Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
01:12

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Апрель » 11 » Послания через Алену Гульбинскую
    Послания через Алену Гульбинскую
    08:10

    Абсолютный Дух Вознесения Земли 09.04.2014



    Я Дух Абсолютный Вознесения Земли и всего сущего.

    Сегодня мы можем поговорить о процессе Вознесения, о этом трудоёмком и не простом процессе. Ведь вы- люди на Земле, не очень понимаете всей сложности и ответственности , возложенной на вас задачи. Вам нужно полностью измениться и изменить Землю. Это грандиозные перемены, это очень огромный масштаб. Вам нужна Сила, ваша истинная Сила, но её нужно пробудить. А это возможно лишь тогда, когда вы сможете отрезаться от реальности 3- Д измерения и от правил этой реальности. Вы, все те, кто живёте по правилам этой реальности, не сможете оторваться и принять новую реальность, это так.

    Что такое новая реальность? Это реальность нового сознания . Вашего нового сознания, которое полностью должно перестроится на новое восприятие мира и всего сущего. Эта перестройка возможна только при кропотливой работе над собой, ежесекундного контроля своих мыслей, мыслеформ и не допущения ввязывания в игру 3-Д реальности. Трудная задача? Конечно, так трудно уйти из игры, которую вы себе сами придумали много веков назад. Земля возносится и этот процесс не разрывен с вами. Вы - её дети сейчас и то, как вы себя поведёте и что будете делать- зависит будущее вашей прекрасной планеты. Ваши сознания навязывают вам всё то, к чему вы привыкли и вы руководствуетесь этим в своей жизни. Уберите сознание старой реальности, перешагните эту черту старого восприятия мира, примите свою душу, как главный компас в вашей жизни, она знает и помнит, куда вас вести и как вам можно помочь и освободить. Сознание должно быть чистым - для вашего личного перехода. Спокойным и невозмутимым. Душа гармонично регулирует все ваши процессы. Сознание расширяется и восприятие будет совсем иным. Вы будете видеть то, что никогда не видели. И будете слышать то, что никогда не слышали. Только вы и никто иной - строите вашу Новую реальность. Если видите негатив- значит это ваше отражение и нужно над эти работать. Над собой, над своими внутренними качествами. Иначе, могут быть осложнения вашего перехода. Вибрационные волны очень сильные и усилятся ещё во сто крат. По мере поступления буду подниматься ваши низкочастотные проявления, для очистки, а их может быть слишком много и тяжело будет справится со всем в одночасье. Поэтому, чтобы не было осложнений- работайте уже сейчас, изменяйте свой восприятие. Просите душу указать вам вашу истинную дорогу, а Высшее Я - защитит вас, порой от самих себя нужна защита.

    Вознесение, Переход- вы можете по-разному называть этот процесс. Скажу одно, планета Возносится в любом случае, она ждать не будет , пока вы надумаете изменится . Этот процесс необратим. Да, она изменится до неузнаваемости и на энергетическом уровне и на физическом. Изменитесь ли вы? Конечно. Все те, кто решит идти вместе с планетой- изменятся очень сильно. Во- первых изменения уже заметны и многие из вас уже успешно проходят процесс разуплотнения всех тел и сознания и уже создают новую реальность и это уже есть. Присоединитесь вы или нет, это вам решать. Но волшебного преображения без работы над собой не будет, это точно. Ваши вибрации, вибрации души и чистота сознания - это ваши реальные показатели на сегодняшний день. И никто не сможет сделать вашу работу за вас.

    Сколько о времени будет идти Переход? Не знаю и это, поверьте, никто не знает. Каждый день формирует Новую реальность и каждый день- это новый выбор, это ваш выбор. Ответственность лежит на каждом из вас. Всё то, что хотите видеть в своей жизни- всё увидите. Всё то, что хотите услышать- всё услышите.

    Переход- это волшебное действие, превращения из гусеницы в бабочку. Это ваше личное превращение, это ваша личная эволюция и эволюция вашей планеты. Как она пройдёт-зависит только от вас самих. Я - Абсолютный Дух, посылаю вам Свет и Любовь в поддержку. вы не одни, Силы Света- Высшие Духи, всегда помогают вам в ваших добрых проявлениях и уберегают от ненужных. Ваша задача- разбудить всю планету. И пусть не много вас сейчас, но вы есть и все можете зажечь тот яркий Свет- Свет Нового сознания, в душе каждого разбудить ту память и цель, с которой пришёл каждый из вас на Землю. И тысячами зажжённых и вдохновлённых этим Светом людей- изменятся навсегда вместе с прекрасной планетой Земля. Потому ,что так было задумано , потому что это то, зачем вы пришли.

    Свет и вибрации вам новые в помощь. Абсолютный Дух Вознесения Земли.Ом


    Потоки света

    Просмотров: 715 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]