Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
07:55

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » Почему у США оказалось Две Головы...
    Почему у США оказалось Две Головы...
    08:27


    Строки из басни Крылова "Собачья дружба": http://mamaschool.ru/basni/basnya-sobachya-druzhba
    "У кухни под окном (у мира на виду) на солнышке Полкан (правительство США) с Барбосом (Мировое Правительство), лежа, грелись, (наслаждались мировым господством)...
    Так рассуждать они пустилися вдвоем... О худе, о добре и, наконец, о дружбе.
    «Что может, — говорит Полкан
    (правительство США), — приятней быть, как с другом сердце к сердцу жить; Во всем оказывать взаимную услугу;..."
    «А что же? это дело! — Барбос
    (Мировое Правительство) ответствует ему. — ..."
    «Явим же в ней
    (Согласие во всех мировых Делах) пример мы в наши времена (до 2012 / 2014 года - года начала Перемен в мире)! — Вскричал Полкан (правительство США), — дай лапу!»
    — «Вот она!»
    Тут повар
    (Россия / Китай), на беду, из кухни (в мир) кинул кость (новые улучшенные экономические / политические системы).
    Вот новые друзья к ней взапуски несутся
    (их мировому господству конец): ...
    Где делся и совет и лад?
    С Полканом
    (правительством США) мой Барбос (Мировое Правительство) грызутся (правительство США смогло Принять превосходство России, а Мировое Правительство нет), — ...
    Послушать, кажется, одна у них душа
    (США), —
    А только кинь им кость
    (мировое новоВведение), так что те твои собаки (Пентагон от правительства США и ЦРУ от Мирового Правительства)!"

    Как же так получилось, что США разделилось на два лагеря...
    В 2016 году выяснилось Интересное: Пентагон выступил против ЦРУ в боевых действиях на территории Сирии. Но ведь не может же такого быть, чтобы одна рука не знала, что делает другая... Это означало только одно - в США есть те, кто остался верен американскому правительству, и есть те, кто предпочитает встать на сторону Мирового Правительства / Вашингтона и идти его Тёмными Делами. Американский президент вроде бы выступает против России на экономическом / политическом уровне, а также и в войне с Россией в Сирии, но на самом деле это только таким образом преподносится мировому обществу через СМИ, которое подчиняется Мировому Правительству / Иллюминатам...

    Когда начались Странности в политике США...
    Началось всё с Саммита G20 в Австралии в ноябре 2014 года, когда российский президент Путин впервые показал всему миру свою деловую хватку, набирая среди стран Сторонников России. Уже в 2015 году выявилось, что он человек Слова / Дела, умеет вести любые переговоры и получать с них то, что ему хотелось бы иметь в итоге. Действия Путина сравнивали с американским президентом Обамой, который также на Саммите собирал Сторонников США, но его речь была двусмысленной и размытой, где он откровенно подставлял Мировое Правительство, хотя Говорил он то, что ему было Велено сказать. Это вызывало у людей недоверие к его Словам, и возникал вопрос об истинных Намерениях США. Именно этого и добивался Обама, чтобы показать миру, что за правительством США стоит Мировое Правительство, при котором американский президент является марионеткой.

    Что же пошло ни так для Мирового Правительства...
    Нельзя не заметить, что правительству США нравилось быть лидером мира, но не всем в американском правительстве нравились методы, на которых настаивало Мировое Правительство, желающее любыми способами внедрить во все страны миры План Мирового Господства. Последние несколько лет показали много пробелов в их Планах, хотя многое из него им всё же удалось внедрить в мир с помощью подкупа и насилия. Для Мирового Правительства всё перевернулось с ног на голову, или наоборот, начиная с 2015 года. Уже к 2016 году стало очевидным, что через США они уже не могут ничего реализовать, и вот тут они уверовали, что наступило Время реализации Пророчества о России, как о Сильной Державе Будущего. Вся мировая общественность считала российского президента Путина сильным и толковым политиком, а Россию достойной стать мировым лидером, ибо у России / Земного Альянса имелись свои Планы Светлого пути развития для всего мира. Таким образом Россия открыто выступила против Мирового Правительства и его Власти в мире.

