Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
13:03

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Июль » 31 » УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О НОВОМ ВРЕМЕНИ
    УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О НОВОМ ВРЕМЕНИ
    07:08
    УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О НОВОМ ВРЕМЕНИ



    30.07.14 г.

    Вот и наступил долгожданный момент, момент Перехода и квантового скачка в вашем сознании, дорогие мои ученики. Божественная Монархия, как постулат Божественного Мира, прочно вошла в ваше сознание, разум и жизнь. Не как очередная структура власти, а как Осознание и Устремление к Божественному Совершенству, Равновесию и Гармонии. И вот теперь можно сказать, что каждый из вас читающих или слушающих это послание, обратился к себе внутрь, к Истоку своей Божественной Сути и устремился к нему. Божественная Монархия внутри каждого из вас приобрела своё значение и свою значимость, как приоритетное Творящее Начало Начал и Исток Всего Сущего Мироздания. И это так, мои милые друзья. И это так, дорогие Бого-человеки, позволившие этому быть и этому произойти. Именно вы и являетесь этим Началом Начал, сотворяющим в Единении всё Величие Космоса, что окружает вас. Это вы позволили себе установить эту Божественную Моновласть внутри себя, раскрываясь навстречу Гармонии, Красоте и Совершенству. Однажды обнаружив её внутри себя, вы начинаете совершенствовать и вносить Божественную Гармонию и в окружающий вас мир. И эта Божественная Монархия охватит всю планету, не оставив ни один её уголок в темноте и хаосе.

    Всё начинается внутри вас, дорогие мои, распространяясь на всё Бескрайнее Мироздание. Не откуда-то приходит снаружи извне, а наоборот, изнутри, из ваших драгоценных сердец. Вы установили там Очаг Божественного Огня, Трехлепестковое Пламя, которое начиная разгораться и объединяясь с Пламенем Любви других людей, превращается в Божественный Золотой Огонь, постепенно охватывающий всю планету. И вы становитесь равными друг другу, осознавая своё Изначальное Единство, свою Мощь и Силу, Божественность и Величие. Вы становитесь Богами-Сотворцами, несущими Великие Перемены всему Космическому Пространству, с которым вы тесно связаны. Вы становитесь Творцами всей Жизни, объединяясь воедино.

    Духовный Мир рукоплещет вам, дорогие мои, поздравляет с новой вехой и новой ступенью Мастерства, которую вы достигли в нелёгких и сложных условиях плотного физического мира. Вы расширили и подняли своё сознание до тех высот и до того уровня, который и дал вам возможность почувствовать себя Богами, Истинными Детьми Творца, возможность стать такими же, как и Он, достичь Высшего Разума и Перволюбви. И вы поняли, что всё начинается с вашего сознания и ваших сердец, вмещающих в себя всё Великое Мироздание и всё Монархическое Божественное Древо – Начало Творящих Начал.

    И так ступенька за ступенькой вы будете подниматься по Лестнице в свои Небеса, которые также находятся внутри вас, дорогие мои. И наступило то время, когда вы, объединяясь сознанием с другими людьми и с самой планетой, становитесь Единым Общепланетарным Сознанием, сотворяющим новые миры и новые Творения на ней. И эта увлекательная Игра всё больше и больше будет захватывать вас, так как вы и ваше сознание будет вмещать в себя бесчисленное количество миров этого Бесконечного и Бескрайнего Пространства, увлекаясь ими, сотворяя совместными усилиями новое и неповторимое.

    Это ли не Любовь и Величайшая Мудрость Отца-Первотворца, предоставившего возможность Безграничного Творчества Своим Детям? Дух захватывает от перспектив дальнейшего развития и становления вас, как Сотворцов. Радостью переполняются наши сердца, сердца Вознесённых Учителей, начинавших и заложивших основу вместе с вами для зарождения этой уникальнейшей планеты, обладающей Единым Телом и Единым Сознанием с нами, дорогие друзья. Всё идёт по Замыслу, Плану и Промыслу Первотворца. Вы поднимаетесь медленно, но уверенно к Высотам Его Высочайших Вибраций и Божественных Энергий. Начало этому положено и уже закреплено на планете. И эти Уникальнейшие Времена совместного Сотворчества и Объединения в Духе будут вписаны Золотыми Буквами в Историю этой планеты и найдут отклик и применение во многих мирах, а также послужат основой и одним из звеньев её дальнейшей эволюции и расширения.

    И я, Эль Мория – Председатель Планетарного Совета от лица всех Вознесённых Владык поздравляю всё человечество с Новой Вехой в развитии этой планеты, под Новым названием - Святая Русь, с вхождением в поток Божественной Монархии на территории от океана до океана. Гиперборейцы, как прародители этой планеты, станут Духовными Лидерами и Первопроходцами на ней и послужат примером и катализатором для дальнейшего пробуждения оставшейся части человечества, как равных себе Братьев и Сестёр – Детей Единого Отца-Первотворца. «Один за всех и все за одного».

    Ваш Друг, Брат и Учитель Эль Мория

    приняла Татьяна Мироненко


    ТАТЬЯНА МИРОНЕНКО - ЧЕННЕЛИНГИ
    Просмотров: 619 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]