Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
23:27

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Поздравление с Новым годом!
    Поздравление с Новым годом!
    17:33
    Дорогие Единомышленники, Друзья и Коллеги!

    Мы прошли очередной этап постижения Истины, который для нас выражается окончанием Високосного года!

    Хочу отметить, что и Великая Школа Мудрости Богов начиналась именно с Високосного, 2004, года, когда Создатель принял окончательное решение подготовить Воинов Света из людей - Богов Коренной цивилизации, которым было суждено Судьбой, сформировать совершенно Новое предложение для человечества!

    Основой Новой модели человечества является Октаэдр, в котором каждый из нас должен был принять ответственность не только за свой промысел, но и за промысел ещё семи Воинов Света, на основе Постулата «семь плюс я»!

    Соблюдая Первый Канон Вечности «о равенстве всех людей перед Богом», нам необходимо выстроить совершенно Новое Общество людей, в котором приоритетом не может быть Мамона, а тем более, Духовное рабство, ибо Мир Новой мерности, в который человечество уже вступает, является частью СОВЕРШЕННОГО КОСМОСА, где нет, и не может быть никаких искажений.

    Мы смогли доказать себе и Небесам, что Дух наш окреп и что Клятва Богу, данная нами в самом начале пути, не осталась только словами, а стала Промыслом, способным изменить Сознание людей, а значит, изменить Мир!

    Вступая в Новый, 2017 год, мы должны понимать, что вступаем в Новое время, ибо сотворённый в муках исканий Октаэдр, является Ростком будущего, который уже смог разломить толщу столетнего мытарства России, являющейся во все времена носителем Духовности и Пассионарности, проявленного плана Создателя или человека!

    Нам нет необходимости говорить о сплочении в Духе, ибо мы смогли подтвердить, что Духовное Единение есть смысл и целеполагание нашего пребывания в Плотном плане, поэтому ожидаемое преображение Пространства, теперь является судьбоносным промыслом Коренной цивилизации!

    С Новым этапом Великого преображения в Духе!

    С Любовью и огромной Благодарностью за то, что мы вместе!

    Л.И. Маслов



    http://dvizhenietvorca.ru/
    Просмотров: 384 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]