Приветствую Вас Гость
Понедельник
29.04.2024
03:55

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » СОВЕТ ANDROMEDA
    СОВЕТ ANDROMEDA
    10:44
    Новое пробуждение

    Мы, звездных систем и планет Андромеды Совета являются вашей семьей и друзьями. Мы здесь, чтобы сообщить, что ваша планета Земля / Terra и все ваши люди собираются, чтобы пройти через серьезные изменения, основные стадии роста, сдвиг в вибрации, называется "подъема". Это совершенно новые вибрации, новые высшего сознания и осведомленности, новое существование ... Впервые в истории вашей планеты.

    Это очищение, возрождение, преобразование. Это переходный период. Для вас на планете Земля -. Что это новое начало, самое главное, это просто эволюция.

    Хотя этот процесс уже начался, несколько. Земли составляет около превратить в ближайшем будущем от его текущего 3D твердые формы существования материи в 3-е измерение ... в 4D кристаллических тонкой материи суть четвертого измерения / Плотность реальность, вибрационный уровень одной частоты быстрее, чем в настоящее время на Земле, как солнечная система Земли и планеты Земля в настоящее время пересечения галактического экваториальной зоне плоскости галактики Млечный Путь.

    В целом, это новая область 4D, четырехмерное пространство является местом, где материя имеет гораздо меньшую плотность и вес, площадь гораздо быстрее и выше частота колебаний энергии. Он также является измерение, где время больше не будет провести на Земле людей. Из 4D, четвертое измерение, временной перспективе не существует ... по крайней мере, не так, как Земля в настоящее время испытывает времени.

    Кроме того, в этой области четырехмерного пространства также есть «черная дыра» с высоко заряженные магнитные энергии в его основе. Солнечная система Земля и планеты Земля после вступления этой зоны сталкиваются с весьма напряженной магнитной энергии этого «черная дыра» и чувствовать его последствия. Некоторые из ваших Земли ученые, астрофизики, называют эту область - Галактическая или кручения энергии Wave.

    Ускорения этой солнечной системы и ее планет, включая Землю из-за быстрее и более высокую частоту вибрации энергии скорость этой области - их подъема в м е четвертой плотности в результате чего продолжение геофизических событий и дополнительные изменения к Земле планета - эти изменения, по прогнозам, начать с середины октября 2011 года.

    "Чем больше вы знаете
    Чем больше вы будете доверять
    и чем меньше вы будете бояться "



    Время перехода для планеты Земля

    Официальное начало 4D, четырехмерные энергией, начнет влиять на солнечной системе Земли на 11.11.11 как он начинает сталкиваться с энергией от галактической плоскости экваториальной области - как Вселенная и галактических широкий гармоническая частота будет открывать и влияет на всю эту область пространства.

    Если люди называют это явление звездные врата или портал этой области быстрее высшего четырехмерного энергия является реальной. Эта историческая дата 11.11.11 начинается вливание 4D мерной энергии на вашей планете. Это повлияет на Землю и ее народ в положительную, поднятие способом, как никогда раньше испытывали в истории вашей планеты.

    Насыщение этой высокой частоты вибрации будет продолжаться с конца 2011 года, по всем 2012, достигая полной силе в течение времени от 21 декабря 2012 года - что принесет совершенно новый, еще более высокий уровень вибрации частотой - такой, что опыт и Измерение времени, как мы его знаем ... начнет уходить.

    Эти изменения будет происходить по всему 2012 до марта 2013 года, когда окончательное вращение на 90 градусов сдвиг земной коры происходит с сегодняшнего дня East / West ориентации континентов движущихся в их новом North / South ориентации.

    Существует также ожидается сдвиг магнитных полюсов, разворот, в это время, но, скорее всего, не вызывает никаких проблем для жителей Земли. Существует, конечно, скорее всего, будет временной период адаптации электрических систем Земли, но это только ожидается, продлится несколько часов. Это не будет проблемой. Если есть какие-либо трудности на всех, биосфер Андромеды Совета готовы помочь и помогут.

    23,5 градусов от оси наклона Земли, что в настоящее время существует должна быть исправлена, а также, и больше не будет. Это будет означать гораздо более умеренным климатом на планете Земля в целом. Подумайте о всей планете как имеющий климат похож, что в Средиземноморском регионе.

    Да, планета Земля, вероятно, пройти через продолжение драматические изменения, чтобы добраться до этой новой более высокие колебательные существование. И эти события, как жизнь меняется, они будут для человека и всего живого на планете ... эти изменения являются нормальными и необходимыми для этого процесса. Это преобразование. Это эволюция. За это время общий каждое живое существо от крупнейших до мельчайших будет предложена возможность изменить, чтобы развиваться, в 4D, четырехмерные жизни.

    За это время общий каждое живое существо от крупнейших до мельчайших будет предложена возможность изменить, чтобы развиваться, в 4D, четырехмерные жизни.

    Так же, как тело женщины изменениями, регулирует и расширяется, Земля тоже должна пройти через свои коррективы неудобно, его родовые схватки, и мгновенная сильная боль рождения ребенка. Земля тоже должна настроить и подготовить себя к этому новому началу, для нее новую жизнь в качестве 4-й Всемирный плотности ... гораздо более красочными, яркими, красивыми и 4-го измерения мира.

    Эти изменения, как ожидается, поселиться всей остальной второй половине 2013 года, и начнется завершения этого цикла в конце октября, сворачивается в декабре 2013 года.

    Ожидается, Земля начнет обосноваться в своем новом 4D более высокие колебательные существования, своей новой четырехмерной жизнь, как ожидается, официально начнется в начале января 2014 года. Знайте, что этот момент будет происходить изменения, как, например, в «мгновение глаз ". Это будет мгновенной. Там будет также карманы 5D, 5-го измерения вибрации, на новой земле 4D. Будьте уверены, это будет еще более красивый новый мир.

    Перейти на природу, успокоить свой ​​ум, живут от вашего сердца, ждут этих изменений с любви к себе и все остальные ... и вы будете пробудить в радость прекрасный новый мир.


    ANDROMEDA СОВЕТ

    http://andromedacouncil.com/
    Просмотров: 949 | Добавил: xamo | Теги: http://andromedacouncil.com/ |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]