Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
13:43

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Программа будущего человечества
    Программа будущего человечества
    05:05


    Наше будущее не в тумане, как считают некоторые. Оно полностью определено.

    Внеземные цивилизации в своих пиктограммах рассказывают, что во вселенной существует Программа эволюции сознания. В соответствии с которой в ближайшее время на Земле начнутся глобальные катаклизмы. Приспособиться к ним невозможно.

     

     
    Единственный выход – через режим объединенного сознания совершить Переход на другой уровень материального мира, где продолжится наша жизнь в новом цикле – цикле Коррекции. В этом новом цикле будут существовать две градации сознания – ад и рай, и каждый будет отвечать за свои действия, которые он совершал в цикле Сознания, т.е. сегодня.

    Внеземные цивилизации утверждают, что будущее человечества зависит от принятого сегодня решения. Если мы вовремя совершим Переход, то человечество ждет великое будущее. Если мы не примем решения об объединении, то погибнем в глобальных катаклизмах разрушения Земли.

    Внеземные цивилизации представляют программу нашего близкого и далекого будущего во многих рисунках Наска и кругах на полях. Так, наше будущее в Солнечной системе передают, в том числе, рисунок на полях Ласточки и рисунок Наска Обезъяна.

    Они рассказываю о трех Переходах человечества в солнечной системе, т.е. после окончания полного цикла на Земле человечество будет проходить совершенствование сознания еще на двух планетах солнечной системы – Венере и Меркурии.

    4 августа 2003г. Вилтшер, Англия

    В рисунке Ласточки эти Переходы показаны тремя Ласточками в центральной линии. Шесть увеличивающихся кругов, расположенных сверху вниз изображают шесть предыдущих планет прошлого от Плутона до Марса.

    При этом, самая маленькая Ласточка соответствует нашему Переходу на Земле. Средняя Ласточка изображает Переход человечества на Венере, а самая большая – на Меркурии. Увеличивающиеся размеры Ласточек показывают, что сознание человечества при Переходах на Земле, Венере и Меркурии будет все более и более совершенным.
    Рисунок Наска Обезьяна показывает эти же Переходы человечества в виде трех треугольников. Он подчеркивает, что повышение уровня сознания от планеты к планете и уменьшение недостатков значительно уменьшит продолжительность цикла Коррекции, который на Земле будет продолжаться неимоверно долго.
     
     
     
    28-31 июля 2004г. Вилтшер, Англия


    О невероятно далеком будущем человечества уже после окончания Солнечной системы рассказывает рисунок на полях Роза Меркурия. Человечество продолжит свою жизнь уже в другой планетарной системе из шести планет, а затем на пяти одиночных планетах.

    Эта Программа представлена центральной линией рисунка в виде одиннадцати кругов – шести больших и пяти маленьких. Рисунок показывает, что в новой планетарной системе человечество будет обладать уже не индивидуальным, а объединенным сознанием и связанной с этим возможностью перелетов во вселенной.

    Особенности сознания на последних пяти планетах не раскрыты. Однако, ясно, что к этому времени мы уже сами станем высшей цивилизацией, и будем помогать молодому человечеству вселенной осуществлять первые Переходы в новый цикл жизни.
     
     
    Более полно
    Просмотров: 998 | Добавил: xamo |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]