Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
11:25

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Июль » 20 » Открытие Олимпийских Игр по еврейскому календарю падает на 9/11.
    Открытие Олимпийских Игр по еврейскому календарю падает на 9/11.
    17:01
    Лондонская Олимпийская дата церемонии открытия - 9/11 на еврейском календаре, Это является 9-ым из Av. Av - 11-ый месяц в еврейском календаре. Церемония открытия также падает в день дня отдыха. Так Олимпийские Игры падает на 9/11, Вы можете вставить дату здесь: [свяжитесь с www.jewishgen.org], Это скажет 8-ой из Av, если Вы войдете 27-ого июля 2012. Однако в Иудаизме, день не с полуночи до полуночи, а от заката до заката. Таким образом День отдыха, который является субботой, начинается в закате в пятницу ночью. [звено с

    August-одиннадцатый месяц гражданского ГОД И пятого месяца в церковных год на иврите расписания. [ Связь с en. wikipedia. org ] на солнце наборов в Лондоне на 20:56 на 27-го июля. Во всем мире Трансляция начнется в 21.00. Это-4 минуты после Sabbath официально начинается. [ ссылка на www. узнать. com ] [ ссылка на HOWTO. medinfo24. com ], если вы не немного исследований, в 9-го av имеет много истории.

    ВСЕ ИЗРАИЛЬСКИЕ КОМПАНИИ БЕЗОПАСНОСТИ отвечали за безопасность в течение ГЛАВНЫХ Террористических событий, во всем мире включая 9/11 И теперь В совпадении ОЛИМПИЙСКИХ ИГР? дает новое значение сроку компания БЕЗОПАСНОСТИ.

    http://www.godlikeproductions.com/forum1/message1929447/pg1

    На церемонии закрытия, когда вы представить излагаются ложных флаг. Почему я говорю об этом? см. в 1984 году Олимпийских игр Церемония закрытия. a UFO "появился" на стадионе (собирается в соответствии с Мишеля Нострадамуса "Теория поговорка:" представляется ") и толпа любил его. в 2012 году (28 лет спустя*) Непознанное (искусственные) будет представлять себя изложены на церемонии закрытия. Конечно, это будет в фарс. Однако, "UFO" Raise Hell в Лондоне. *28 лет спустя, см. в фильме 28 дней спустя.

    The closing Ceremony is when you present forth the False Flag.

    Why do I say this? See the 1984 Olympics closing Ceremony.

    A UFO "appeared" at the stadium (going in line with Nostradamus' theory saying "it appears") and the crowd LOVED it.

    In 2012 (28 years later*) A UFO (artificial) will present itself forth for the closing Ceremony. This of course will all be a farce. But, the "UFO" will raise hell in London.

    *28 years later, see the movie 28 days later. Whatever nuclear stuff happens at the closing ceremony, EXPECT more "Zombie" outbreaks from the outcome of it.

    Things are about to get worse.
    Просмотров: 725 | Добавил: xamo |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]