Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
20:29

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Март » 8 » Послание из тонкого мира СоТворцам
    Послание из тонкого мира СоТворцам
    15:02
    Послание от Иллариона и сил света, принятое с 7 марта 2013 г.
    ("Что есть Бог" и "Ваш выбор")
    ===========

    Во главе всего Бог, Абсолют. Он приходит под разными именами. Чаще всего Творец или Бог. Как сущность и данность. Как «Я Есмь то, что я Есмь». Дальше идут основатели, те, кто строят миры. Потом создатели и творцы. Все они являются частью высшего «Я» - Бога и потому вправе называть себя Богами тоже, но все это один Бог. У людей тоже могут быть разные души и одно «Я». Это сложно понять, но, тем не менее, это так.

    У Абсолюта четыре вселенных, и в каждой из них находятся его части, как самостоятельные сущности. Две вселенных противоположны двум другим по полярности. В них живут такие же сущности, но «+» и «-» у них заменены местами. То, что у нас плюс, у них минус и наоборот. Также и с полярностью самих сущностей. Высокая в нашем мире духовность с точки зрения физики тонкого тела для них зло. У них стараются понижать вибрации, чтобы стремиться к Богу. При этом понятия добра и зла у нас тождественны.

    Поэтому, суть с наименьшими вибрациями там будет соответствовать по личностным и духовным качествам сути с высокими вибрациями здесь.

    При этом, для нас злом будет часть Бога, являющаяся высоким существом там. Если такая часть Бога попадет к нам в мир, то она не будет вас обманывать, а будет стараться искренне помочь приблизиться к Богу и понизить вибрации до ее уровня. При этом, она честно называет себя Богом, и это подтвердят любые диагностики. Она будет учить вас добру, как сутей (сущностей) в своем мире, любви, но при этом закладывать в тексты программы для понижения вибраций. При этом (причем) диагностики подтвердит, что тексты от светлых сил.

    К счастью миры не пересекаются, и подобное встречается редко.

    Тем не менее, вы должны иметь в виду, что любая высокая суть от светлых сил, имеющая прямой канал с Богом (Абсолютом), имеет право назвать Богом себя, как одна из его частей. Так, любая часть вашего тела имеет право заявить, что она человек т.к. вы едины.

    Темные не имеет право так говорить, но говорят, желая пустить вас в спор и обсуждение верности их умозаключений. Логика тут такая: мы - часть мира и созданы Богом, мы - часть Бога и тоже имеем свои права. Но это не совсем так. Вирус в теле или болячка на коже разве есть вы? Они перестают быть частью вас как только выбирают свой путь, противопоставляя себя общему пути развития организма.

    Они могут расти до определенного момента, но когда встает выбор «Вы или Они», то болячку удаляют хирургически, если вылечить по-другому не получается. Ничто в этом мире не может жить вне Бога, отдельно от него. Силы тьмы об этом знают, но с учетом того, что в целом не причиняют заметного вреда организму и порой даже необходимы - их не трогают, и баланс соблюдается.

    Если появляется сущность,близкая по силе Богу, то она имеет право выйти из иерархии Бога и создать свою собственную иерархию «с нуля», где будет сама Абсолютом, но уже самостоятельным. Она будет строить свои вселенные и также делить себя на части для скорейшего развития.

    Так работает закон свободной воли.

    Вы можете спросить, а что находится вне Бога? В каком пространстве будет рождаться новая вселенная? Пустого ничего нет. Вся вселенная – это как клетки еще более совершенного существа, суть которого человеческий разум постичь не в состоянии. Только Абсолют через миллиарды лет тренировок может установить с ним канал, как вы устанавливаете с нами. Это нужно, например, для того, чтобы попросить сделать новую вселенную.

    Таких существ много и каждый находится внутри более большого существа. Что лежит в основе -знать не дано. Не думайте об этом. Вам важно знать, что вы здесь и сейчас, и что почти каждому через бесконечное число лет суждено стать Абсолютом в собственной вселенной. Смерти нет – есть только развитие!

    ***

    Мир устроен так, чтобы вы учились и познавали его. Поэтому, так много трудностей вы встречаете на пути. Это не хорошо и не плохо – это обычный путь души.

    Причем, в большинстве случаев вы вправе выбирать до рождения ситуации, которые хотите пройти (кроме кармических отработок). Вы вправе выбрать легкий путь, но он вам не выгоден т.к. не приносит ничего нового, кроме того, что у вас уже есть. Проблемы, неприятности (или как вы их называете: зло) напротив, заставляет вас делать выбор, который способствует прогрессу души. Запомните, что все ситуации, происходящие с вами, результат вашего выбора и предварительных договоренностей. Вы сами так решили и сами просили вас «мучить», ибо самые жуткие и длительные мучения по меркам вселенной длятся всего миг в вечности. Вернувшись домой к Небесному Отцу вы их даже помнить не будете. Настолько они будут казаться несущественными, не говоря уж о бытовых проблемах, которыми вы так озадачены сейчас.

    Не тратьте время на пустяки и вспомните - зачем вы здесь, какие истинные ценности, а не те призрачные, что сидят в ваших головах. Деньги, машину, квартиру вы с собой не заберете. Подумайте об этом. Ваш билет в мир Творца, нашего Бога – это энергия определенного качества, которая формируется при духовном развитии. Только это представляет истинную ценность и богатство. Учитесь зарабатывать её – эту энергию, развиваясь духом и умом, производя на свет только позитивные мысли.

    На этом мы прощаемся с вами, но помните, что мы всегда готовы прийти на помощь. Только позовите нас. Всего вам доброго и до новых встреч.

    Илларион и силы света

    Источник http://sazonov-d.ru/?e=50

    Послание из тонкого мира
    Просмотров: 723 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]