Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
00:04

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Июль » 24 » Военные действия НЛО
    Военные действия НЛО
    22:10
     
    Человеческое мышление порой поражает своей косностью. Ну скажите на милость, почему большинство людей (из тех, разумеется, кто верит в существование "летающих тарелок”) склонны воспринимать НЛО как продукт деятельности одной-единственной цивилизации?

    На чем основывается уверенность в том, что наши космические "братья по разуму” представляют собой единый народ с общей историей и культурой?


    Ведь наша собственная история показывает, что народов может быть огромное множество и культуры их могут столь глубоко отличаться друг от друга, что порой трудно или даже невозможно найти точку соприкосновения и общий язык.

    Свидетельства очевидцев, наблюдавших НЛО или инопланетян, доказывают, что мы, скорее всего, имеем дело с несколькими расами, отличающимися не только по внешнему виду и поведению, но и по уровню технического развития. А где разные народы, там и конфликт интересов, который вполне может привести к войне...

    4 апреля 1561 года в небе над Нюрнбергом разгорелся удивительный бой, свидетелями которого стали тысячи людей. Современники описывали "леденящее душу зрелище”, когда сверкающие шары, кресты и трубы примерно час сражались друг с другом, поражая противника молниями и "огнем ярче Солнца”. Потом они все попадали с грохотом на землю, объятые пламенем, и сгорели дотла, вызвав пожары и закрыв дымом все небо. Сражение происходило между несколькими десятками черных, голубых и алых шаров, вращающимися дисками металлического цвета, огненными крестами и двумя гигантскими цилиндрами, из которых вылетали шары.

    Через пять лет в воздушном пространстве над Базелем (Швейцария) произошло такое же побоище между черными шарами. "Многие раскалились докрасна, они пожирали друг друга и исчезали”, — писала городская газета от 7 августа 1566 года.

    В ноябре 1948 года в Японии на экранах американских радаров наблюдались два НЛО, маневрировавших подобным образом один вокруг другого более часа.

    В феврале 1963 года в Мейдне (штат Северная Каролина) также длительное время наблюдался типичный воздушный бой между плоскими металлическими объектами, которые то повисали неподвижно, то кидались друг на друга с огромной скоростью.

    В начале 1978 года жители селения, расположенного около города Акапулько (Мексика), наблюдали, как два маленьких диска гнались за большим и пытались загородить ему дорогу. А когда они приблизились к нему на очень близкое расстояние, большой диск превратился в огненный шар и распался на куски, которые как бы испарились. При этом преследовавшие диски моментально скрылись.

    Маневры НЛО, напоминающие воздушные бои, наблюдались также в 1947 году над штатом Массачусетс, в 1950 году над городом Фармингтон (Нью-Мексико), в 1952 году над авиабазой Гамильтон (Калифорния), и в 1955-м — над городом Джозеф-Сити (штат Аризона).

    Любопытно, что НЛО не только "гоняются” друг за другом, но и при случае оказывают друг другу помощь, что наводит на мысль о существовании неких соглашении между инопланетными расами.

    Один такой случай произошел 21 июня 1947 года в заливе Пюджет-Саунд, в 3 милях от Такомы (штат Вашингтон). Служащий береговой охраны Дэл с сыном и два члена команды катера, патрулировавшего вблизи острова Маури, увидели, как из плотного облака, зависшего над островом, появилась группа из шести дискообразных объектов диаметром около 30 метров каждый. Объекты выглядели металлическими, и у каждого из них по периметру были видны симметрично расположенные иллюминаторы, а внизу — большое черное отверстие. При этом центральный НЛО висел неподвижно на высоте 600 метров, а остальные пять медленно летали вокруг него.

    Через 5 минут один из пяти НЛО опустился на центральный объект, и оба они в течение нескольких минут оставались объединенными, а потом опустившийся НЛО снова отделился и поднялся на прежнюю высоту. Вскоре изнутри неподвижного диска стали раздаваться удары, глухие взрывы, и из него посыпались вниз сотни мелких, по-видимому горячих, обломков диска, которые, падая в воду, образовывали облака пара. И наконец внутри него раздался сильный взрыв. После этого аварийный неподвижный НЛО засветился, снова набрал высоту, присоединился к пяти другим объектам, и все они на большой скорости улетели в сторону океана.Специальная комиссия нашла на острове несколько расплавленных остатков каких-то деталей. Тщательный анализ показал, что они не являются осколками болидов и в то же время совершенно непохожи на обломки летательных аппаратов земного происхождения. Они содержали кальций, кремний, алюминий, цинк и железо.

    Вооружение НЛО

    Разумеется, для того чтобы успешно воевать, НЛО должны быть вооружены. О свойствах и технических характеристиках оружия, которое несут на себе "летающие тарелки”, мы можем судить прежде всего по результатам их воздействия на наши собственные боевые системы.