    Что заставило Мировое Правительство сделать ставку на Россию...
    Многие страны Европы стали откровенно роптать на Приказы США. Особенно, когда экономические сделки с Россией обещали быть выгодными, как это произошло в феврале 2016 года, когда Россия планировала выпуск иностранных облигаций на 3 миллиарда долларов. А тут всем крупным американским и европейским банкам недвусмысленно было Предложено Вашингтоном / Мировым Правительством не покупать облигации российских банков, чтобы не помогать России в погашении её задолженности Америке. На политическом поприще тоже было много некомпетентных решений правительства США по некоторым мировым вопросам, как к примеру, многократное продление антиРоссийских санкций по Украине и Крыму, хотя Россия никоем образом не реагировала на них. Делалось так для того, чтобы втянуть Россию в войну у российских границ, а она Ответила США военными действиями в Сирии, что не понравилось Мировому Правительству и Турция (страна союзник России), была вынуждена в ноябре 2015 года нанести грубый удар в Спину - был сбит российский самолёт. Это было сработано так грубо, что сомнений ни у кого не было - это спланировано по Просьбе США, чтобы проверить эффективность нового российского вооружения, которое долгое время оставалось тайной для американских спецслужб. Мировое Правительство подставило Турцию, которая в одночасье лишилась российских туристов и бизнеса в России.
    Уникальность Оружия России было в том, что оно изготовлялось по инопланетным технологиям Мира Сириуса, с которыми Путин заключил Соглашение в июле 2012 года. И оно оказалось выше всяких Похвал. А как следствие, всем миром была признана военная мощь российской армии.

    Какие неожиданности предоставила миру захватывающая война в Сирии...
    Сюрпризов было множество: от супер новейшего вооружения и военной техники российской армии до убогости американской армии и её военной техники прошлого столетия. Вот когда американские генералы впервые зароптали о том, что им не выиграть войну без новых военных технологий, на которые у правительства США не было денег сверх тех, что уже были выделены на военный бюджет. Экономика США уже давно дышала на ладан с большими дырами банкротства. Этот факт внёс свою лепту в Решение Обамы пойти на соглашение с Россией в военном деле, потому что американский президент хотел сохранить солдат своей армии, как и его генералы. Мировое Правительство предугадало действия американского президента и подставило его под Удар в ноябре 2015 года, когда сирийская террористическая группировка ИГИЛ открыто поблагодарила Обаму за финансовую помощь. Хотя финансирование преступной деятельности ИГИЛ шло от Мирового Правительства, потому что американскому правительству не где было взять денег даже для своей армии, не говоря уже о том, чтобы финансировать бездонную яму сирийского терроризма. Благодаря этой подставе Обама в декабре 2015 года, решился на переговоры с президентом России о совместных действиях против террористической группировки ИГИЛ в Сирии. Американские и российские войска начали сообща действовать против неё уже в январе 2016 года. Таким образом Обама выступил против Мирового Правительства и весь мир воочию увидел, что США имеет Две Головы / Два Правительства, где одна из них явная, а вторая тайная.

    Какими были дальнейшие действия правительства США / Обамы...
    С февраля 2016 года в Сирии сошлись не только войска США и России, но и боевые подразделения Пентагона, подчиняющегося правительству США, и ЦРУ, которое встало на сторону Мирового Правительства. Это послужило поводом для того, чтобы Россия уже в марте начала выводить свои войска из Сирии, предоставив США возможность разбираться меж собой. Когда две Головы решают: кто из них главней, третьей стороне лучше не вмешиваться, а подождать, чем дело закончится. В том же марте 2016 года представитель от правительства США принял участие в Шанхайской Встрече, где было принято Соглашение о крушении американского доллара. Надеждой России / Китая и их Сторонников в крушении американского доллара и в падении курса евро, было ограничение свободы действия Мирового Правительства по развязыванию военных конфликтов по всему миру. А также ограничение финансирования военных разработок, которые ими были начаты благодаря денежным поступлениям от Общества Иллюминатов, которые весь 2015 год набрали в своё членство богатых новобранцев по всему миру.

    Американская сторона участвовавшая на Шанхайской Встрече в марте 2016 года, была согласна на план крушения американского доллара, потому что США уже не чего было терять - экономика разваливается не по дням, а по часам. Факт обрушения доллара США и евро ощутимо ударит по финансированию Мировым Правительством новейших военных разработок. Ведь Иллюминаты / хазарская мафия имела намерения выступить против России, развязав с ней и её сторонниками войну, а для этого требовалось хорошее финансирование.

