Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
12:10

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 28 » Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    07:32

    25 марта 2014

    5 Кавак, 2 Мак, 10 Кабан


    Драцо! Мы вернулись! Мы пришли множеством новостей о том, что происходит по всему Вашему миру. Сейчас во всем мире идет сброс, он должен стремительно принести Вам ряд важных подарков. Мировая финансовая система приближается к состоянию напряжения, где те, кто хочет поддержать старое, узнают, что их прежнее господство быстро исчезает.

    Наши контактные лица сообщают, что этот процесс достиг того момента, в котором новая система начинает проявляться. Темная клика уже понимает, что новая система должна проявиться полностью, и что их обману приходит конец! В другом значимом вопросе мы почти достигли того уровня, когда можно официально объявить о новом управлении. Знайте, что как только пролетит этот галактический месяц Maк (13 марта - 1 апреля, прим. перев.), новая реальность должна четко появиться перед вашими глазами.

    В новой реальности Вы должны ясно услышать о нашей доброжелательной миссии к Вашему миру, и о наших массовых высадках на Ваших красивых берегах! И затем мы намерены обратиться к Вам и дать Вам обзор того, как Вам надо вернутся к полному сознанию. В тот момент Ваши кузены Агартиане должны будут познакомить Вас с землям Внутренней Земли. Гайя сказала нам, что близится тот момент нашей миссии, в котором необходимо обострить вопросы, задерживающие контакт, и открыть каналы для связи. Текущие правительства, руководимые кликой, нерешительно позволили лишь краткое упоминание о том, что произошло за прошлые годы, начиная с Розуэлла. С этим нежеланием сотрудничать должно быть покончено, поскольку Гайя хочет трепетно воссоединить свои внутренние и внешние половинки. Время от времени происходят межразмерные отказы, которые создают аномальные ситуации.

    Они могут привести к трагедиям. Мы понимаем то, что выражает её стихия. Порой трудно сохранять изолированным постоянно меняющийся поверхностный мир от более высокой размерной действительности. Такое влияние может оказывать действия, которые формируют странные экологические катастрофы. Крупнейшие области этих аномальных межпространственных событий находятся у берегов Юго-Восточной Азии, у побережий южной Африки, Северной Америки и Западной Австралии.

    Такой случай произошел с пассажирским самолетом у берегов Малайзии. Этот пассажирский лайнер неожиданно попал во внезапно открывшийся портал, который вызвал отказ многих электронных устройств, их выход из строя и их странное поведение. Экипаж не знал, что сделать и куда деваться. Корабль буквально мчался к поверхности моря. В конце концов все вернулось в “нормальное состояние” и он оказался в Агарте. Вы можете уже, вероятно, предположить все остальное. Отметим только, что именно этот полет хранился в тайте в течение долгого времени.

    Мы говорим об этом потому, что такие точки пересечений между мирами скоро должны стать более активными. Мы вплотную за этим наблюдали и хотим, чтобы Вы знали, что Ваш родной мир должен воссоединиться. Силы, возглавляемые темной кликой, должны быть побеждены, а усилия по преобразованию Вашей реальности должны быть победными. Поэтому мы поручили нашим помощникам использовать любые необходимые силы, чтобы донести новую реальность на поверхности Гайи.

    В настоящее время темноте сказано сдаться и позволить утвердиться новому процветанию и новому управлению. События, которые могут быстро привести к новому управлению, готовы свершиться. Мы просим, чтобы все Вы использовали свою огромную коллективную энергию, чтобы вызвать эти события. Ваши мировые сообщества достигли того момента, когда должно произойти то, что установлено декретом. Мы помогаем нашим Земным союзникам удалять эту злую интригу из власти. Мы просим, чтобы они взяли под свой контроль Ваш поверхностный мир и привели Вас к долгожданной победе.

    Готовы усиливаться и другие явления, ясно показывая мудрость такого шага. Когда Вы растете в сознании, темноте и ее приспешникам все труднее и труднее поддерживать любое подобие статуса-кво. Весна - действительно идеальное время для возникновения новой группы, которая от имени Света может представить Вас свободе и суверенитету, коими в действительности обладает каждый из Вас. В этой новой реальности Вы сможете, наконец, встретить свои духовные и космические семьи!

    Благословения Вам! Мы ваши Вознесенные Владыки! Мы пришли, зная, что много вещей в Вашей сфере находятся в неопределенности. Они обусловлены заключительными аспектами секретного конфликта между лидерами темной интриги и теми, кто обязались произвести давно назревшие изменениям в финансовом мире. Мировая экономика нуждается в крупном преобразовании. Эти изменения во благо тех, ради кого они должны быть осуществлены. Наши партнеры и другие группы единомышленников полны решимости ввести эти изменения прямо сейчас!

    Как только об этих вещах законно объявят, мы сможем продвинуться с оставшейся частью божественного плана по замене текущего коррумпированного управление новым управлением. Это позволит нам выйти из Агарты и свободно объяснять Вам многие вещи. Наши партнеры твердо заявляют нам, что все эти финансовые вопросы реализуются. Это должно открыть путь, который покончит с Вашими нынешними трудностями.

    Вы находитесь в самом разгаре изменения Ваших физических тел, которые должны стать прелюдией к возвращению в полное сознание. Новое управление сможет предоставить Вам множество новых технологий, а также предоставить информацию о Вашем происхождении и Вашей истории. В совокупности все это является поразительным началом того, что мы намерены Вам преподать. Основой этого является то, что мы - это часть огромного взаимосвязанного единства под названием Жизнь, сформированного из большой Любви и бесконечного Света, идущего от Творца.

    Телесность - это просто! У нее нет истинного начала. Отчасти она связана с реалиями, выражающимися Высшими энергиями, которые и есть сам Творец. Именно эта великая Любовь объединяет нас. Вы живете в мире ужасных иллюзий, которые кажутся реальными! Наше служение должно поменять их на те, которые наполнены Светом Любви, Свободы и Процветания!

    Частенько Вы сталкивались с ужасным драконом. Эта иллюзия, наполненная ужасом, может вызывать горе, ухудшение здоровья и внезапно появляющийся жуткий страх. Будьте сильны и знайте, что Вы не одиноки. Вас окружают ваши сторонники и великая Любовь Божественного Света. Займитесь сейчас тем, чтобы сходить внутрь себя и почувствовать свои внутренние силы. Примите помощь Небес и в сердцах знайте, что этот мир действительно изменяется. События этого дня привнесут новый Свет, который будет сиять и разоблачать темноту. Их время заканчивается. Новая эра для человечества идет полным ходом.

    Наберитесь храбрости от происходящего, и будьте готовы разделить со всеми свою великую Любовь и свои грандиозные подарки. Наше сообщение должно радовать вас изнутри, так что будьте готовы порадовать им и других. Наступают хорошие времена! Уже здесь невиданное процветание! Наша реакция укладывается в одну простую фразу. Осанна! Осанна! Осанна! (Слава! Слава! Слава!)

    Сегодня, мы продолжили наше сообщение. Вы окружены миром, заполненным Любовью и Светом. Но пока Вы видите только темноту и ее многочисленные проявления. Вместе мы сможем преобразовать эту темноту в свободу и процветание! Для всех нас настало время преобразовать эту темноту в Свет! Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое Процветание Небес принадлежат Вам! Да будет так! Сэламат Гаюн! Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости!)


    LightGroup-Группа Света

    Просмотров: 490 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]