    Примечательно, что НЛО в большинстве случаев избегают боя. Когда командные пункты противовоздушной обороны посылают на их перехват истребители, объекты стараются оторваться, развивая при этом невероятную скорость и демонстрируя чудеса маневренности. Способность "летающих тарелок” перемещаться с недоступными для нас скоростями и активно маневрировать сама по себе говорит о многом, но когда "НЛО-навты” все же решаются продемонстрировать силу, людям остается только молиться.

    Герман Колчин приводит случай, произошедший в июне 1944 года. Неопознанный летающий объект появился в районе действий 38-го оперативного соединения ВМС США. На его перехват были посланы два истребителя. При попытке атаковать НЛО у обоих истребителей вышли из строя двигатели, и они совершили вынужденную посадку на воду. Их пилоты были подобраны эсминцем "Аарон Бард”.

    6 июня 1948 года летчик-испытатель Апраксин во время полета на высоте 10 километров увидел какой-то необычный объект в форме огурца, следовавший поперечным курсом. От объекта исходили снопы лучей в направлении, обратном полету. Связавшись с базой, Апраксин получил приказ идти на сближение с объектом и при его отказе снизиться открыть по нему огонь. Апраксин направил свой самолет навстречу объекту и успел сблизиться с ним, но был ослеплен ярким лучом, направленным из объекта на самолет. Машина стала падать, и летчику с трудом удалось перевести ее в планирование и приземлиться. В ходе расследования этого случая Апраксину показали акт об аналогичной истории с другим самолетом.

    В июле 1954 года с авиабазы Гриффитс (штат Нью-Йорк) был поднят на перехват НЛО истребитель "Фантом”. Через две минуты пилот доложил, что видит неподвижно висящий блестящий дискообразный объект, и устремился к нему. Неожиданно двигатель самолета заглох, и стрелки приборов перестали что-либо показывать, а летчик почувствовал, как его лицо обдало жаром. Он хотел доложить на базу, но понял, что времени уже нет. Он крикнул штурману, чтобы тот катапультировался, и сам последовал за ним. Оба летчика успешно приземлились, но их самолет упал и разбился.

    А вот пример воздействия совсем другого рода. Этот случай излагается в книге английского уфолога Гуда "Сверхсекретно”. В марте 1967 года два кубинских истребителя Миг-21 были направлены на перехват неизвестного объекта, летевшего по направлению к острову на высоте 10 километров. Приблизившись к объекту на 5 километров, пилот ведущего истребителя доложил на командный пункт, что объект выглядит, как большая металлическая сфера без выступающих деталей. Так как идентифицировать объект не удалось, пилоту был дан приказ сбить его, но тот доложил, что радар и ракеты истребителя вышли из строя. А еще через несколько секунд пилот второго самолета сообщил, что самолет ведущего взорвался без дыма и пламени. После этого объект резко увеличил скорость, поднялся на высоту более 30 километров и скрылся в юго-восточном направлении.

    Особого рассмотрения заслуживает случай, когда НЛО сам атаковал и сбил самолет. 9 июня 1974 года над Токио дискообразный объект диаметром около 10 метров неожиданно понесся навстречу посланному на его перехват японскому истребителю "Фантом”, пилот которого успел круто отвернуть в сторону, чтобы избежать столкновения. Тогда объект сделал крутой разворот и снова устремился на истребитель, начал носиться вокруг него и врезался в самолет. При этом оба летчика сумели катапультироваться, но парашют одного из них, подполковника Накамуры, загорелся, и Накамура погиб. Второй пилот, майор Кубота, спасся. Никаких обломков НЛО найдено не было.

    В иностранной печати приводятся примеры того, как НЛО в ответ на обстрел зенитными ракетами своим "лучевым оружием” якобы уничтожали не только ракеты, но и пусковые установки.

    В мае 1969 года НЛО, похожий на огромный апельсин, появился над Ханоем (Вьетнам) и был обстрелян несколькими ракетными дивизионами. Все ракеты взорвались, не долетев до цели. Лучом с НЛО одна зенитно-ракетная установка была уничтожена, а боевой расчет погиб.

    В ноябре 1974 года на одной из баз НАТО был осуществлен пуск зенитной ракеты по зависшему над морем дискообразному объекту с куполом наверху. При этом кинокамера, находившаяся на установке контроля траекторий запускаемых ракет, зафиксировала, что с приближением ракеты к объекту из НЛО вырвался "лазероподобный” луч, уничтоживший ракету. Кинокадры этого необычного инцидента демонстрировались по итальянскому телевидению осенью 1976 года.

    Итак, мы убедились, что во всех случаях боевого контакта между средствами противовоздушной обороны и неопознанными летающими объектами последние демонстрировали подавляющее преимущество. При этом НЛО использовали виды вооружений, намного превосходящие все, нам известное.

    http://planeta.moy.su/blog/voennye_dejstvija_nlo/2012-07-24-25152
    Просмотров: 889 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]