Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
22:03

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Февраль » 18 » Послания от Аштара, записанные Мариной Астаевой
    Послания от Аштара, записанные Мариной Астаевой
    18:18
    Я Есмь Аштар Шеран.

    Здравствуйте Люди планеты Земля!

    Я Аштар и вся Моя команда, были атакованы Тёмными рептилойдами. Наш флот, как многим из вас известно, охраняет просторы около планеты Земля. Рептилойды решили разыграть спектакль, но у них ничего не вышло.

    Обломки, что прилетели к вам на Землю, есть обломки их корабля. Наши корабли, тоже понесли потери. Но Мы счастливы, что защитили и уберегли вашу планету!

    Для нас Честь, в такое сложное для вас время, помогать вам. Тёмные со всех сторон, тренируют вас. Проснитесь наконец и станьте Надеждой и Опорой Отца вашего Небесного! Вас очень Мало, но и из этих Искр, возгорится Пламя! Которое сметёт с Матушке вашей Земли, всю нечисть.

    Беритесь за себя, очищайтесь, молитесь, контролируйте свои мысли, свои слова, свои действия. Вы многие расслабились и ищите виноватых в своём окружении. Но только от вас зависит, ваш Духовный Путь. За вас идти никто не будет. Идущий осилит, не падайте Духом!

    Мы вас всех ждём, для помощи всем Силам Света! Мы все делаем общее дело и нет среди Нас, худших или лучших. Мы Команда, которая работает, как слаженный механизм! Что мешает вам стать командой?

    Я отвечу вам: Вы не уверенны в себе, вас долго в Рабство загоняли. Снимите цепи, вы освобождены! Расправив крылья, вы стремитесь ввысь, довольно падать Ангелам Любви!

    Вставайте вы плечом к плечу, защиты нет прочнее, чем Дружба, Верность и Любовь! Вы станьте Богопроявлением! Воины Света, не спорят, Они делают всё с Любовью и во Благо всех.

    Люди планеты Земля, Нам всем, Силам Света, нужна ваша помощь! Отбросьте все свои умозаключения, послушайте наконец своё Сердце! Неужели оно молчит? Оно уже Кричит, но вы упорно не хотите его слышать.

    Я и Моя Команда, Мы Любим вас и все силы прилагаем, для вашей защиты! Вы можете нам помочь, если захотите. Мы ждём вашей помощи, Нам и всему Человечеству!

    Я Есмь Аштар. Ом.

    18.02.12г.

    Вести Галактического флота
    Просмотров: 879 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]