Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
11:09

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    16:31
    24 декабря 2013

    5 Ламат , 11 Мол, 10 Кабан

    Драцо! Мы снова вернулись, неся вам новости на период вашего праздничного сезона и начала вашего григорианского Нового Года. Это время отмечено в вашем мире как время многих начинаний и окончаний, и те, кто управляет вашим миром на протяжении тысячелетий, готовятся уйти, приняв свою судьбу. Это конечно делается очень неохотно. Темные привыкли пользоваться своими методами, но их время уже уходит. Тайные Священные общества и их партнеры готовят конечные точки назначения для тех, кто близок к аресту. Они также создают тот процесс, который приведет к новому управлению для всех вас. Кроме того, готовятся к появлению новые денежно-кредитная и финансовая системы, и тем самым начнется передача грандиозного процветания в эту реальность. Наши представители заканчивают соглашения, которые приведут к ряду объявлений, которые преобразуют национальный и личный долг в достаток, и отбросят в сторону тот долг, который мучил народы и отдельных лиц в течение слишком долгого времени. Он будет заменен списанием долга, который является предвестником Новой Эры для человечества.

    Новая Эпоха изменит ваши представления о реальности. В итоге вы воссоединитесь с нами и узнаете, кто вы есть на самом деле. Объявление о нашем существовании и вашем новом управлении покончит с тем вашим ощущениям, что вы были одиноки и уникальны. Творец распространил жизнь всех типов и видов в этой Галактике, и, конечно, по всей физической реальности. Когда закончится ваша изоляция, вы поймете, что в этот сектор реальности приехали многие, чтобы отпраздновать этот момент и позволить вам пройти весь путь к полному сознанию. Этот странный путь, который вы получили, оставил вас на милость темных более чем на 15 тысячелетий. Путешествие началось с обмана Атлантов, жрецов и жриц, когда вы чуть не погибли и потонула Атлантида, пока вы, наконец, не впали в забвение. Однако, несмотря на все это, вы выжили и теперь вы должны быть возвращены в то состояние, в котором вы сможете вспомнить, что с вами случилось. Это действительно время для Вашей радости.

    Эта операция для первого контакта с вами была уникальной, а ее параметры довольно странными. Гайя является особенным и очень заслуженным Существом. Сейчас она украшает эту Солнечную систему, и поэтому эта система получит исключительное преображение. Гайя желает, чтобы ее сводные сестры были возвращены в свое первоначальное состояние. Она просит Элохима и его братьев помочь в этом Святом деле. Они должны это сделать. Во-первых, этот Божественный мир должен быть восстановлен и стать единым домом для человечества. Во-вторых, можно официально начинать восстановительные работы. Остальные три водных мира снова получат океаны на своей поверхности и над поверхностью (имеются в виду водные и воздушные океаны, прим. перев.), и жизнь снова будет изобиловать во множестве форм. Проявится невероятная красота этой планетарной системы. Великие энергии этой могучей Звезды, которую вы называете своим Солнцем, засияют во всем своем великолепии, ведь вы радостно называете эту коллекцию чудес своим домом. Эта Новая Звездная нация будет обладать самой уникальной судьбой.

    Ваша первая задача состоит в том, чтобы обеспечить Галактический мир. Ваш следующий набор задач состоит в том, чтобы стать самым добрым и востребованным хозяином многих Межгалактических конференций. Эти обязанности позволят вам повстречать огромное разнообразие форм жизни, населяющих физическую реальность. Сейчас вы недоверчиво относитесь ко всему чужеродному и по-видимому совершенно не разбираетесь в этих вопросах. Тем не менее, вам предстоит перевоплотиться и в полном сознании превратиться в Великого хозяина, о чем мы Вам уже намекали. Гайя избавилась от скитаний около шести миллиардов лет назад и присоединились к этой планетарной системе по известной причине. Она знала пророчества и выбрала это место в нашей Галактике по той причине, что должно произойти. Небеса попросили ее присоединиться к этой Солнечной системе и связать свою судьбу с ней. И сейчас все происходит так, как предсказано. Человечество на поверхности сделало все возможное и будет одарено по Божественному, полным сознанием, которое было отнято у него очень давно. В своем новом сознании человечество на поверхности воссоединиться со своим прошлым, с Агартой. И радостно возродится новая совместная история.

    Намасте, дорогие Сердца! Мы ваши Вознесенные Владыки! Сейчас мы пришли с некоторой информацией о том, что происходит с вами в этой изменяющейся реальности. Те, кто контролируют её, за последние несколько недель заметили, что их жадные схемы начинают рушиться. Они также понимают, что все их мошенничество, которое до сих пор содержало их бизнес, не в состоянии работать. Свет просто победил тем, что эта реальность не "работает" так, как прежде. Необходимы массивные реформы. Эти реформы играют в пользу Небес, в пользу победы Света. Эта постоянно растущая ситуация делает победу еще более неизбежной, ведь Божественная победа - наша цель и почти реальность. Юридические и финансовые причины этих колоссальных изменений происходят из-за того, что наши особые кумовья делают для этого. Маркетинговые действия и некоторые правовые вопросы готовы убрать темных и позволить проявиться новой реальности!

    Эта новая реальность сможет избавить этот мир от темных и их многочисленные щупалец в области финансов и правительстве. Кроме того, это позволит нашим священным союзникам "принять" различные законы, такие как НЕСАРА. Это приведет к новому процветанию и массивному изменению не только управления, но и функций мировой экономики. Это принесет вам возможность увидеть официальное раскрытие наших братьев и сестер в космосе и во Внутренней Земле. Имея все это в своих руках, с властью темных действительно будет покончено. Будет рожден Новый мир, готовый принять вас в процветании и в полном сознании. Этот приход Вознесения на поверхность планеты преобразует Гайю и позволит каждому из вас заново понять для себя, кем вы на самом являетесь. Во время этого процесса мы выйдем и проинструктируем вас по тем жизненно важным вопросам, которые должен знать каждый человек!

    Как полностью сознательное Существо, вы должны понять ряд основополагающих принципов. Каждый из нас, когда мы достигли бессмертия, был проинструктирован насчет этого специальной группой Вознесенных Мастеров. Наша миссия состоит в копировании этого аспекта наших тренингов. Мы намерены сделать вас полноправными участниками Света, когда закончится этот переход. После выполнения этого мы должны подготовить вас к тому, как мы должны совместно работать над выполнением множества священных задач, которые были даны нам Небесами. Мы все должны служить Свету. Это будет сделано с помощью ряда особых методик, ки к раскрытию информации и торжественному воссоединению всего Человечества!

    Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое Проци мы должны быстро добиться такой совместимости. Каждый из вас представляет из себя особую Душу, которая приходит сюда по особым Божественным причинам. Эти благословенные причины таковы, что позволяют для вашей группы знать, чего придерживаться, и затем выполнять различные миссии, возложенные на нас Творцом. Все это должно быть выполнено!

    Сегодня мы продолжили наши сообщения о том, что здесь происходит. Мы также хотим дать каждому из вас священное благословение. Пусть этот год, конец праздничного сезона, станет началом ряда малых и больших чудес, которые быстро проявят эту Новую Эпоху для всех! Мы близветание Небес принадлежат Вам! Да будет так! Сэламат Гаюн! Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости!)

    LightGroup - Группа света
    Просмотров: 548 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]