Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
04:01

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Послания группы "ТЫ СВЕТ НЕСИ"
    Послания группы "ТЫ СВЕТ НЕСИ"
    14:44
    13/09/2013

    Я Есмь Санат Кумара, сошедший в плотные слои для поддержания вас в процессе эволюции. Возлюбленные дети мои, помните о тех переменах в ваших телах, которые происходят на данный момент. Великое Белое Братство стоит плотным кольцом вокруг вас, поддерживая ваш энергетический баланс и помогая вам в каждодневном труде по изменению энергетической картины мира.

    Мы с особым трепетом наблюдаем за тем, как вы вопреки плотным тяжелым энергиям стремитесь ввысь к пониманию, осознанию и впусканию в себя энергий Высшего. Прошу вас настроиться на позитивный лад и видеть в каждом дне свет и любовь Всевышнего. Не поддавайтесь унынию и печали, которые тормозят процесс Вознесения. Оставайтесь твердыми в своем намерении увидеть Свет Высших Сфер и окунуться в новый мир Великой Радости.

    Благословляйте все изменения, происходящие с вами. Сонастройтесь с тем внутренним импульсом, который присутствует в каждом из вас. Почувствуйте и услышьте тихий голос Высшего Я, который шепчет о неизбежности эволюции и пути поступательного продвижения к сердцу Всеобъемлющего Абсолюта.
    Мы обнимаем каждого из вас руками Света и прижимаем к Себе с намерением поделиться своей Радостью и Божественным Откровением. Я Есмь знаю, как бывает непросто поднять голову под гнетом плотных энергий. Однако мир не стоит на месте и зовет каждого из вас совершить квантовый скачок, оставляя позади мир материальных преходящих ценностей, перенаправляя фокус внимания на вечное и неизменное.

    Я Есмь дарю каждому из вас цветок особой конфигурации, который вы будете хранить у сердца, вдыхая аромат Вечности и чувствуя исходящий от него импульс Силы – нежной, но непреклонной и всепроникающей. Этот цветок по форме своей и содержанию передает универсальные неписаные каноны Вечности, которые вплетаются в ваши структуры и дают толчок к новому пониманию и чувствованию Единой и Всеобъемлющей Вечности.

    Радость, Радость Великая живет везде и всегда! Откройте глаза и сердца свои, чтобы Радость Великая накрыла вас и сложилась единым узором в сердцах ваших. Радость, Радость Великая ждет вас за порогом Вечности! И мы все, Братья и Сестры ваши, стоим с распростертыми объятиями, ожидая вас за завесой тайны. Видящий да узрит письмена Вечности, запечатленные на челе каждого, уникальной надписью, что открывается тому Ученику, который решится выйти из кольца страданий. Тому, кто найдет в себе достаточно сил и веры, чтобы переступить законы человеческие и пойти путем Законов Божеских.

    Встаньте, Дети Мои Возлюбленные, поднимите головы и сделайте шаг в неизведанное и сокрытое! Нет правил, нет рамок вас сдерживающих, кроме собственных иллюзий, в которых ум ищет успокоения и утешения. Нет ничего постоянного, кроме Истины Божественной. Все остальное преходяще. Суть жизни человеческой в вечном движении вперед, раздвигающем границы возможного и невозможного! Не цепляйтесь за привычное и безопасное, выходите из теплых насиженных нор, не боясь исследовать новые миры, отдаваясь зову сердца, вдохновляя друг друга на создание нового пространства, чистого от страхов и предрассудков, наполненного новым качеством созидательной силы любви. Я Есмь всегда рядом с вами, даю вам свое дозволение. Не бойтесь совершать ошибки, ибо их не существует. Есть только разные пути, приближающие нас к Истине, каждый из них уникален и неповторим.

    Я Есмь с вами в вашем каждодневном труде. Аминь




    СВЕТ
    Просмотров: 1001 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]