вас!

    Все эти священные и методичные операции уводят Вас от мертвой хватки темноты к чудесам Света, где Вам станет более комфортно, и Вы поймете то, что Вам нужно. Вы поймете, что то, что делается от Вашего имени, весьма удивительно. Мы должны протянуть Вам руку, и в нужное время ходатайствовать непосредственно в Ваших делах. У нас, безусловно, имеется помощь как Агартиан, так и Ваших Вознесенных Владык. И уже происходят первые жизненно важные вещи. Мы гордимся тем, чего достигли на сей момент наши партнеры. Остальное последует быстро и будет сигнализировать о том, что пришло время. Мы внимательно следим за попытками темноты как-то отсрочить неизбежное. Их схемы не работают так, как они работали в прошлом. Наслаждайтесь тем, что начинает происходить. Будьте готовы видеть, что то, что должно проявиться далее, является частью большего сценария, приводящего к нашему великому триумфу! Скоро могут быть обнародованы передачи о раскрытии, и движение к Вашей великолепной эпохе может ускориться.

    Давным-давно Ваши предки были "посеяны" на эту совершенно особенную сферу. С тех пор многое произошло, и плохое и хорошее. Мы прибыли к Вам, чтобы возобновить Ваши древние корни и вернуть Вас к полному сознанию тех исконных предков. Мы пришли сюда служить Гайе и подготовить ее к повторному включению в состав этой галактики. Гайа - живое существо, которое ежедневно совершенствует эту солнечную систему. Она намерена занять по отношению к Вашей особенной семье такую позицию, которую она должна была достигнуть в конце времен Лемурии. И сейчас это священный обет должен быть выполнен, в связи с этим будет исполнено и могущество всей этой Галактики Млечный путь. Мы в Галактической Федерации понимаем, что приближаемся к действительно особенному времени. Мы передали Вам действительно уникальный научный и инженерный флот, и этот флот значительно увеличился за счет того, что было послано каждым членском звездных наций. Вы скоро перейдете в полное сознание и после этого должны встретить большое разнообразие жизни, которая в настоящее время зовется этим замечательным галактическим домом.

    Намастэ! Мы ваши Вознесенные Владыки! Мы пришли с очень интересными новостями! Те, кто усердно меняет Вашу настоящую реальность, работают над завершением ряда важных проектов, чтобы выполнить священные указы Небес. Каждый день Небеса благословляют нас. Каждый день темнота продолжает относиться непочтительно ко всей жизни на Гайе. Загрязнение воздуха, воды и земли, а также постоянного извлечения "природных ресурсов" являются оскорблением для Гайи и множества ее экосистем. Технологии, которые могут легко восстановить Гайю, и покончить с раскопками и взрывами, разоряющими Гайю, должны быть разоблачены всенародно. Мы живем в таком месте, поддержка которого - наша главная ответственность. Наступает божественное время изменить адские пути и признать божественность во всей флоре и фауне Творца. Мы усердно направляем свои намерения изменить эту священную сферу и привнести в нее Свет!

    Вся жизнь священна. Постоянная трата этой жизни - кощунство. Небеса долго инструктировали нас об особых и разнообразных миссиях. Мы понимаем, что каждый из нас нуждался в особой инструкции по выполнению нашей божественной миссии. Кроме того, каждый из Вас нуждается в надлежащей инструкции, которая выходит за рамки простой банальности и предназначена для решения большого числа конкретных вопросов, которые относятся к Вашей подготовке. Каждый из нас играет свою роль в этом процессе. Вы начали эту жизнь как ребенок, который еще не в состоянии использовать основные физические способности, но несмотря на это вы несете с собой жизненный контракт. С течением времени Вы приобрели мастерство в своих физических способностях, но потеряли смысл Вашего жизненного контракта. Небеса предоставят Вам уроки, поэтому Вы сможете вспомнить и успешно применить этот жизненный контракт. И тут появляемся мы.

    Мы - Ваши божественные наблюдатели. Наша задача состоит в том, чтобы вооружить Вас материальным, физическим и духовным знанием, которое подготовит Вас для заключительной поездки к полному сознанию. Следовательно, мы должны обеспечить денежные и правительственные структуры, которые могут помочь Вам в эффективном выполнении этой священной задачи. Кроме того, мы должны дать Вам метод свободного взаимодействия с духовными, космическими и Внутренними Земными семьями. Ваша нынешняя изоляция должна быть преобразована в новое человеческое сообщество, которое Вы можете спокойно получить при необходимости. В настоящее время мы сделали много вещей, чтобы это стало возможным. Первые из этих вещей вот-вот проявятся. Мы пристально следили и видели то, что делается. Приходит время изменить эту реальность и осуществить процветание, которое поднимет уровень Вашей жизни, и подготовит эту сферу для быстрого положительного изменения. Мы прямо сейчас требуем этого! Да будет Ваша воля!

    Сегодня сделано еще одно сообщение и дан еще один блок информации о том, что происходит на всех уровнях поверхностей этой реальности. Наступает момент для грандиозного преобразования, которое должно начаться с маленького, но все-таки подходящего случая! Давайте мы вместе с Божественным исполним это! Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое Процветание Небес принадлежат Вам! Да будет так! Сэламат Гаюн! Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости!)

    LightGroup - Группа света
    Просмотров: 390 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]