Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
09:59

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 29 » ТАТЬЯНА МИРОНЕНКО - ЧЕННЕЛИНГИ
    ТАТЬЯНА МИРОНЕНКО - ЧЕННЕЛИНГИ
    23:49

    ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОЙ ЭНЕРГИИ. ПОСЛАНИЕ С СИРИУСА Б

    УЧИТЕЛЬ МААТ С ПЛАНЕТЫ СИРИУС Б.
    ВРЕМЯ УБЫСТРЯЕТСЯ И, В ТОЖЕ ВРЕМЯ, ЗАМЕДЛЯЕТСЯ.
    ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОЙ ЭНЕРГИИ.


    Мы уже не раз говорили с вами, дорогие земляне, о том, что временной аспект на вашей планете начал вести себя в последнее время очень странно, с вашей человеческой точки зрения. Убыстряются процессы, имеющие место быть в старых парадигмах и энергиях. Удлиняются и расширяются в безвременье Новые Божественные аспекты бытия, такие как Творческие процессы, процессы, соприкасаемые и сонастроенные с Любовью, получением Новых Космических Знаний, общением на темы, касающиеся Новых Энергий и Нового Времени. Эти и другие события и поступки, напрямую связанные с так называемыми Божественными безвременными энергиями, как бы замедляют время и заставляют его протекать не в линейном масштабе, а расширяться во все стороны, и его хватает вам, дорогие друзья, ровно столько, сколько вы пожелаете для своих Новых, навеянных Новым Временем Перехода, дел. Вы заметили это?

    Эта парадигма заставляет задуматься над тем, а не управляемо ли сейчас время, как непостоянная константа и составляющая жизненного процесса, и находящаяся в постоянно подконтрольном режиме и поддающаяся регулированию вашим сознанием, Новая энергия. И, не задаетесь ли вы вопросом, что ведь можно, как и другими такими же энергетическими потоками жизненной подвижной формы, управлять, сжимая или растягивая эти энергии, а возможно и сокращая временно-пространственные составляющие, приводя их к так называемой Нулевой Точке, основанной на духовном принципе. Это «точка в Уме Бога», достигнув которую, вы сможете прикоснуться к Вечному и Неизменному Сознанию Бога и стать Богом-Творцом. В этой точке сосредоточена почти бесконечная энергия, в ней не существует времени, как такового. Это эфирная сфера, в которой находятся так называемые туннели, по которым недифференцированная энергии Источника течет в физический мир нескончаемым потоком. Если к этой точке прикасается духовный человек, то он сможет переместиться в любую точку Творения, туда, куда сможет сместиться его сознание. Или он сможет начать творить Творческие процессы, преобразовывать этот вид энергии в электричество, тепло и т.д. То есть, он сможет достичь всего, что может позволить его фантазия.

    Наглядный пример получения энергии из «ничего» - это изобретение вашего гениального ученого Никола Теслы. При соприкосновении ваших духовно настроенных исследователей квантовой энергии с этой нулевой точкой, возможно изобильнейшее пополнение ресурсов любого вида энергии, а также получение неограниченного количества продуктов питания, предметов обихода, индустриальных товаров и другое. Здесь возможно управление временем и получение эффекта безвременья, остановка старения человека и других живых организмов, а также их бессмертное существование. С помощью этой недифференцированной энергии можно получить вечный двигатель из эфира, ваши автомобили и другие средства передвижения смогут работать на воде и многое, многое другое. И это не миф и не сказка, а реальная жизнь в изобилии и достатке всего, чего бы ни пожелал человек. Ни об этом ли мечтали люди все свое многовековое существование на Земле? Ни к этому ли шел и наконец-то пришел современный человек, Со-Творец Вселенной? И это уже существует на вашей планете и подарено Творцом всем без исключения в неограниченном ничем и никем количестве, но спрятано земным правительством власти и сделано тайной под семью замками.

    И вот наступило время, когда можно и нужно открыть эту тайну пытливым умам ваших уникальных ученых и исследователей, поверивших в существование этой бесплатной и безграничной энергии изобилия Творца-Бога. И эти высокодуховные Существа сумеют преодолеть барьер неверия и косности человеческого мышления и соприкоснуться с этим народным достоянием и начать уже в это переходное время пользоваться им, сотворяя воистину счастливое настоящее и будущее для себя и своих детей.

    С глубочайшим уважением и неиссякаемой Любовью к вам, дорогие друзья, Учитель МААТ с дружественной планеты Сириус Б.

    ПОСЛАНИЕ ДЕМИУРГА НАЦИИ

    Помочь России – очень важно,
    Россия в Пламени Огней,
    С ней пребывает много Стражей,
    Славянские все Боги с ней!

    Я, Демиург, над нею пребываю,
    И русский весь народ со мной,
    Поднял на ними Огненное Знамя,
    Чтоб стали под него Семьей Одной!

    И нации других народов,
    Что в дружбе с русскими живут,
    Примкнули тесным строем к другу,
    И к Свету вместе все пойдут!

    России Силы не измерить,
    Могучей Мощи не отнять,
    Так Велико ее Значенье,
    ВСЕВЫШНЕГО над нею Благодать!

    И Ангелов все Трубы прозвучали,
    Призвали Землю к Утренней Заре,
    Архистратиг Архангел Михаил над вами,
    Россию поведет к Сияющей Звезде!

    Скорее просыпайтесь в Возрожденьи,
    Я поведу вас в Ратный Бой,
    За Свет, за Мир, за Вознесенье,
    Все Воины вступайте в строй!

    Потомки пусть узнают Счастье,
    И дети ваши пусть увидят Свет,
    Чтоб не было в России людской власти,
    Лишь Власть Любви здесь получила свой Рассвет!

    Чтоб мирно уживались все народы,
    ВСЕВЫШНЕГО вы Дети, все равны,
    Любовь, Гармония, Свобода,
    Чтоб миром правили они!

    В последний Ратный Бой всех призываю,
    Сплотите Воинов Сыновние ряды,
    В сердцах пусть возгорится Пламя
    Божественной Сияющей Любви!!!

    приняла Татьяна Мироненко

    ТАТЬЯНА МИРОНЕНКО - ЧЕННЕЛИНГИ

     

    Просмотров: 591 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]