Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
09:44

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2020 » Январь » 16 » Артефакты истории. Инопланетяне в Древнем Египте?
    Артефакты истории. Инопланетяне в Древнем Египте?
    20:37


    Зачастую некоторые находки археологов не только ставят ученых в тупик, но и полностью опровергают сборник исторических мифов, известный нам под названием "официальная история".

    Одной из таких находок стало обнаружение несколько лет назад древнеегипетской гробницы, возраст которой был определен в 4 тысячи лет.




    Обнаруженная в этой гробнице доктором археологии Гастоном де Виллар и двумя его коллегами мумия явно не принадлежит человеку. У нее имеется широкий рот без языка, также отсутствуют нос и уши, а рост этого существа составляет около 2,5 метров. Вот как ее описывает сам ученый:

    "Он был похоронен как египетский вельможа - тщательно мумифицированным и окруженным полагающимися слугами, пищей и предметами искусства, предназначенными для загробной жизни. Но, как мы выяснили, не все окружающие находку предметы принадлежат египетской или вообще земной культуре. Например, среди находок есть круглый полированный металлический диск, покрытый странными письменами, костюм из металла с остатками чего-то, напоминающего пластиковую обувь, и множество каменных табличек, заполненных изображениями звезд, планет и странных машин".

    Достаточно необычно выглядит и сама гробница, где была обнаружена эта мумия. Так, погребальные покои сделаны абсолютно неизвестным в древности способом. Камень буквально вырезан из скалы цельным куском и при этом его стены остались ровными как полированный мрамор. Все это очень напоминает использование при строительстве усыпальницы лазерных технологий. В пользу этой версии свидетельствует и тот факт, что на поверхности камня имеются следы оплавления.

    Еще одной странностью этой гробницы является то, что она украшена субстанцией, напоминающей свинец. При этом ученые так и не смогли определить, что это за материал. Вряд ли подобные технологии были известны древним египтянам. И вовсе не случайно, сделавшие находку археологи пришли ко вполне логичному заключению, что, возможно, мумия принадлежит инопланетному существу, которое умерло на Земле и было похоронен египтянами со всеми полагающимися почестями.

    Подтверждают это предположение и картинки на каменных табличках, изображающие аппарат, перемещающийся по воздуху. Значит, в далекой древности происходили контакты с инопланетным разумом, о чем свидетельствуют также описания полетов НЛО, отмеченные в летописях многих древних народов. Феномен НЛО наблюдался на Земле многие тысячелетия и эти его проявления явно не связаны с современными секретными испытаниями новых образцов летательных аппаратов нашей цивилизации. А наличие странной мумии и предметов, не связанных с земной культурой, опровергают все тезисы "борцов с лженаукой" о "массовых галлюцинациях" свидетелей феномена НЛО.

    michael101063 ©

    http://nashaplaneta.su/blog/artefakty_istorii_inoplanetjane_v_drevnem_egipte/2020-02-19-3251
    Просмотров: 234 | Добавил: Влада |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]