Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
15:35

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Послания от Аштара, переданные через Астаеву Марину
    Послания от Аштара, переданные через Астаеву Марину
    10:52
    Я Есмь Аштар!

    Здравствуй Марина и все Люди планеты Земля!
    Мы сегодня с вами поговорим о Вознесении! Вознесение - это не одномоментный процесс! Нет в вашем 3 мерном Мире, как в сказках, ежесекундного волшебства. Волшебство начинает проявляться мимолётно только в Высших мерностях. Там мысли материализуются в секунду.
    Поэтому вас и обучают со всех сторон, мыслить правильно, то есть должна быть чистота помыслов на автомате, как у вас говорят. Вы должны развить только созидательное мышление. От этого зависит, какими будут ваши Творения, Любимые Наши Творцы!
    Это Огромная Честь Творить, но и в тот же момент, Огромная Ответственность! Так и с Вознесением - это Ответственный момент, здесь учитывается всё и ваша подготовка физического тела, и ваш Ментальный план, и ваш эмоциональный фон, он должен находиться в состоянии нейтральности или по другому в гармонии.
    Нельзя резко изменять ваши физические тела, они Очень сложной конструкции. Поэтому Переход проходит плавно и практически безболезненно. Если кто то разуверился в Квантовом Переходе, значит Вера была не сильна. Вера находится в Сердце, а не в голове.
    Кто пытался принять всю информацию передаваемую из Тонкого плана умом, тот и будет уходить с Пути Вознесения. Ведь не зря вам все Владыки твердят уже не один год: СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ!(Аштар попросил вот именно так, выделить эти слова)
    Я Аштар со всей Ответственностью заявляю, что Вознесение идёт Очень Осторожно и Взвешенно, так как вы Очень сложные Существа и что бы изменить вашу структуру, нужен не один день.
    Вы радуйтесь, что Переход проходит Плавно, не вредя вам и планете! Гая тоже не простая планета. У неё сложные конструкции тел. И всё это нужно изменить, как можно бережней и безболезненно для всех.
    Так что Радуйтесь, а не падайте Духом, что так Нежно всё протекает. Все Светлые Силы сейчас с каждым из вас работают по ночам. Даже если вы не ощущаете и спите, как вы говорите без задних ног, Я вам заявляю, что работа идёт именно в таком состоянии.
    Работа идёт с вашим Подсознанием. Поэтому вы ничего не помните и не видите. Это как при операции в вашем Мире, дают наркоз и вы просыпаетесь, а операция уже завершена. И вы ничего не видели и не слышали.
    Я и Моя Команда, Мы желаем вам плавного Вознесения, без осложнений! Мы Любим вас, Люди планеты Земля!
    С вами был Аштар. Ом.
    27.12.12г.


    Флот Галактической федерации
    Просмотров: 416 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]