Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
03:47

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Апрель » 4 » Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    10:27

    1 апреля 2014

    12 Кими, 9 Мак, 10 Кабан


    Драцо! Ваш мир меняется. События осуществляются, и они изменят саму суть того, что из себя представляет Ваш мир. Сейчас Вы живете в мире, погрязшем в долгах, которым управляет очень темная и жадная группа. Каждый из них глубоко чувствует, что их многочисленные завоевания требуют признания. Эти темные люди полностью наслаждаются тем, что принесло им их нынешнее положение в обществе. Мысль о необходимости бросить это приносит им внутреннее ощущение глубокого гнева. Наши партнеры загоняют их в угол и дают им только один выбор - сдаться. Эта реальность больше не может быть такой, где кучка привилегированных помыкает остальными. Свет прибывает и с ним приходит новый день! Этот новый день включает в себя общемировой праздник и всеобщее процветание. Управление должно работать под властью народа. Крупные незаконные корпорации и банки должны быть распущены, а их замена ограничена чаяниями людей. Старые методы должны быстро исчезнуть. Должна закрепиться новая реальность.

    А пока проявляется это новое царство, Вы должны многое узнать от своих Вознесенных Владык. Вы должны открыть для себя новую географию, включающую в себя земли Внутренней Земли. Агартиане должны представиться Вам. Многие явные откровения являются лишь началом всего того, что должны преподать Вам Ваши новые наставники. Вы быстро узнаете многое о полном сознании. Мы жили в этом поразительном состоянии начиная с рождения. Приблизительно 13 - 16 тысяч лет назад злые эксперименты превратили Вас в Существа с ограниченным сознанием, и Вы находитесь в этом состоянии до сих пор. Первый контакт должен прежде всего завершить особый процесс, который Небеса начали много десятилетий назад. Мы пришли, чтобы наставлять Вас в Любви к тем радостям, которые содержатся в полном сознании. Затем Вы сможете, наконец, действительно вспомнить то, кем Вы действительно являетесь, и почему Вы воплотились в это время. Миллиарды наставников, так мы называем Ваших новых учителей, должны указать Вам путь. Каждое предписание станет катализатором для обширного потенциала, который сейчас скрыт от Вас.

    Предстоящая наша встреча с нами должна стать для вас сложной задачей по раскрытию Вашего ума и Вашего сердца новым реалиям. Каждый из нас потратил много времени, соединяя воедино программу обучения, которая выявит Вашу истинную сущность. Вы выработали в себе тех людей, которые предназначены лишь для того, чтобы позволить себе выживать. Ваши убеждения и даже Ваши грезы основаны на этих ложных внешних реалиях. Мы намерены поломать это представление и позволить Вам увидеть то, кем Вы действительно являетесь. Мы ожидаем большое противостояние с Вашей стороны, как только Вы начнете открываться и затем давать возможность этому реальному Бытию проявляться. Глубоко в Вас похоронена Любовь и глубокая потребность быть любимыми и достойными её. Вам не хватает настоящего уважения в своей повседневной жизни. Сейчас это положение должно измениться. Вы должны, наконец, позволить этой истинной Сущности внутри Вас выйти наружу. Наше исследование, а также тот факт, что мы легко можем прочитать Ваши мысли, мешают поддерживать на высоком уровне Ваш старый образ. Вы должны наслаждаться своей новой свободой и процветанием, но Вы должны также столкнуться с наиболее любимым нами укладом жизни.

