Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
21:05

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 13 » Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    17:58
    11 марта 2014

    4 Чиккан, 8 Сэх, 10 Кабан


    Драцо! Мы вернулись с тем, чтобы рассказать вам о многом!

    За прошедшие несколько недель события начали проявляться. Эти события - ключ к Вашему всемирному процветанию, они включают в себя ряд валютных переоценок в рамках подготовки к долгожданному глобальному сбросу валюты. Это тесно связано с международным возвратом к золотому стандарту. Все эти действия будут означать кончину частной холдинговой компании, известной Вам как американский Федеральный резервный банк. Сворачивание этой организации создаст основание для кончины "Банкноты федерального резерва". Это подготовка к формированию нового управления для Америки и всего мира. Другим важным поворотным моментом будет передача доверительного "фонда процветания" графа Сен-Жермена. Эти события создадут условия для возможности официального раскрытия нашего флота, и мы рассматриваем эти события со знанием того, что первый контакт вырисовывается все ближе с каждым днем. Наши массовые приземления - это просто начало Ваших заключительных шагов перед Вашим великим преобразованием в полностью сознательные Существа Света.

    Приземления позволят Вам встретить своих наставников. Каждый из них полностью обучен и готов помочь Вам успешно перейти к полному сознанию. Первая вещь, которую Вы должны сделать, состоит в том, чтобы развиться, глубоко довериться своему наставнику и начать процесс изменения многих своих базовых убеждений. Это позволит Вам открыть для себя многое о своих настоящих и прошлых жизнях, о которых Вы в настоящее время не знаете. Это путешествие должно изменить то, как Вы видите себя и дать Вам глубокое понимание того, что ожидается впереди. Очень важно, чтобы Вы поняли то, что произошло в этой жизни, и как все Ваши прошлые жизни влияют на нее. Это может привести к ряду глубоких дискуссий с Вашим наставником и Вашими небесными опекунами. У каждого есть жизненный контракт, и Вы должны начать видеть то, что он значит. Исходя из этих данных Вы сможете построить основу для того, кем Вы должны стать. Эта информация может лучше подготовить Вас к тому времени, когда Вы войдете в свою собственную Световую Палату.

    Когда Вы попадете в наш мир, Вы станете частью обширного галактического человеческого коллектива. Это тесно связанное живое существо включает в себя всех нас. Мы постоянно работаем друг с другом по развертыванию божественного плана по отношению к человечеству и к этой обширной Галактике Млечного пути. Эта галактика существует на многих межпространственных уровнях. Вы тоже можете черпать бесконечные энергии Небес. Таким образом Вы в состоянии найти творческое решение любой проблемы, с которой Вы сталкиваетесь. Именно это постоянно растущее "дерево" Вы и должны использовать. Мы пришли к Вам в качестве катализаторов ускорения Вашего движения назад к полному сознанию. Небеса сочли, что Вам нужно специальный элемент, чтобы помочь Вам изменить свою среду и по ходу помочь Вам в решении многих личных вопросов, у которых был потенциал, сдерживающий Ваше движение в более высокое состояние сознания. Наконец, были темные элементы в Вашем мире, у которых до сих пор была возможность блокировать это движение к полному сознанию. Сейчас мы полностью удалили эту отвратительную перспективу.

    Мы уже знали о том, как этот темный элемент намеревался сохранить свою власть над Вами. С тех пор, как пала Атлантида, эта группа, ведомая сначала Аннунаками, а затем специальной группой объединившихся людей, заключила сговор, чтобы нарушить декреты, данные ими Небесам несколько тысячелетий назад. Наша задача первоначально состояла в том, чтобы тайно помочь Вам вспомнить хоть что-то о Вашем происхождении. Мы подводили многих из Вас к особым местам, когда Аннунаки покончили с тремя Вашими "Золотыми Веками". Позднее мы помогли выбрать и создать условия, которые позволили создать целый ряд Вознесенных Владык. А еще мы помогли многим Вашим реально воплощенным божествам создавать основы большинства Ваших современных "религий". Аннунаки и их приспешники изменили порядок всех этих религий. И результатом стала просчитанная мешанина, созданная для того, чтобы разделить вас, внести недоверие и полный беспорядок среди последователей каждой из этих специально переупорядоченных групп. Это будет исправлено в ближайшее время на уроках Ваших Вознесенных Мастеров.

    Слава! Мы ваши Вознесенные Владыки! Нынешние времена знаменуют переходный период всего человечества. Некоторые дела могут занять больше времени для их успешного решения, а многие уже находятся в благодатном состоянии. Появляются образцы успеха, и мы не сомневаемся, что они будут скоро завершены. Наши священные партнеры старательно работали над тем, чтобы донести до Вас эти события. Как только будут даны объявления о новых валютах, конечный результат должен стать огромным поворотом в принципах работы земного управления. Степень коррупции и нечестности всего управления действительно поразительны. Это явное злодеяние должно быть преобразовано. Должны быть приняты новые правила, а те, кто был частью этого незаконного мошенничества, должны встретить свою справедливую участь. Новый день, наполненный процветанием, свободой и истинной демократией, должен стать нормой. Эта новая реальность требует Вашего полного участия.

    Новое управление нуждается в том, чтобы Вы поддержали распространение невероятной технологии, которая была разработана за последние полтора столетия. Эти устройства могут быстро очистить окружающую среду Гайи и обеспечить богатство, которого заслуживают различные человеческие общества. Эта Божественная благодать дает возможность восстановить то опекунство (над Гайей), на которое согласилось человечество, когда мы впервые прибыли сюда приблизительно 900,000 лет назад. Мы, божественные братства и сестричества этого священного шара, приветствуем это изменение, чтобы снова идти по этому самому совершенному пути. Благословения всем тем, кто сосредоточен на тяжелой работе, создающей всю эту чудесную реальность. Мы благодарим Вас! В глубине своих сердец мы знали, что этот день должен был наступить! И сейчас мы празднуем его прибытие и готовимся в тому времени, когда мы сможем открыто обратиться к Вам по многим важнейшим вопросам.

    Каждый из Вас знает в своем сердце, что происходит. Человечество отлучали от настоящих истин в течение последних 13 тысячелетий, давая только одностороннюю правду, которая была выгодна темным. Эта полуправда должна быть исправлена. Чтобы сделать это, Вы сперва требуйте пересказа потерянной истории, которая подготовит почву для многих наших прозрений. Эти открытия могут потрясти Вас. Наше намерение состоит в том, чтобы объяснить, что произошло и как это касается того, чему Вы в настоящее время верите. Настал момент признать наше братство и увидеть, как нам нужно будет сотрудничать, чтобы выполнить божественное; и учитесь Любить друг друга и это великое Существо, которое так охотно защищает нас, несмотря на большое количество преступлений, которые мы совершаем против нее. Мы любим Гайю! Мы любим человечество и мы любим наше наполненное благодатью возвращение к полному сознанию! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

    Сегодня мы продолжили наши сообщения о ежедневных мероприятиях. Темная интрига сделала свой предсказуемый вывод. Наши братья от Внутренней Земли и со всех концов этой галактики пришли, чтобы поприветствовать нас и подготовить нас к полному сознанию. Мы празднуем это время и должным образом готовимся принять это самое милостивое и любезное воссоединение!

    Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое Процветание Небес принадлежат Вам! Да будет так! Сэламат Гаюн! Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости!)


    LightGroup-Группа Света
    Просмотров: 561 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]