Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
15:14

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Февраль » 10 » Звездная мистика
    Звездная мистика
    21:14

     
    дробнее: http://news.mail.ru/society/3342215/ Дух Вольфа Мессинга следил за съемками телефильма «Вольф Мессинг»

    На съемочной площадке телефильма «Вольф Мессинг», который недавно демонстрировался на телеканале «Россия», отношение к личности предсказателя было неоднозначным. Ходили слухи, что дух ясновидящего неусыпно следил за работой над фильмом. И многие считают подтверждением тому трагическую гибель исполнителя роли молодого Мессинга, актера Романа Гречишкина, попавшего под машину в январе 2009 года.

    Не менее драматична судьба Александра Абдулова — именно его Эдуард Володарский, по книге которого написан сценарий сериала, прочил на главную роль.

    Абдулов дал согласие сыграть прорицателя, даже прочел сценарий, однако болезнь унесла жизнь актера в кратчайшие сроки. Он скончался от рака легких, а Мессинг — от отека легких…

    Однако нынешний исполнитель главной роли Евгений Князев в мистику категорически не верит. Он признает удивительные способности самого загадочного человека XX века, но не более того. «Я лично в мистику не очень верю, — пояснил в интервью порталу RUTV.ru свою позицию актер, — я верю в особые способности и в какую-то другую волну — они существуют. Ведь долго не верили в электрические, в магнитные волны, но они же есть. И есть еще какие-то волны, которые, надеюсь, когда-нибудь откроют, и люди смогут их использовать».

    В отличие от Князева, у Тары Амирхановой, которая сыграла Аиду Михайловну Мессинг, отношение к паранормальным явлениям иное. Во время съемок у нее постоянно было ощущение, что кто-то следил, смотрел за создателями фильма. «Я в мистику верю, — поделилась своим мнением с порталом RUTV.ru актриса. — Думаю, это действительно такой дар, и такие люди — они немножко другие. Я когда ехала на пробы, мне первым делом задали вопрос: «Не боитесь ли вы, ведь такой мистический проект?»

    Кстати, чтобы наладить контакт с «мистическими силами», создатели телефильма даже ходили на Востряковское кладбище, где похоронен предсказатель.

    Призраки сиамских близнецов появляются в обеденном зале

    34-летняя звезда британского телевидения Дениз Ван Отен и ее 27-летний жених Ли Мид приобрели в местечке Biddenden, графство Кент, за 1,25 миллиона долларов небольшой старинный особнячок ХII века, в котором, по слухам, обитают призраки.

    Как выяснило издание The Sun, бывших владельцев дома постоянно преследовали духи Мэри и Элизы Шульхерст – сиамских близнецов, сросшихся бедрами и плечами, которые когда-то давным давно работали здесь в качестве прислуги и, одновременно, клоунесс. Да, видно, так в доме и остались, теперь уже в качестве пары неугомонных духов, известных ныне как Biddenden Maids.

    Именно поэтому дом и был продан. По словам местной жительницы, пожелавшей остаться неназванной, призраки близнецов чаще всего появляются в обеденном зале.

    Джессика Симпсон обратилась к ведьме

    Несчастливая в любви Джессика Симпсон, которую ее бывший бойфренд футболист Тони Ромо бросил за день до ее 29-летия, обратилась к помощи колдуньи.

    Задача последней - сделать так, чтобы Тони уже никогда никого не полюбил. Как сообщает Glamour.ru, женщина посетила Джессику в ее доме в Беверли-Хиллз. Там они сожгли кое-какие благовония, произнесли пару заклинаний, и теперь на Тони лежит проклятье, которое должно еще и испортить его карьеру.

    Дочь Тома Круза и Кейти Холмс – реинкарнация Рона Хаббарда?

    Малышка Сури, дочь Тома Круза и Кейти Холмс, меняет наряды по несколько раз в день, пользуется губной помадой и лаком для ногтей, засиживается с родителями в ресторанах и на голливудских тусовках заполночь, а ее миниатюрные туфельки, платьица и юбки вполне способны вызвать зависть даже у взрослых модниц.

    График, по которому живет Сури, многие объясняют приверженностью ее отца к сайентологии. Согласно ее постулатам, человеческое тело - это прибежище душ пришельцев, лишившихся тел (тетанов), а дети - это не просто невинные существа, а существа, имеющие древние тетаны (бессмертные души), прожившие много ценных жизней. Поэтому сайентологи не видят необходимости относиться к детям как-то иначе, чем ко взрослым.

    Чрезмерная и странная для обычных людей опека над дочкой Круза и Холмс объясняется также тем, что многие сайентологи верят, что Сури - новое земное воплощение основателя учения, американского писателя-фантаста Л. Рона Хаббарда.



    По материалам информагентств living.oneindia.in, thesun.co.uk, lenta.ru, askwoman.ru, glamour.ru, dni.ru, style.rbc.ru, dailymail.co.uk, FemaleFirst, x17online.com, cnn.com, fz-news.ru
    подготовил Геннадий ФЕДОТОВ, обозреватель «АН»


    Просмотров: 626 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]