Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
09:14

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Январь » 14 » "Фантастические" технологии властителей вселеной.
    "Фантастические" технологии властителей вселеной.
    05:22
    "Фантастические" технологии властителей вселеной.
    В Бумагах Терра сказано что раса ССТ умеет строить космические корабли/планетоиды типа Нибиру и его лун. Их используют в качестве аванпостов/баз для ведения контроля на колонизируемых планетах. Также сказано что раса РРА заключила с ними коалицию в деле разрабатывания рессурсов всё новых планет. Давайте порассуждаем о том каким образом они это могут делать;

    Планетоиды типа "Нибиру" сказано что полые,но наверное никому не нужно столько места внутри планеты большe даже чем Земля в несколько раз.Скорее всего они строят обыкновеные полые помещения различной величины для своих нужд. Во первых это им обеспечивает надёжный потолок от сюрпризов сверху.

    В тех же документах сказано что ящерицы SST были на Земле с времён когда планета ещё была сплошной глыбой.Они признаные мастера по обработке камня,построили пирамиды и это они были первые масоны,о чём и на долларе запечетлено. У них есть технология по превращению монолитных структур в ноль.Их секрет это сфокусированый ультра звук вместе с лазерным лучом.

    При работе над расширением своих куполообразных структур сказано что производится неимоверный шум,который мы кстати слышим как гул под землёй(См. в Киеве) и др.местах.

    Имеем фотографии и документы о том что есть разветвлёные транспортные коммуникации насквозь планеты.

    Можно заключить что наша планета почти готовый к сдаче обьект,в смысле планетоид.Всё совпадает.Можно уже сворачивать работающую на это цивиллизацию и перебросить на другие обьекты,как показано в мультфильме в конце этого видео:



    http://www.youtube.com/user/onecode2012#p/u/1/lHO_u5JE56E


    Т.е. мимо земли проходит панетоид Нибиру и своим тяготением сдувает в космос океанские воды,с мгновеным замораживанием всего живого.Этот ледник может быть направлен на следующую планету для её разработки после оживления фауны и дополнительных работ-то что сказано что сделали Энки с его астронавтами от расы РРА здесь.

    Подобное возможно было с Луной когда-то но в первую очередь с Марсом.Там отчётливейшим образом видны поймы и дельты рек,а значит был и океан!
    Также говорится что на Венере есть подземная цивилизация о чём выложу отдельно конкретные материалы.

    Теперь о способе передвижения столь массивных космических тел без видимых тягово толкательных устройств. Мы знаем что порошкообразное золото обнуляет гравитацию.Обволоканая подобной пудрой глыба любой величины теряет всякий вес. Значит при наличии достаточного количества можно обволочь и целую планету и затем только толкнуть каким нибудь импульсом чтобы придать нужное направление,в хвост кометы например или с орбиты на орбиту других космических тел. Имено об этом говорит А.Коллиер,что изнутри Луны систематически идут реактивные струи,чем она поддерживается и корректируется.

    По поводу дальнейшего Земли;Её скорее всего будут стараться эксплуатировать далее,благо рабская технология внедрена основательно и вскоре будет доведена до совершенства. Но если вследствие космической войны и др. планета будет разорена,всегда останется подземная инфраструктура SSТ, позволяющая по крайней мере удерживать её в опредлёных руках.

    Мы знаем что ССТ ящерицы приспособлены к жизни без кислорода и полной темноте,хотя для них не существует никаких технических проблем по созданию необходимого для себя рая.И ада для тех что окажутся в их руках...

    .
    Просмотров: 880 | Добавил: xamo |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]