Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
20:42

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Послания через Алену Гульбинскую
    Послания через Алену Гульбинскую
    07:47
    Отец Небесный 27.11.2013

    Я ваш Отец, Творец, Абсолют, Источник. Сегодня с вами в эти дни Перехода Великого, такого трудного и тяжёлого для многих из вас.
    Не ожидал я, что это окажется столь трудно для вас. Сознания ваши просыпаются очень медленно, даже мои Божественные Энергии не во всех людей могут войти и это очень усложняет переход именно тех детей, кто ещё не готов. Для меня вы все равны и прекрасны и в каждой вашей душе имеется тот ценный опыт ваших жизней на Земле, а так же на других планетах и Вселенных. Поэтому очень ценны вы все.

    То малое количество людей, что проснулись, резонируют с моими энергиями и с энергиями Земли. Пусть вас, тех кто развивается, не тревожит их дальнейшая судьба- вы под Моей Властью и Защитой теперь. Я каждому из вас окажу Помощь и Опеку от всего того, что мешает вам идти на Пути Просветления , по Пути расширения сознания. Ваши Сознания расширяются и всё более и более вы будете видеть- сначала вашим внутренним зрением, осознанными сновидениями и вскоре всё увидите воочию, становясь постепенно тоньше и легче. Новые врата откроются вам и Силы Света проведут каждого из вас в Новый Мир, созданный мною для вас и для вашей Новой Счастливой Жизни, Нового Опыта для ваших душ.


    Мне не хочется думать, что вас будет очень мало в Новом Мире, но это к сожалению от меня не зависит уже. Ваш выбор- вот это главное. Тяжёлая реальность сейчас у вас и трудно очень многим вырваться из её лап, которые порой так затуманивают и манят обещаниями и большинством. Но вспомните те Светлые души, что Приходили по Воле Моей к вам в Помощь. Их тоже не было очень много, а так же их соратников. Не все души ещё и готовы идти в Новый Мир и не потому, что они хуже- это просто не их Путь.

    Не ввязывайтесь в иллюзию реальности, не поддерживайте ни в коем случае отрицательные коллективные программы, соблюдайте умиротворение и спокойствие. Это время вам дано для вашего очищения и развития, я дал вам его, зная, что не справитесь сразу, что трудно вам будет. Миллионы столетий дали свои плоды так, что трудно вам различить истину вашей сути и происхождения, от того, что испытали вы на Земле во время этих путешествий.

    Я Помогу вам, каждому, если вы этого только захотите. Вам трудно, но и мне не легко смотреть и терять очень многих их вас. Не привязывайтесь ни к чему, ни к каким учениям. Помните- Вы Божественные Сущности и просите- пусть ваше Высшее Я ведёт вас тем Путём, который необходим именно вам. Доверьтесь своему Высшему Я и только, постарайтесь не попадать в разные течения и лжеучения. Контактёров, как вы говорите, много, но мало истины в них. Это ваш опыт, это ваш Переход сознания и только вы знаете какой он и когда вы Перейдёте и куда и с кем.


    Пусть Новый Мир Откроет свои Святые Врата в вашем Сознании и впустит вас- Новых Творцов, С Истиной, с Любовью и Знанием. Люблю вас, жду вас, Ваш Отец, Творец, Абсолют, Источник. Имя Моё есть в каждом из вас. Ом.
    Да Свершится Переход в Свет. Аминь.

    Поток Света
    Просмотров: 855 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]