Приветствую Вас Гость
Вторник
16.04.2024
14:03

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Октябрь » 2 » В джунглях Африки найдены захоронения необычных существ
    В джунглях Африки найдены захоронения необычных существ
    18:06

    Недавно специалисты по палеоконтактам — визитам на Землю представителей инопланетных цивилизаций в далеком прошлом — получили новую пищу для размышлений.
     
    Дело в том, что в Центральной Африке команда антропологов под руководством швейцарского ученого Уго Дети обнаружила в джунглях близ руандийского города Кигали загадочное захоронение, которому, по меньшей мере, полтысячи лет.
     
     
    Там в нескольких могилах лежали две сотни скелетов человекообразных существ очень большого роста — свыше двух метров.

    Сначала исследователи полагали, что наткнулись на остатки древнего поселения, но никаких признаков человеческого быта поблизости найдено не было. Да и сам облик существ говорил не в пользу этой версии. Некоторые скелеты хорошо сохранились, и по ним ученым удалось весьма точно восстановить облик гуманоидов. Оказалось, что при общей довольно «хилой» комплекции их головы были непропорционально большими, и, что удивительно, на них полностью отсутствовали рот, нос и глаза.
     
    Волей-неволей антропологи признали, что столкнулись с феноменом, которому у них нет объяснений. После этого в ход пошли более экзотические версии. Согласно одной из них, найденные существа были участниками инопланетного десанта, уничтоженными, возможно, каким-то земным вирусом. Впрочем, никаких следов приземления космического корабля или его обломков исследователи так и не обнаружили, но на это особо и не надеялись. Звездолет мог покинуть Землю с уцелевшими членами экипажа.

    В любом случае, находка заслуживает тщательного изучения, тем более что в руках современных ученых есть множество методов, в том числе и генетический анализ. Правда, опытные эксперты-уфологи не возлагают на него больших надежд. По их словам, если люди являются потомками инопланетян, то их геномы могут быть очень похожими. Но при желании некоторые различия все же найти можно. Так что будем ждать результатов.
     
    http://www.anomaliy.ru/article/26791/555
    Просмотров: 895 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]