    Умственный и эмоциональный рост - ключ к подъему сознания. Основа - Любовь. Ваши чувства и Ваша мудрость - это Ваши гиды по тому, что Вы понимаете в качестве истины. Мы не против использования инструментов, встречающихся в гидродинамике, и используем их для того, чтобы выстроить в Вас тихую реализацию того, кем Вы на самом деле являетесь. Это будет расширятся, и по мере Вашего роста в этом Свете вы почувствуете истинную поддержку и увидите реальное сочувствие к Вашей истинной личности. Давно, в своем раннем детстве, Вы позволили своей личности уйти глубоко внутрь, поскольку Вы понимали, что это именно то, что необходимо, чтобы выжить в этой текущей реальности. Мы намерены преобразовать эту фундаментальную веру и подготовить Вас к полному сознанию. Каждый из Вас является Любящим, заботливым и драгоценным Существом. Маскировка, которую Вы надели на себя ради этих потребностей, будет снята, а Ваша настоящая индивидуальность, наконец, выявлена. Все Вы проходите этот процесс за Ваши первые три года жизни. Это должно теперь быть изменено и появится тот, кто сможет легко принять Ваше изменение в полное сознание. Вот в чем состоит, собственно, контакт!

    Благословения! Мы ваши Вознесенные Владыки! Мы сегодня пришли с посланием Любви и Света. Америка стоит на огромной пропасти. Несколько десятилетий назад ей дали шанс возродить весь земной шар из тьмы в Свет. Эта новая свобода состояла в том, чтобы принести всем безграничное процветание. Шанс этот упустили те, кто, начиная с американской Революции, неустанно работал над тем, чтобы подорвать сами причины, приведенные в Декларации независимости этого национального образования. Это лидерство убило Линкольна, фактически сформировав правительство, базирующееся на жадности и тирании, а после Второй мировой войны сфабриковало "холодную войну", которая держала эту страну и этот мир под пятой темноты, эта война была настолько глубока, что почти удалось достигнуть ее истинных намерений. Тем не менее, Свет все сильнее, и его усиливающееся свечение удаляет эту темноту. Священная Любовь небес заполняет этот земной шар по-новому, а его сторонники должны познакомить Вас с новой действительностью!

    Этот священный Свет станет первым, кто принесет Вам новое процветание вместе с новой финансовой реальностью. Эта действительность должна создать новое управление. Необходимо собрать и убрать тех, кто сейчас служит темноте, поскольку вокруг Вас формируется новая реальность. Наши партнеры и их новые союзники работают, чтобы ясно показать этот грандиозный подарок свободы и личного суверенитета. Вы все требуете свободы. Под этим понятием я имею в виду состояние, находящееся выше выживания и здоровья, и которое позволяет Вам ясно мыслить и применять уроки сердца в своей жизни. Мы должны еще многое сделать, и мы должны сделать эту божественную работу вместе. Вам необходимо иметь все технологии, которыми Вы должны изменить свою окружающую среду. Мы можем свободно ходить среди Вас и научить Вас самой природе этого мира. Слишком долго над Вами главенствовала темная власть, и, опираясь на ложь и полуправду, ежедневно манипулировала Вами.

    И сейчас Вы должны услышать и увидеть истину! Пора показать тот мир, который был скрыт от Вас темнотой. А пока темные скрываются от ваших глаз, у них есть уловки, чтобы сдерживать Вас. Будьте мудры, мои благословенные Дети, и ищите только Свет. Отойдите от тех, кто использует страх и тиранию, чтобы управлять Вами. Будьте сильны. Любовь и Свет - великая сила Духа. Воспользуйтесь этой божественной энергией и дайте возможность многим другим прорваться сквозь темноту и обеспечить новую действительность. Несколько веков назад свобода родилась здесь в особом потоке слов и мыслей. Первоначальное намерение этого документа состояло в том, чтобы он был показан всем. Это фундамент, священный план. С его помощью необходимо сформировать управление и мудро выразить Ваш личный суверенитет. Это удивительное время должно донести эту поразительную мечту и покончить с Вашей изоляцией от Ваших товарищей, как внутри, так и снаружи. Осанна! (Слава!)

    Сегодня мы приближаемся к новому миру. Мы используем наши великие коллективные энергии для проявления новой реальности. Мы даем возможность тем, кто старательно трудится, создать новый мир, заполненный Светом, Любовью, свободой и процветанием. Приходит время изменений и великого воссоединения со всем человечеством! Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое Процветание Небес принадлежат Вам! Да будет так! Сэламат Гаюн! Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости!)


    LightGroup-Группа Света

    Просмотров: 435 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]