Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
14:21

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Существа из астрала
    Существа из астрала
    12:06

    Недавно Лон Стриклер, исследователь аномальных явлений из Балтимора (США), получил электронное письмо от Поля Кочрэйна, жителя австралийского города Перт. Поль сетовал, что его вконец достали летающие призрачные сферы, и просил помочь ему найти того, кто согласился бы исследовать этот феномен.

    Первые видеозаписи от австралийца пришли в июле, самые свежие - в начале сентября 2009 года.
     
     
    Поль Кочрэйн утверждает: шары, которые ему удалось зафиксировать с помощью видеокамеры, преследуют его не менее 14 лет. Даже когда он переезжал с места на место, они следовали за ним.

    Делать видеозаписи Поль начал лишь в последнее время. Бедняга понятия не имеет, что за объекты заполнили все пространство его жилища: привидения или инопланетяне, живые сгустки энергии - плазмоиды или разумные голограммы, добрые помощники или злобные демоны...

    Лон Стриклер сразу среагировал на просьбу Поля. Не прошло и нескольких минут, как он уже строчил ответ, предлагая австралийцу всяческое содействие. На нескольких сайтах, посвященных аномальным явлениям, Лон тотчас разместил особое сообщение с адресом Поля. Он понимал, что для исследования событий, происходящих в доме австралийца, потребуются усилия опытных исследователей паранормальных явлений.

    Настоящее лицо!

    В течение первых недель после того, как появилось сообщение с адресом Поля, в Интернете начались жаркие дискуссии. Кто-то утверждал, что шары - самая что ни на есть объективная реальность, кто-то настаивал на том, что у Поля не все в порядке с головой, и он просто стал жертвой галлюцинаций. А Поль чуть ли не каждый день размещал там новые видеозаписи. При этом он заявлял, что обитающие вокруг него призрачные субъекты пытаются общаться с ним. Юный сынишка Поля также подтвердил существование в их доме призрачных сущностей, способных принимать разный облик. Иногда в течение считанных минут к объективу приближались буквально сотни таких фантомов. Они появлялись из стен и мебели и двигались во всех направлениях на самых разных скоростях.

    Изучая видеозаписи, Лон Стриклер и другие исследователи пробовали увеличивать изображения призрачных сущностей, надеясь как следует разглядеть их. И вот, однажды произошло нечто невероятное!



    На фото: Лон Стриклер.

    Как-то ранним утром от Поля пришла предельно краткая электронная записка: «Я увидел лицо». Текст, согласитесь, странный, тем не менее, Лон кинулся просматривать две новые видеозаписи, сделанные Полем. На первой было видно, как некий шар быстро перемещается поперек экрана, растягивается, удлиняется и - вот он, профиль! Поль написал под изображением: «Это - фантом с лицом, он позирует для меня».


    Лон начал работать с изображением -увеличивал его, усиливал контрастность. Боже мой! Да ведь это же и в самом деле - лицо! Лон тут же поделился этой сенсацией со своими единомышленниками...

    Инопланетные гибриды?

    Вскоре Лон стал работать в паре с художником-графиком. Не ретушируя изображение и не поступившись ни одним из пикселей, он получил потрясающий результат - лицо в шаре. Но что же это за лицо? Кому оно принадлежит?

    Пока выводы делать рано. Еще не обследовано жилище Поля Кочрэйна, толком не записаны «электронные голоса» загадочных объектов. Однако уже появились многочисленные версии происходящего. Лон Стриклер разговаривал со многими экспертами.

    - Я считаю, - заявляет Лон, - что так называемое лицо в шаре - это дух молодой девушки. Однако, по мнению некоторых экспертов, перед нами гибрид - существо, появившееся в результате скрещивания человека с инопланетянином. Откуда этот гибрид взялся? Понятия не имею. Когда я говорю «дух», это означает лишь, что существо уже умерло, высвободив некую энергию, которая проявляет себя на нашем плане бытия. Тот факт, что шары на видео, представленном Полем Кочрэйном, появляются на переднем плане и мгновенно исчезают из поля зрения, лишь укрепляет версию о том, что эти «духи» могут перемещаться в другие измерения. Я убежден, что этих существ что-то влечет к Полю, они следуют за ним по определенной причине. По какой? Трудно сказать. Может быть, чтобы поглощать его энергию. Значит, они вряд ли оставят его в покое. Во всяком случае, это произойдет не скоро.
    Но что представляет собой Поль Коч-рэйн, вокруг которого кипит такая бурная, но не видимая невооруженным глазом жизнь? Тот факт, что Поль воспринимает мир, недоступный для окружающих, сам по себе делает его уникумом. И все, что происходит вокруг него, интригует исследователей. Однако пока паранормальные способности австралийца не изучаются.

    Приманка для невидимок

    Лон Стриклер показывал видео, на котором запечатлены два лица в одном шаре, своему знакомому экстрасенсу. Тот, рассмотрев изображения, сказал:
    - Это - мужчина и женщина, супружеская пара. Они были вместе при жизни и теперь связаны друг с другом после смерти. Они умерли достаточно давно. Какая-то сила держит их в нашем мире.

    Еще одна серия видеозаписей, сделанных Кочрэйном, связана с загадочными существами, которых исследователи пытаются идентифицировать. Сам Поль называет их «серыми» пришельцами.

    Неопознанное существо









    - Они достают меня с 1996 года, -признается Поль. - Тогда я жил на съемной квартире вместе с двумя приятелями. Один из них был дока в электронике. Мне было 23 года. И вдруг я начал слышать голоса - будто кто-то разговаривает. При этом я находился в комнате один. Я старался не обращать на голоса внимания, но они просто изводили меня. Я даже подумал, что приятель-электронщик установил в комнате какую-то аппаратуру. Но тот клялся, что ничего не устанавливал. Я счел за благо переселиться в другое место, но голоса не умолкали. Так я и кочевал по разным квартирам, надеясь избавиться от голосов, пока девять лет назад не нашел свое нынешнее жилье. Постепенно мне стало ясно, что не приятели виноваты и не квартиры.
    Я сам служу приманкой для невидимых сущностей! Почему? Кто знает...

    Мир перенаселен!

    Просыпаясь по ночам, Поль иной раз видит у своей постели кого-то вроде «серого», после чего тут же крепко засыпает снова. А его сын однажды видел за спиной Поля зеленый светящийся силуэт.

    На днях Поль купил новую инфракрасную видеокамеру. И стал больше снимать. А снимать есть что: вокруг него постоянно летают призрачные сферы, и внутри каждой - лицо!

    "Это - мужчина и женщина, супружеская пара. Они были вместе при жизни и теперь связаны друг с другом после смерти. Они умерли достаточно давно. Какая-то сила держит их в нашем мире".



    Конечно, Поль пытался избавиться от назойливых «соседей». Но вскоре понял, что они ему не подчиняются. Между тем, несколько лет назад у Поля появилась способность слышать мысли людей. Теперь ему становится все тяжелей находиться в человеческом обществе, ведь знать о том, что собирается сказать или сделать твой собеседник, не слишком приятно. Может быть, поэтому Поль становится все более замкнутым. А может быть, причина в другом. Он научился разговаривать с
    окружающими его невидимками.



    Правда, на прямые вопросы Поля- кто они, откуда, и что им от него нужно- загадочные сущности не отвечают. Поль Кочрэйн не слишком доволен своей жизнью. Ведь для человека, который видит невидимое и слышит неслышимое, мир вокруг не просто населен- он перенаселен!..

    Юрий КРАСНОВ

    http://paranormal-news.ru/

    Просмотров: 505 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]