Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
09:07

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Февраль » 8 » Помощь Святых Отцов
    Помощь Святых Отцов
    05:50
    Диктовка от 23.01.13г. Я ЕСМЬ Присутствие

    23.01.13г. Я ЕСМЬ Присутствие

    Е.М.: Готова ли я к открытию 3-его глаза?

    Я ЕСМЬ: Нет, пока не готова.

    Е.М.: Что же я должна делать, над чем работать?

    (Начался монолог-ответ Высшего Я, который я с извинением прервала, сказав, - «Я хотела бы всё записать, потому, что не смогу всего запомнить, а хотелось бы передать своим товарищам.)

    Я ЕСМЬ: Пиши.

    Что значит готовить себя к открытию третьего глаза и других сверхспособностей?

    1. Видеть вокруг только позитив.
    Ты не можешь не замечать негативных явлений вашей жизни, но ты не включаешься в эти ситуации; ты только знаешь, что это есть, не более.
    Не обсуждать, не прокручивать никакие негативные ситуации – не увеличивать иллюзию. А вот позитив принимаешь, благодаришь, что способна видеть это. И творишь сама только позитив.
    2. Не надо учить того, кто не готов принимать твоё учение и не желает этого обучения. Не навязывай свою волю, желая добра, ибо это уже переходит во зло. Свобода выбора – неприкосновенна!
    3. Необходимо уметь видеть в людях только хорошее. Ты знаешь и о плохом, но не надо на этом фиксировать постоянно своё внимание. Своими мыслями-пожеланиями развивай в человеке только то хорошее, что есть в нём. А хорошее есть в каждом человеке.
    4. Надо научиться строить так свои отношения с людьми, детьми своими, внуками, единомышленниками, коллегами, соседями и т.д., чтобы им было радостно с тобою общаться. А для этого надо уметь жить их заботами, тревогами, печалями, то есть слушать, уметь слушать; а ещё разделять их радость и успех искренне.
    Нет, чужие проблемы брать на себя не надо, но помочь разобраться в проблеме, если ты считаешь это возможным – твой первый долг перед людьми. Ибо через тебя им помогает Бог, а через них Бог тебя учит лучшим человеческим качествам. Все вы учителя друг для друга, ибо через вас каждого учит Бог-Отец-Мать.
    5. Есть очень важное свойство, качество человека, котороё зовётся искренностью. Так вот это качество, которое сейчас очень многими людьми утеряно, к сожалению, необходимо в себе восстанавливать, ибо оно основа совестливости и честности, без этого не может родиться из вас Новый человек, человек 6-ой рассы. Потому готовить себя в таком качестве надо уже сейчас.
    Забывайте свою неправедную, вредную, старую привычку – лукавить, прибедняться, выставлятьь себя лучше, чем ты есть на самом деле и т.п. Ибо потом будет очень неуютно и неудобно, когда вы будете видеть свою сущность, как рентген, а привычка неискренности в вас ещё будет присутствовать.
    6. Надо научиться уже сейчас настраивать себя только на успех в любом благом деле, если желаешь, чтобы оно было успешным, напрочь исключая вариант «провала». Даже малое сомнение в успехе уже программирует поражение или сложное осуществление, помехи, препоны в достижении цели или вообще перекрывают этот Добрый Путь.
    7. В каждом из вас есть такие черты, от которых необходимо избавляться и которые мы называем небожественными качествами. Кто мы? Мы – это ваша Божественная Сущность, сущность каждого из вас.
    Какие черты? Это прежде всего нежелание как можно скорее менять себя активно, преодолевая лень, неорганизованность, безответственность, вернее отлынивание от ответственности.
    Но СоТворец, а в перспективе Творец – это прежде всего ответственность за свои мысли-промыслы, ибо одно от другого становится неотделимым.
    8. И последнее, о чём необходимо сказать тебе, как и каждому из вас.
    Нет в этом мире ничего дороже и скоропроходяще, чем время. Вы же до сих пор расходуете это богатство бездумно и легкомысленно.
    Особенно, конечно, это касается тех из вас, кто уже вышел на свою финишную прямую. Но и молодым, и юным необходимо об этом помнить, ибо никому неизвестен свой срок пребывания на этой уникальной планете.
    Любите свою Землю, лелейте и благодарите. Она ваша Мать и Кормилица. Не забывайте ей посылать Любовь в каждый момент, как только вспомните – подумаете о ней. Договорились?
    Я знаю, что ты это делаешь. Знаю и то, что ты намерена этой информацией поделиться со своими товарищами – это хорошо.


    Союз Сотворцов Святой Руси_Тульское отделение
    Просмотров: 485 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]