Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
13:34

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 9 » Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации
    13:56

    6 мая 2014

    8 Имик, 4 Моан, 10 Кабан


    Драцо! Мы снова пришли с большим количеством хороших новостей!

    Повсюду на Вашей планете проявляются события, которые должны принести Вам свободу, процветание и новое управление. После того, как этот поразительный цикл закончится, должно произойти раскрытие. Мы приветствуем то, что происходит в Вашем мире и как все это великолепно вписывается в божественный план этой солнечной системы. Изменения вездесущие. На Меркурии один за одним взрываются вулканы, создавая себе подобные. Венера, Гайя и Марс находятся в самых захватывающих изменениях климата, которые вернут этим шарикам их нетронутое состояние. И мы должны стать Вашими наставниками в Вашем великом преобразовании в полностью сознательные Существа Света. Эти задачи уже осуществляются, поскольку Небеса готовят Вас к приему этого нового сознания. Между тем темноту и ее ставленников лихорадит, поскольку ни одному их плану не остановить это неизбежное преобразование. Вы призваны превратить свое сознание в галактическое, которое должно быстро распространиться по всей солнечной системе и сотворить новую и великолепную звездную нацию.

    Ваших миров фактически два. Один из них - Внутренняя Земля, дом Ваших кузенов Агартиан. Они - последний остаток колонистов, которые были высажены на Гайе приблизительно 900,000 лет назад. Сначала они заняли континент, который большинство из Вас называет Лемурией. В конечном счете они переместили часть своей колонии во внутреннюю Землю. Именно эта последняя группа стала последним остатком Лемурии. Атланты напали и потребовали себе поверхностную сферу. Это в конечном счете привело к медленно закипающему конфликту, который вышел из-под контроля приблизительно 13 тысячелетий назад. Нападение Атлантов на древнюю Ионию (южная Европа) имело неприятные последствия, что вызвало взрыв древних газовых камер, которые поддерживали землю. Атлантида погрузилась под воду. После этой великой миграции Атлантов в другую звездную систему остались Ваши предки с ограниченным сознанием и преемники Атлантов, Аннунаки. Эти две группы творили свои дела в последующие 13 тысячелетий Вашей истории. "Золотой Век" был Вашим первым опытом с Вашими новыми хозяевами.

    Даже древние китайцы, жители Месопотамии, индийцы и египтяне знали, когда это произошло. Поставленная перед нами задача заключалась в том, чтобы следить за Вами и вмешиваться только тога, когда Небеса давали своё согласились. Такая политика привела к ряду мессианских поручений и росту многочисленных религий, в которые Аннунаки и их приспешники внесли такие изменения, которые были полностью приемлемы в их злостных целях. Последствия их действий переросли в ненависть и разделения, которые продолжают преследовать человечество и по сей день. Эта история жизненно важна для Вас, чтобы понять то, что происходит. Ваш мир проснулся, и в настоящее время работает над тем, чтобы исправить основные ошибки прошлого. Наиболее важной из них является повиновение власти, которая желает вреда своим людям и всему миру. Кроме того, человечество учится тому, как помочь (Земле), вместо того, чтобы продолжать вредить Земле-матушке. Это просветленное действо вызывает реакции, которые ведут к новой эпохе для человечества. Это еще и готовит Вас к раскрытию.

    Раскрытие может позволить нам быстро перейти к следующему шагу, массивному глобальному первому контакту с Вами. Мы ранее видели, как смогли разбить начало нового управления! Мы знали, несмотря на эти трудности, что Вы должны были одержать победу над темнотой. Последние два года видны сдерживающие действия фаворитов тьмы, пытающихся сохранить свои позиции. Эти действия потерпели неудачу. То, что происходит сейчас, является заключительным шагом между тем, что должно было произойти, и нашим прибытием. Мы обсуждали это с теми, кто желает опрокинуть темноту, и было видно, как они растут. Они отбросили свою ненависть и хотят лишь того, чтобы устранить их от власти. Остальное последует по мере необходимости. Новое управление должно подготовить почву для нашего прибытия. Поверхностное человечество было отрезано от своего внеземного происхождения слишком долго. Пришло время восстановить эту связь. Пришло время для великого воссоединения, которое вернет Вас к Вашему исходному состоянию полного сознания. Пришло Ваше время воссоединиться с Вашими кузенами Лемурийцами и вместе сотворить новую звездную нацию.

    Благословения! Мы ваши Вознесенные Владыки! Мы благословим и восхваляем Небеса за всю его славу и мудрость. Настал момент для великого празднования. Наши любимые партнеры заканчивают с самым удивительным рядом мероприятий, которые должны покончить с властью и ложью тьмы и их бесконечных приспешников, которые, судя по всему, готовы задержать наши священные задачи. Небеса и его эмиссары прибывают. Тьма должна позволить появиться всему тому, что нам дано. Свет действительно торжествует! Путь к Истине, Процветанию и Освобождению в ваших руках. Этот путь должен привести Вас к первым фактам и реалиям, которые будут выставлены на стол для прибытия наших космических и духовных семей! Их прибытие должно сигнализировать о том, что пора начать изучать и понимать чудеса, присущие полному сознанию. Мы принимаем Вас как наших восторженных детей. Необходимо будет многому научиться, многое сделать и понять в этом новом и божественном измерении!

    Мы все должны жить в мире, наполненном сущностью Небес и скрытом в радости, которая приходит от Единства с Творцом! Вы должны испытать восторг и почувствовать свою Душу, наполненную космической и чистой музыкой Любви и Света! Здесь Вы будете в том блаженстве, которое Вы используете для того, чтобы развернуть божественный план в различных физических сферах. Это решать Вам. Мы, как вознесенный коллектив, должны помочь Вам в первые моменты этой бесконечной красоты. Давным-давно мы начали проходить через духовную завесу и открывать вновь саму суть полного сознания. Мы многое знаем. И тем не менее, мы понимаем, что освоение полного знания этой сферы занимает больше, чем короткий момент. Это занимает все жизни, каждая из которых длиной более, чем тысячелетие. Вместе мы должны принять наше совместное знание и создать новую звездную нацию.

    Пока Вы проходите через ограничения своей нынешней жизни и достигаете беспредельности, Вы меняетесь. Вы становитесь теми, кто вышел за пределы существующего мира и изучил то, чего Небеса желают от нас всех. В этом свете Вы видите то, что необходимо и что то, что Вам нужно отбросить. Вы должны узнать, почему Вы здесь и что ожидают от Вас. Ваш жизненный контракт становится видимым Вам, так же, как и все содержание Ваших личных хроник Акаши. Вам становится легко разговаривать со своими духовными наставниками и узнать тех, кто может дать Вам консультацию в физическом аспекте. Это откровение раскрывает поток мудрости и дает Вам наставления по поводу того, как лучше всего жить своей жизнью и помочь Вашим товарищам. Вы в состоянии взять на себя новую ответственность и научиться создавать истинное общество, основанное на Ваших способностях и способностях других людей. Аллилуйя! Аллилуйя!

    Сегодня мы дали вам освещение замечательных событий текущего момента. Мы рассмотрели происходящие изменения, и узнали куда они ведут. Долгожданный момент радости близок! И скоро он должен проявиться в полной мере! Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое Процветание Небес принадлежат Вам! Да будет так!

    Сэламат Гаюн! Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости!)

    Сообщение отредактировал Евгеньич - Пятница, 09.05.2014, 10:25


    LightGroup-Группа Света

    Просмотров: 358 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]