    Что предприняло Мировым Правительством в связи с мировыми сложностями...
    Мировым Правительством было Решено перенести в США активы самых богатых людей мира. Хотя американская страна не участвовала в этом налоговом соглашении между всеми странами мира, потому что у неё не было денег - официальная версия, а не официальная - Мировое Правительство всё сделало за спиной у правительства США, поэтому оно оказалось не в курсе этих дел. Мировое Правительство устроило всё так, чтобы деньги сверх богатых людей мира были всегда у них под рукой для финансирования своей военной кампании против России / Земного Альянса. Ибо большинство богатых людей, вошедших в Налоговое Соглашение, с 2015 года являются официальными членами Общества Иллюминатов. Вступили они в членство из-за того, что имели Намерения быть причастными к Управлению Миром. Хотя с 2012 года было ясно, что на политическом / экономическом уровне Планам Мирового Правительства о Новом Мировом Порядке уже не суждено реализоваться. Новаторские идеи России и Китая стали Приниматься всем Миром начиная с 2015 года. Успешная деятельность нового Азиатского Международного Банка - AIIB, привлекла к нему множество клиентов со всего мира, а это ощутимо нанесло удар по Международному Валютному Фонду - IMF, который контролировался Иллюминатами, а деньги с него всегда направлялись на террористические акции в странах для их устрашения. С введением в строй AIIB этот "ручеёк" начал пересыхать.

    Как Мировое Правительство нашло деньги на военное финансирование своих Планов...
    Общество Иллюминатов открыло вакансии на членство в декабре 2014 года для всех богатых людей мира готовых участвовать в Управлении Миром. Клич об этом шансе для толстосумов нашего мира, Общество Иллюминатов объявило сразу же после Саммита в Австралии в ноябре 2014 года, когда уже стало ясно, что Россия набирает Сторонников, а значит вскоре начнётся открытое Противостояние между Россией и Иллюминатами, а на это потребуется очень много денег. Весь 2015 год многие богатые люди нашего мира вступали в Общество Иллюминатов и платили за это Взнос, переросший в постоянную дань спонсирования новейших военных разработок, которые продвигались весьма успешно, о чём трубили все СМИ мира. Делали они это наравне с рекламированием военных новинок России. Но американская армия не получила афишируемую СМИ новую военную технику в своё распоряжение, когда начались военные действия в Сирии, и тогда мировая общественность поняла, что армия США проигрывает российской в вооружении более чем на сто процентов, о чём американские генералы открыто говорили. Они откровенно жалели своих солдат, которые имея отличные боевые навыки не могли достойно ответить на атаки российских войск, ибо их техника устарела и сыпется на ходу, а на её ремонт у их страны денег нет.

    Что за Планы вынашивает Мировое Правительство против России и её Сторонников...
    В планы Мирового Правительства входит создать свою собственную сильнейшую армию, которая смогла бы выступить против России и стран её Сторонников. Ведь российская армия открыто унизила армию США в Сирии поколебав мировую веру в её военную мощь. И если американское правительство и её армия Приняли полное военное превосходство Армии России, то Мировое Правительство стерпеть этого не смогла. Когда Вашингтон - военный центр Иллюминатов, понял, что использовать американскую армию, как "пушечное мясо" он не сможет, то они обратили свой Взор на создание своей наёмной армии и хазарская мафия начала открытое наступление... Уже в марте 2016 года стало известно, что на стороне Мирового Правительства выступает ЦРУ, которое многие десятилетия контролировал Буш Старший будучи одним из Девяти неИзвестных членов Мирового Правительства. Всему миру известно, что Общество Иллюминатов / Мировое Правительство являются Силами Тьмы нашего мира. Их военный центр с 18 века находится в США / Вашингтон, а вот оплот Девяти неИзвестных членов Мирового Правительства находятся в Европе - Франция и Британия (Лондон Сити является финансовым центром мира, а Английская королева Елизавета II входит в состав высших чинов Мирового Правительства).

    Благодаря финансированию Общества Иллюминатов за счёт его новых членов, у Мирового Правительства / хазарской мафии есть возможности усиленно готовиться к Противостоянию с Россией / Земным Альянсом, разрабатывая новое вооружение и технику, а также набирая платные элитные войска в своё подчинение. Время Последней Битвы Рагнарёка между Силами Света - Земной Альянс, и Силами Тьмы - Мировое Правительство / Кабала, приближается к своему свершению, дабы сбылось тысячелетнее Пророчество о Рагнарёке на Земле.

    Майтрея Рагнарёк, 2016 год.


    http://narada-budda.ru/politik....vy.html
    Просмотров: 183 | Добавил: DAMARA | Теги: Мировое правительство, политика, иллюминаты, мировое господство, Майтрея Рагнарёк, правительство США |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]