Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
05:59

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Август » 31 » Самолёты атакованы невидимками
    Самолёты атакованы невидимками
    19:49

      
    Более 20 самолётов, заходивших на посадку в аэропорту Детройта (США), подверглись «лазерной атаке».

    Пилоты различных авиакомпаний сообщили,  что при приближении к аэродрому к ним в кабину проникали лазерные лучи, направлявшиеся из какого-то невидимого источника, находившегося вне самолёта. Лучи слепили глаза, что могло привести к катастрофе. Аэродромное начальство вначале пыталось замолчать эти инциденты, но когда сведения о них попали в газеты, сделало вид, что ничего особенного не случилось: пилотов, дескать, слепили городские огни, преломлявшиеся в лобовых стёклах их самолётов.


    Происшествия расследовали совместно полиция, ФБР, авиационные службы и разведывательный отдел ВВС США (считается, что этот отдел «заточен» на НЛО). В конце марта произошла «утечка» информации: неизвестные лучи, так напугавшие лётчиков, были, оказывается… обычными лазерными указками. «Эта версия так же смехотворна, как и версия о городских огнях, — заявил вице-президент уфологической организации штата Мичиган Джордж Меир. – В действительности всё намного серьёзнее. Власти либо расписываются в собственном бессилии, либо сознательно скрывают правду».

    Специалисты, собирающие информацию об НЛО, отмечают, что похожие «лазерные атаки» таинственных невидимок уже случались в США. Начиная с 1990 года о них сообщило свыше 50 пилотов по всей Америке. Но это были, в отличие от февральских происшествий в Детройте, единичные случаи.


    http://www.anomaliy.ru/article/22456/500
    Просмотров: 491 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]