Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
11:08

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2022 » Декабрь » 7 » СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ ДРЕВНИХ. (ОКАМЕНЕВШИЕ).
    СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ ДРЕВНИХ. (ОКАМЕНЕВШИЕ).
    08:58

     

    Цель написания данной заметки дать возможность читателям осознать действительный уровень развития древней цивилизации на примере применения одного вида оружия информация о котором дошла к нам через века.

    Речь пойдёт об оружии применение которого приводило к Окаменению живых существ. (Для прослушивания видео в конце заметки).



    Адепты официальной истории утверждают, что древние цивилизации находились на более низком уровне развития, чем современное общество. Попробуем разобраться в реальном техническом уровне цивилизаций прошлого, для примера возьмём оружие которое условно можно назвать “Медузой Горгоной” (а назовём так, потому что информация о самом древнем его использовании до нас дошло именно под этим названием…).

    Из мифов Древней Греции нам известно что это оружие было одновременно и лучевым и волновым, то есть имело световую природу. (Сам миф о котором идёт речь хорошо изложен в мультфильме Союзмультфильма “Персей”. Оружие обладало множеством световых волн, имело собственную головку самонаведения и было прямого действия (если луч от оружия не попадал прямо в глаза (зрительный нерв) живому существу то оно на него не оказывало влияния (в камень его не превращало)

    Начну с того, что Персей имея индивидуальный летательный аппарат (не будем пока обращать на это внимание) решил избавить жителей некоторой местности от вышедшего из под контроля оружия, которое летая производило такое излучение которое превращало всех увидевших его живых существ в камень. Так вот можете уже здесь представить тот уровень древних, который нам сейчас недоступен.

    После того как Персей сумел справиться с медузой Горгоной и отключил её головку самонаведения, он смог им воспользоваться в последний раз превратив в камень какое-то чудище.

    Вот более-менее подробное описание оружия древних у которого есть головка самонаведения, которое действует напрямую на зрительный нерв живых существ и при таком воздействии моментально испаряет из живого существа всю воду, имеет лучевую и волновую природу. И этому мифу минимум 13тысяч лет. А нам принцип действия такого оружия пока неизвестен даже в теории. Можно конечно сказать что это всё сказки (у нас же принято относить мифы к сказкам) и притом это единичное упоминание.

    Однако же нет, можно найти (вспомнить) более свежее упоминание использования такого оружия в прошлом. Это библейское сказание про Содом и Гомору (история про Лота и его жену) Бытиё 19: 24-28. (“…Жена же Лотова оглянулась позади него и стала соляным столпом…” то есть опять же при прямом зрительном контакте произошло испарение всей жидкости с кристаллизацией химических элементов .) Этой истории максимум 3-5 тысяч лет. В этой истории не описывается само оружие, но хорошо описаны последствия его воздействия. Есть и другие зафиксированные факты применения подобного светового оружия.

    Тут же возникает вопрос, а терракотовая армия случайно не применение этого оружия…




    https://nashaplaneta.su/blog/sekretnoe_oruzhie_drevnikh_okamenevshie/2022-12-06-42581

    Просмотров: 64 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]